26 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

Strizh пишет:

Хуйня это все. извините за мой французский. Опять промывание мозгов. Убил бы тему, но пока интересно посмотреть что вы напишите дальше.

Прошу вас не убивайте тему......Strizh. Может кому и поможет видео.
Тему в принципе не зачто убивать...За то что вам не нравится здоровый образ жизни,к которому призывают эти фильмы???
Тогда убейте не эту тему,а аккаунты всех участников которым понравилась моя тема.


Неверующим(ddr533,Strizh,) frowning_face ............... да вы посмотрите вокруг.
Что видете? не во что верите, а видете.....,факты какие вокруг?
Если вы сами предпочитаете алкоголь, тогда мне не удастся вам донести свою мысль в этой теме,увы.
Повнимательнее присмотритесь на людей, особенно в праздники, и всё станет ясно сразу.

Лично у меня отец умер от палёнки.........,сосед, и ещё многие люди которых я знал.
Пьющие  люди реально деградируют..........,а про наркоманов я вообще молчу.

Курево реально не лучше сам 10 лет курил.
А за эту тему кто-нибудь, что-нибудь скажет..................???
Сендромы о которых говорится в этом видео http://video.yandex.ru/users/newfresh2000/view/181/  деградация организма совпадает на 100%.

У моего знакомого сосед за стенкой умер отрака лёгких........,курил до последнего момента жизни.
Ему было около 45 лет. Двое "недоученных" детей  остались и Жена.

Ребята я не пытаюсь вы...........ца перед вами, просто я призываю к тому что-бы люди пьющие и курящие
лишний раз задумались......... что они делают,.....и как живут?...для чего? для потребления этого "дерьма"?
и обогащения алко-табачных магнатов!? frowning_face  frowning_face

Всё предельно ясно это делание(курение,выпивка,наркотики) ведёт к деградации личности и к смерти.


Мы это делаем.........., от внутренней слабости и неумения спокойно справляться с
трудностями. Это похоже на то как страус прячет голову в песок почуяв опасность, этот страусинный эффект только всё усугубляет.
С детва нас этому учат взрослые и мы поддаёмся этой дрессировки, считая этот образ жизни нормальным, ещё умудряемся отстаивать это безумие.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

Cleargreen-24 пишет:

Мы это делаем.........., от внутренней слабости и неумения спокойно справляться с
трудностями.
Это похоже на то как страус прячет голову в песок почуяв опасность, этот страусинный эффект только всё усугубляет.
С детва нас этому учат взрослые и мы поддаёмся этой дрессировки, считая этот образ жизни нормальным, ещё умудряемся отстаивать это безумие.

но в слабости перед привычкой никто же не признается)

з.ы. сам не пью, не курю, не наркоманю и т.п.)

Отредактировано mixall (, 12 лет 12 месяцев назад)

28 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

Avto-Master пишет:
-=KORSAR=- пишет:

Да надо в тысячи раз уменьшить производство алкоголя.

Это ужас просто.

Если уменьшить в 1000 раз производство алкоголя, нужно будет сократить рабочих которые этот алкоголь производят, грузят, возят, разгружают...

Алкоголизм и наркомания есть только потому что это существует, и нас приучают этому через рекламу и т. п.
Это выгодно тем кто от этого живёт припиваюче, в основном сами то они не наркоманят и непьют.

За Лаяльность к Алко-табачным магнатам, они заплатили правительству, поэтому у нас всё это свободно делается и продаётся.
Правительству можно разработать программы для реабилитации сотрудников Алко-Табачной пром-ти,
в плане финансовом.
Нужно закрыть все эти заводы, ввести сухой закон, Запретить продажу  Алко-Табачной
продукции.
И это начнёт уходить из масс, а главное это наши дети,будущие поколения забудут это безумие.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

Думаю, что сухой закон не есть гуд.

Достаточно, чтобы эта дрянь не занимала половину среднестатистического магазина.

А против сигарет лично я ничего не имею. Алкаш и куряга - огромная разница для общества.

30 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

нашу волю не убить, пили пьем и будем пить

31 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

бухал недавно с автором сайта altaistudent.ru на стадионе на взлетной

он: вот все же какие молодцы, время - уже спать пора давно! а они бегают ,спорт!
я: да... так то будь рядом с моей хатой стадион я бы тоже бегал
он: я бы тоже каждый день бегал.


когда жил на сиреньке частенько бегал на стадионе 121 школы. сейчас в таких условиях что даже боксерскую грушу не повесить, потолки низкие.

сделайте спорт бесплатным и доступным - и следующее поколение уже будет минимум на 50% меньше синячить

Отредактировано Chester (, 12 лет 12 месяцев назад)

32 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

это не вы там случаем под гитару песнопением занимались?:)

33 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

не) гитары небыло)

34 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

ddr533 пишет:

КАША - БРЕД, можешь не утруждать себя

Блин, в деревне был, все интересное пропустил. Да не буду я больше реагировать на троллей. Таких вещей, как в убитой теме про интим, даже от ДДРа я не ожидал. А уж слова о  том как хорошо вокруг, вы гоните, и тому подобное уже не задевают. Как правильно сказали выше - подрастешь - поймешь.

35 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

Тема про интим просто себя изжила.

36 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

Терпеть не могу видеть пьяные в хлам рожи на каждом мало-мальском празднике ...

P.S cкоро 9 мая это тема как никогда актуальна  slightly_smiling_face

да вы посмотрите вокруг.
Что видете? не во что верите, а видете.....,факты какие вокруг?

http://www.youtube.com/watch?v=-YT-9iFM … ideo_title

37 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

особенно как затаскивают георгиевские ленточки

38 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

Дмитричь пишет:

Терпеть не могу видеть пьяные в хлам рожи на каждом мало-мальском празднике ...

P.S cкоро 9 мая это тема как никогда актуальна  slightly_smiling_face

+1

штрафовать надо алкашей или ещё лучше ненадолго за решётку

39 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Шуток нет.

DaiveR пишет:

нашу волю не убить, пили пьем и будем пить


Еслив-бы воля была именно ваша.

Скажите честно вам и в правду алкоголь приносит настоящую радость и наслаждение  жизнью???

а похмельный синдром это просто кульминация наслаждения!?

Если у вас есть  дети,то хотя-бы ради них откажитесь убивать себя сигаретами и алкоголем.

Жизнь приводит много трагичных примеров когда родители умирали от своих пристрастий......
оставляя сиротами своих детей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!