1 (13 лет назад)

Тема: Подскажите магазин

Нужен кафель на кухню, объездил весь город, ничего достойного не нашёл, то выбор мал, то цена кусается. Подскажите магазин с кафелем где выбор большой и цены приемлемые, а можно ещё и со скидочкой slightly_smiling_face Кстати единственный магазин в котором я нашел нормальный кафель это KeramaMarazzi, но цена там высоковата.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Подскажите магазин

я когда себе выкладывал, весь город на 5 раз обскакал, ничего нормального нет, если понравится - в наличие нет или остатки, как не крутись все равно думаю пролетишь...я вот Marazzi на пол положил - нормально и на кухню, а вот в ванную простую, в смысле дешевую, так уже кое-где глазурь потрескалась, а ведь 2 года только прошло frowning_face 

ты кстати на кухню куда хочешь, на фартук?

Отредактировано wbyte (, 13 лет назад)

3 (13 лет назад)

Re: Подскажите магазин

wbyte пишет:

город на 5 раз обскакал, ничего нормального нет, если понравится - в наличие нет или остатки, как не крутись все равно думаю пролетишь...я вот Marazzi на пол положил - нормально и на кухню, а вот в ванную простую, в смысле дешевую, так уже кое-где глазурь потрескалась, а ведь 2 года только прошло

вот и у меня такая проблема, а на заказ некогда ждать, нужно до 7 апреля уже плитку купить, а я ещё даже магазин не нашел  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: Подскажите магазин

в "русском кафеле" выбор большой, "Арси", "М-2"

5 (13 лет назад)

Re: Подскажите магазин

Avangard пишет:

в "русском кафеле" выбор большой, "Арси", "М-2"

Может в "Российском кафеле"? Если в нём то я там был там нету ничего нормального slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Подскажите магазин

В KeramaMarazzi брал на кухню японскую серию...впринцепи тоже искал везде...вобщем в кераме более менее норм ценниг,ещё из газетки моя вырезала ихний какой то купон с 5-7% скидкой.

7 (13 лет назад)

Re: Подскажите магазин

Весельчак пишет:

В KeramaMarazzi брал на кухню японскую серию...впринцепи тоже искал везде...вобщем в кераме более менее норм ценниг,ещё из газетки моя вырезала ихний какой то купон с 5-7% скидкой.

Тоже в кераме подобрал кафель из японской серии

что больше никто ничего не подскажет?


frowning_face


.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: Подскажите магазин

салон керамической плитки, Комсомольский, 40