76 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Вот воды налили - сдвинуться можно!
Лопаты Вам и в поле работать, а не ерундой заниматься.

п/с:
Всё уже украдено до нас!

77 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

конеш ругаться нам нет смысла.

то что стало получше жить в сравнении с 90ми-начало 2000 годами -это неоспоримый факт(для меня)
пенсию платят, людям з-п стараются не задерживать, то что она низкая это да, но хоть платят, один единственный плюс!!!!.

voron-spy пишет:

Ну вот я отучился получил два высших образования убил 6 лет. Военное и юридическое и что? Кому я щас нужен? Какому государству? В любой ГосОрган приди и тебе прямым текстом скажут. "Знакомые есть? Нет! Ну тогда иди лесом."
А щас реально пожалел, что учился именно на этой специальности. За бугром другие законы, другие правила. Снова учиться надо будет. Лучше бы закончил Техническую специальность, был бы физиком, или химиком.

не жалей, почти такая же фигня, только с техническим образованием.
Да, За бугром есть работа, но тебя с нашим техническим не возмут раз и вобще с любым образованием. Отучившись здесь на инженера, небольшой шанс найти здесь по специальности работу два(за нормальные деньги), но если только строительные спе-ти, стройка у нас хорошо идёт.  уже банально както звучит, даже))

Народ на дорогой бенз взъелся. Путин сказал убавим цену...
Снизил стоимость 92 на 1.5р за литр И нахрен запретил 80
А теперь включаем логику! Чем будут заправляться те, кто ездил на 80? Правильно!!! 92!!! А это в основном рабочие лошади у народа. То есть От такого Путин даже прибыль многим делает. А вы говорите что-то решается...

всё верно, не удивлюсь услышав от чиновников- Это было сделано ради ваших же интересов!

Насмотрелся просто на выпускников политеха и агу и прочих которые вроде матерые компьютерщики, а в аське с ботами разговаривают...  blink  или модем от свича отличить немогут.

а меня бесит когда работодатель пишет: возраст- до 30, когда я понимаю что только под 30 и выше можно настоящим спецом стать. И незя отучившись в политехе быть спецом. И что там за мымра сидит которая такое в голову пришло, такое обьвление написать, унижая всех кому за 30, в 30 золотое время человека. Хоть мне нет 30 но меня это просто раздражает.
вот оно наше общество, разделенное и порабощенное чужими идеалами.

Dim76 пишет:

Вот воды налили - сдвинуться можно!
Лопаты Вам и в поле работать, а не ерундой заниматься.

п/с:
Всё уже украдено до нас!

дак вперед чё сидишь то тут. Интересно? ну так и нам интересно пообщаться.

Отредактировано ~zafod~ (, 12 лет 11 месяцев назад)

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

78 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Я свое уже отработал.

Я жизнь практически прожил, а вот вам если честно не завидую.

79 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Dim76 пишет:

Я свое уже отработал.

Я жизнь практически прожил, а вот вам если честно не завидую.

дак вот, нам то варится ещё в этом, у вас потому и такое отношение, что смотрите с точки зрения прожитой жизни.
мы пытаемся понять где засада, а где яма, делимся инфой, чтоб не наступать на грабли.

Кстати тема Лопаты Актуальна))))посадка картошки скоро)http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/899/55899385_permskaya_kartoshka1.jpg

Отредактировано ~zafod~ (, 12 лет 11 месяцев назад)

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

80 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

мы пытаемся понять где засада, а где яма, делимся инфой, чтоб не наступать на грабли.=

грабли будут и у каждого свои! обойти не удастся.

81 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

ddr533 пишет:
Chester пишет:

а ты думаешь он чист с светел? такой вор и враг народа

Путин и Медведев лучшие среди тех политиков, которые на данный момент представлены в РФ
Оба харизматичные, решительные, компетентные управленцы. Если бы не они - ситуация в стране была бы не лучше, чем в Конго...
Я их всячески поддерживаю и даже в страшном сне, не могу предстваить, что будет, если они решат покинуть власть. Надеюсь, этого не случится, они патриоты и не бросят свой народ.

Да чтоб их таворняк задавил...

913-270-67-38
960-966-60-66

82 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

"Мы стали жить лучше" - сказало правительство

"Мы за Вас рады" - ответил народ...


Все как обычно, просто некоторые идеалисты в ветке жизни еще не видели, вот и защищают систему...

-20 % на iHerb.

83 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Хищение в особо крупных размерах у государства влечет за собой пожизненное с конфискацией
тока почемуто это в нашей стране перестало работать
В Америке если обанкротишь и продашь завод это приравнивается к измене родине
у нас это в норме (продали все, что можно)

84 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

ddr533 пишет:
Chester пишет:

а ты думаешь он чист с светел? такой вор и враг народа

Путин и Медведев лучшие среди тех политиков, которые на данный момент представлены в РФ
Оба харизматичные, решительные, компетентные управленцы. Если бы не они - ситуация в стране была бы не лучше, чем в Конго...
Я их всячески поддерживаю и даже в страшном сне, не могу предстваить, что будет, если они решат покинуть власть. Надеюсь, этого не случится, они патриоты и не бросят свой народ.


В шоке! ПУТИН И МЕДВЕДЕВ (БОМБА, ТЕРРОРИЗМ, ВЗРЫВ КРЕМЛЯ) как раз таки положили начало эпохе безнаказанного разворовывания государства. Все попытки "улучшить" нашу жизнь - пыль в глаза! Мы просто обслуга ТРУБЫ! Те, кто хвалят Володю и Диму просто бараны (уж как есть) или куплены ими же.

85 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Sir_baskervill пишет:
ddr533 пишет:
Chester пишет:

а ты думаешь он чист с светел? такой вор и враг народа

Путин и Медведев лучшие среди тех политиков, которые на данный момент представлены в РФ
Оба харизматичные, решительные, компетентные управленцы. Если бы не они - ситуация в стране была бы не лучше, чем в Конго...
Я их всячески поддерживаю и даже в страшном сне, не могу предстваить, что будет, если они решат покинуть власть. Надеюсь, этого не случится, они патриоты и не бросят свой народ.


В шоке! ПУТИН И МЕДВЕДЕВ (БОМБА, ТЕРРОРИЗМ, ВЗРЫВ КРЕМЛЯ) как раз таки положили начало эпохе безнаказанного разворовывания государства. Все попытки "улучшить" нашу жизнь - пыль в глаза! Мы просто обслуга ТРУБЫ! Те, кто хвалят Володю и Диму просто бараны (уж как есть) или куплены ими же.

При всей своей нелюбви к нынешней власти позволю себе заметить, что не при них эта эпоха началась. Не при ВВП и ДАМ возникли абрамовичи, березовские, дерипаски и тому подобная шваль, которая вывезла из страны огромные деньги, а много раньше.
Но при ВВП и ДАМ эта эпоха перешла на "качественно новый уровень" - если до них грабежом страны занимались в основном бандюки, то при них эту почетную обязанность взял на себя чиновничий аппарат...

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

86 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

НУ в "то время" было хоть понятно "бандюки" воруют, "мииция" ловит, а сецчас .... милиция ворует, милиция ворует... власть помогает.. и все...

87 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Sir_baskervill пишет:

НУ в "то время" было хоть понятно "бандюки" воруют, "мииция" ловит, а сецчас .... милиция ворует, милиция ворует... власть помогает.. и все...

Уже полиция slightly_smiling_face

Кстати, сколько интересно можно было бы детских домов, больниц, детсадов построить на те деньги, которые были (и ещё будут) потрачены на эту эпическую по своей тупости реформу...
Тем паче грустно после этого слышать, как с телевизора мне говорят, что у нас социальные задачи-на первом месте...

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

88 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

В стране и в голове ВВП и ДАМ одна задача - не дать передохнуть обслуживающему персоналу ТРУБЫ, а полиция или милиция это разницы ноль, теперь правда ближе название стало к истинному лицу - полицаям.

ДИМА! МЕДВЕДЕВ! Ты такой умненький, планшетник от Стива есть, дак ты читай хоть, что про вас пишут! slightly_smiling_face

89 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Вот чё вы за народ такой?! Смысл вспоминать "Абрамовичей, Березовских, Дерипаски и тому подобную шваль"?
Понастоящему богатые люди себя на показ не выставляют как эти клоуны.  Их заработок это 1\100 от того, что имеют поистине в-рот-мне-ноги-какие-рдеры.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

90 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Согласен практически со всем, что здесь говорилось, кроме конечно бреда DDR533. Вопрос то в другом, кто и что все же сможет изменить установившийся порядок вещей. Головать за кого то конкретно, как я понимаю, безсмыслено, как говорят все уже решено за нас.  Я думаю, что пока не будет изменено воспитание, образование нового поколения ни чего не изменится. А то, что делается сейчас  - реформа образования, то что транслируется по телевидению, направлено только на выращивание физически здоровых рабов, которые умеют только считать и писать, не имея знаний по истории, физики, химии и т.д. Урезанные эрзац солдаты, рабочие, рабы с ограниченным интелектом и кругозором.

Автотехническая экспертиза

91 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Вот вы все такие друг с другом все согласные, так чего ноете то про жизнь плохую? Не в согласии и дружбе разве счастье? Да потому что вы нихрена не понимаете и лицемерите, поддерживаая упаднические настроения. Мол, не мне одному плохо, да и хорошо в целом значит.
Вы просто масса, и будете дальше жить в г.., а нормальные люди будут вас, дикарей, обдирать, потому что азговаривать с вами нет смысла. Плохо то, что законы в том мире жестоки и другому нормальному человеку, который попытается их как-то изменить ничего хорошего не светит. А быдлу и суваться туда не надо, ибо дай ему те ворованные деньги, то оно ещё быдлее сделается. Уж лучше пускай воруют кандидаты наук, чем вчерашняя гопота и выпускники шараги.  alexskan, думаешь Америку открыл.? Умную мысль написал? Написал полнейшую банальщину, да вот только лицемерам и быдлу такое и подавай, им это нравится, сразу становишься у них в почёте. Послушают с открытыми ртами, поскандируют да пойдут дальше по своим делам.

Если ты раб с ограниченым интеллектом, то не обощай, впрочем если интеллект не позволяет, то ладно, спустим тебе это  smile Лично я и по телевизору вижу отличные, образовательные каналы (да винчи, культура, дискавери, энмал плэнет...да полно их) и образование получил в школе наиотличнейшее. У нас в городе полно лицеев, гимназий - главное стремиться. Не слышал ни от одного родителя, чьи дети учатся в 124 лицее или 42 гимназии, что у нас проблемы с образованием.  slightly_smiling_face Скажете, элита. Нет, природа. Идиотов всегда будет хватать, и не надо их мешать с нормальными людьми.

Отредактировано ddr533 (, 12 лет 11 месяцев назад)

92 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

есть у кого-то подробный план, как исправить ситуацию? Или тут просто поговорить собрались?

96О-9сорак1-48-осемнацать

93 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

ddr533, перестань смотреть наше ТВ....оно расчитано именно на таких как ты!несешь полную ахинею...
а если по теме скажу кратко, наша власть процентов на 80-90 виновата во всех проблемах, будь то социальная сфера, экономика, образование, спорт и прочее...они говорят только про идеи, проекты , фонды чисто чтоб пустить пыль в глаза, и отмывают таким образом на этом деньги....

89831700200

94 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Vl@xxx смотри наше ТВ, не неси ахинею.

95 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

DDR 533 пишет:

"да потому что вы нихрена не понимаете и лицемерите, поддерживаая упаднические настроения. Мол, не мне одному плохо, да и хорошо.
Вы просто масса, и будете дальше жить в г.., а нормальные люди будут вас, дикарей, обдирать, потому что разговаривать с вами нет смысла".

Что именно не понимаю и в чем лицемерю? А "нормальные" люди - это те кто
что то купил за копейку, а продал за 100 руб. Я конечно и сам продаю. Но пойми правильно, жадность (а кто то скажет, что это цифры обоснованной прибыли)  должна иметь ограничение. И не просто моральное, а и ограниченное четкими законами, трактование которых не возможно извратить. Получая сверх прибыли "нормальные" люди попросту приводит страну к нищите. Другое дело если бы что то производили сами, а так замкнутый круг. Ну а если "нормальные" это те кто пользуясь своим положением обворовывают остальных, то .. я к таким "нормальным" не отношусь.

Отредактировано alexskan (, 12 лет 11 месяцев назад)

Автотехническая экспертиза

96 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

вот как есть так и понимай, если интеллект и ограниченный кругозор позволяет. Только для начала отключи ТВ и забудь про своё образование.  wink

97 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

alex1 пишет:

есть у кого-то подробный план, как исправить ситуацию? Или тут просто поговорить собрались?

ёпта есть канешна. 
1. Экспроприировать и национализировать производство вотки, бенза. Продажу нефти, газа, оружия - тудаже.
2. Всех физ лиц, независимо от статуса с имуществом (включая счета в инстранных банках) более 100 млн рублей посадить в тюрьму, имущество тоже экспроприировать.
3. На эти бабке построить заводы (выпускать то, что покупают), реанимировать сельско-хозяйственные угодья. Всех кто не хочет работать отправлять на принудительные работы.
ну и т.д. могу еще пофантазировать.

98 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

vitalnew пишет:
alex1 пишет:

есть у кого-то подробный план, как исправить ситуацию? Или тут просто поговорить собрались?

ёпта есть канешна. 
1. Экспроприировать и национализировать производство вотки, бенза. Продажу нефти, газа, оружия - тудаже.
2. Всех физ лиц, независимо от статуса с имуществом (включая счета в инстранных банках) более 100 млн рублей посадить в тюрьму, имущество тоже экспроприировать.
3. На эти бабке построить заводы (выпускать то, что покупают), реанимировать сельско-хозяйственные угодья. Всех кто не хочет работать отправлять на принудительные работы.
ну и т.д. могу еще пофантазировать.

Насчет 2 пункта согласен полностью, ибо не возможно без махинаций в нашей стране такие деньги заработать!

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

99 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

ddr533 пишет:

Vl@xxx смотри наше ТВ, не неси ахинею.

беги быстрей к ящику, там щас по "России" твой кумир выступает

89831700200

100 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Россея

Vl@xxx пишет:

там щас по "России" твой кумир выступает

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru