26 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

xamil пишет:

Интерес хоть и вяло, но честно говоря просыпается,пока не понял еще ничего, забегая вперед, а чем они все таки отличаются? 3g и 3gs a также 4g? Парни про мерса жгут просто :-):-):-):-):-):-) аааааа

3G пользоваться тяжело из-за быстродействия, 3GS уже поприятней, но смущает стрёмный экран. 4G само то, но дорого, но стоит того.

27 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

vn321 пишет:
Gex пишет:

бояться буду только импотенции...

Забияжко,она не за горами!!!Тень от брюшка медленно накрывает твоего малыша...Пупсяшко,завязывай флудить мы ж в чужой теме...
Отличия банальны в проце,камере и дисплее ну и цене комплектующих......хотя цуко Четвёрка чуток дизайном поприятнее....

спасибо, то есть взяв даже 3г я уже полноценно смогу ощутить все "прелести" этого аппарата? На какую цену мне примерно настраиваться?

FIlIPP тоже большое спасибо, но все таки там экран там скорость, а тут деньги. неужели все настолько координально отличается? Что Взяв 3г я буду "слепым юнцом" который даже не представляет всего величия 4г?

Отредактировано xamil (, 12 лет 12 месяцев назад)

Интересуют вопросы в недвижимости?
Просто спросите у меня.
Эффективно и Надёжно

28 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

xamil пишет:

Что Взяв 3г я буду "слепым юнцом" который даже не представляет всего величия 4г?

ну при условии, что есть человек, который сможет допилить прошивку 4.х до адекватного состояния, включив недоступные функции и значительно уменьшив лаги, понять, что такое iPhone вполне можно slightly_smiling_face

Отредактировано Exciter (, 12 лет 12 месяцев назад)

29 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

Ну вот и славненько! Спасибо. Осталось только выяснить за сколько я могу взять "предмет" о котором ведется речь, и что должно быть в комплекте! ?

Интересуют вопросы в недвижимости?
Просто спросите у меня.
Эффективно и Надёжно

30 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

купи самый дешевый 3г 8 гб,  для ознакомления вполне хватит, тут такие в районе 8-9 продают. Сам как то брал побаловаться, остались только позитивные впечатления, очень удобно в интренет выходить на нём

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

31 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

xamil пишет:
vn321 пишет:
Gex пишет:

бояться буду только импотенции...

Забияжко,она не за горами!!!Тень от брюшка медленно накрывает твоего малыша...Пупсяшко,завязывай флудить мы ж в чужой теме...
Отличия банальны в проце,камере и дисплее ну и цене комплектующих......хотя цуко Четвёрка чуток дизайном поприятнее....

спасибо, то есть взяв даже 3г я уже полноценно смогу ощутить все "прелести" этого аппарата? На какую цену мне примерно настраиваться?

FIlIPP тоже большое спасибо, но все таки там экран там скорость, а тут деньги. неужели все настолько координально отличается? Что Взяв 3г я буду "слепым юнцом" который даже не представляет всего величия 4г?

Как раз таки, чтобы понять величие iphone 4, надо сначала попользоваться аналогичным, но тормозом и с плохим экраном, например iphone 2G (4500-5500 рублей), или  iphone 3G (тот же 2G, но есть 3G связь и GPS, по цене от 7000, до 10000, или iphone 3GS (уже прикольный телефончик, шустрый, цена от 13000)

32 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

Жду разумных предложений ! ! !

Интересуют вопросы в недвижимости?
Просто спросите у меня.
Эффективно и Надёжно

33 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

jora пишет:
FiLiPP пишет:
xamil пишет:

Jora и FILLIP уже как то понятней и интересней, по моему ребята пользовались.

nSay пишет:

если хочется мощи,то лучше Атрикс)))

вообще заморочил

Естественно пользовались, но я себе позволить не могу) Через пол года возьму.

frensis_dreyk пишет:
Gex пишет:

это не понт

laughing  laughing  laughing

К чему смешки? Ты платишь за качество, удобство и функционал. Его берут для себя, восхищенные взоры окружающих им не вызвать.

Если кто то хочет увидеть "восхищенные взоры окружающих", то ему подойдет сей девайс: http://www.sotovik.ru/catalog/phones/ve … rrari.html

Ага, половина нроду, а то и больше не знают что это  slightly_smiling_face

34 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

это да laughing

35 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Iphone

Покупай 3GS за 11900, по моему очень дёшево Apple iPhone 3GS 16GB