1 (13 лет назад)

Тема: Косики-карате

недавно по нашим новостям видел репортаж о чемпионате по косике-карате, понравилось что хлещутся резво - и руками и ногами, и лежачего и стоячего, и куда хочешь... но вот минус, или плюс даже... защиты на теле столько, что наверное неудобно в ней двигатся вообще... и еще шлем здоровый, полностью закрывает лицо все.

интересует мнение людей о косики-карате, которые занимаются/занимались какими-либо единоборствами.

скоро лето, пора спортом заниматся.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

2 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

В шлеме после 30 сек ничего невидно стекло запотевает и дышать невозможно. про другую защиту незнаю.

3 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

занимался косики?

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

4 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

ага пол года, мож немного больше. Доэтого 6 лет дзюдо или 5)) Дзюдо лучше, там тебя меньше пистят) а на косиках ходишь потом как груша весь))

5 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

Лучше на кикбоксинг или панкратион) smile

6 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

панкрат и арб,вот это гуд)

Проведение персональных тренировок в клубе HAmmer Fit,похудение,набор мышечной массы,укрепление мышечного корсета при травмах.

89831700100 Андрей.

7 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

арб?

8 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

gnerwan пишет:

арб?

армейский рукопашный бой,почти тот жэ панкрат,чуток с добиваниями по другому

Проведение персональных тренировок в клубе HAmmer Fit,похудение,набор мышечной массы,укрепление мышечного корсета при травмах.

89831700100 Андрей.

9 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

руский бой тоже бодр))у меня друг вроде как чемпион края в абсолюте по панкрату smile

10 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

а по чем нынче панкратион?

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

11 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

Честер,на ВРЗ лучше сразу первым стрелять,до ближнего боя не дойдёт..... smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

12 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

vn321 пишет:

Честер,на ВРЗ лучше сразу первым стрелять,до ближнего боя не дойдёт..... smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

сейчас прогулялся за пивом до маришки, возле "молока" опять бричка стоит.. хрез знает чего от жизни ожидать. шмалять не входит в мои понятия о жизни) как учили - сначала разговор - потом по еблу...

..хотя хуй знает, проканает ли это здесь..судя по рожам нет.

зы. бухой.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

13 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

Chester пишет:
vn321 пишет:

Честер,на ВРЗ лучше сразу первым стрелять,до ближнего боя не дойдёт..... smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

сейчас прогулялся за пивом до маришки, возле "молока" опять бричка стоит.. хрез знает чего от жизни ожидать. шмалять не входит в мои понятия о жизни) как учили - сначала разговор - потом по еблу...

..хотя хуй знает, проканает ли это здесь..судя по рожам нет.

зы. бухой.


есть экземпляры с которыми говорить без толку slightly_smiling_face

14 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

12 лет Тхэквондо  - ёбхоречеги вголову и пох ).

зы. тоже бухой )

Отредактировано Pioneer067 (, 13 лет назад)

15 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

smile

седня же только четверг! че все бухие то?

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

16 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

Chester пишет:

smile

седня же только четверг! че все бухие то?

дак разминка slightly_smiling_face

17 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

Клинское 17-*90 )

18 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

Pioneer067 пишет:

12 лет Тхэквондо  - ёбхоречеги вголову и пох ).

зы. тоже бухой )

Тхек тема, занимался лет 5 в детстве, красота вообще, до сих пор помню чему учили, вот только без растяжки что делать опасно

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

19 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

а у каго занимался ?

20 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

нас в учебке по армейке учили только хз как называется, но суть такая просто и эффективно - проверено в реальной схватке рукопашной

21 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

из осы в грудь и валить темными дворами, кулаки да ноги сбивать уже годы не те :-)

-20 % на iHerb.

22 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

Хех.....я трезвый и наверное потому меня никто не трогает...и не гуляю вечером а мирно выпасаю стадо ротвейлеров и догов у себя во дворе.........Что до занятий в детстве,был у меня однокласник,хороший парень,тренером был по вашей тхе,знатный был в единоборствах перец,но как то девчёнку провожать пошёл и домой не вернулся,а поясок был чёрный....не спасло.....хотя и чел был неконфликтный....тут короче как повезёт....Ну и вообще кто ж вечером ходит в скопища быдляка то???? это ж приличному гражданину противопоказано.....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

23 (13 лет назад)

Re: Косики-карате

vn321 пишет:

Хех.....я трезвый и наверное потому меня никто не трогает...и не гуляю вечером а мирно выпасаю стадо ротвейлеров и догов у себя во дворе.........Что до занятий в детстве,был у меня однокласник,хороший парень,тренером был по вашей тхе,знатный был в единоборствах перец,но как то девчёнку провожать пошёл и домой не вернулся,а поясок был чёрный....не спасло.....хотя и чел был неконфликтный....тут короче как повезёт....Ну и вообще кто ж вечером ходит в скопища быдляка то???? это ж приличному гражданину противопоказано.....

+1000!