1 (13 лет назад)

Тема: Курьёз, а всё форум виноват :D

Дело было так: я пользуюсь прогой TeamViewer (удаленное управление компом) постоянно комп включен, если к кому приезжаю и при необходимисти всегда захожу к себе в компьютер.
  Так вот приехал я в другой город и захотел зайти к себе, Набираю пароль логин, всё грузится окно, все в норме ищу прайс, который мне нужен, он находится на рабочем столе открываю первый второй они пусты, думаю значит в TEMPе валяется заполненный, полез туда, В ЭТОТ момент открывается блокнот и в нем пишется текст, ТЫ КТО, Я ПИШУ ЭТО ТЫ КТО, ОН МНЕ АНТОН, ТЫ КАК СЮДА ПОПАЛ? И СРАЗУ ОТКЛЮЧАТСЯ СВЯЗЬ, я просто охуел, мы квартиру с супругой закрыли ключи только у нас, А какой-то опездал сидит за моим компом, по мне пошел холодный пот и напал столбняк это было просто не смешно, первым делом  брякнул брату чтоб поехал комне домой типа там у меня воры, я ведь в другом городе и смогу примчаться сломя голову только через 4 часа, все кто рядом тоже в шоке.
  Минут через 10 у меня от смеха чуть не рвется пузо, от того что примерно неделю назад я продал свой комп с форума и купив другой тут же, в своем системнике оставив свою винду стерев всё своё, скопировав с одного на другой всё.
   smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
Так вот я представлюю чувак сидит, а у него мышка поехала куда-то давай ковырятся в компом, НАШЕСТВИЕ ХАКЕРОВ МЛЯ smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

smile  smile  smile

3 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

4 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

smile  smile  smile

5 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Это ОЧЕНЬ хорошая мысль!  smile  smile  smile  Очень хорошая! так теперь и надо делать )

6 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

BruhVal пишет:

Дело было так: я пользуюсь прогой TeamViewer (удаленное управление компом) постоянно комп включен, если к кому приезжаю и при необходимисти всегда захожу к себе в компьютер.
  Так вот приехал я в другой город и захотел зайти к себе, Набираю пароль логин, всё грузится окно, все в норме ищу прайс, который мне нужен, он находится на рабочем столе открываю первый второй они пусты, думаю значит в TEMPе валяется заполненный, полез туда, В ЭТОТ момент открывается блокнот и в нем пишется текст, ТЫ КТО, Я ПИШУ ЭТО ТЫ КТО, ОН МНЕ АНТОН, ТЫ КАК СЮДА ПОПАЛ? И СРАЗУ ОТКЛЮЧАТСЯ СВЯЗЬ, я просто охуел, мы квартиру с супругой закрыли ключи только у нас, А какой-то опездал сидит за моим компом, по мне пошел холодный пот и напал столбняк это было просто не смешно, первым делом  брякнул брату чтоб поехал комне домой типа там у меня воры, я ведь в другом городе и смогу примчаться сломя голову только через 4 часа, все кто рядом тоже в шоке.
  Минут через 10 у меня от смеха чуть не рвется пузо, от того что примерно неделю назад я продал свой комп с форума и купив другой тут же, в своем системнике оставив свою винду стерев всё своё, скопировав с одного на другой всё.
   smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
Так вот я представлюю чувак сидит, а у него мышка поехала куда-то давай ковырятся в компом, НАШЕСТВИЕ ХАКЕРОВ МЛЯ smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

видимо Антом в тихом ахуе прибывал laughing

7 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

хочу так же!

8 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Chester пишет:

хочу так же!

я завтра посодействую :-) если очень хочешь

9 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Если сердечко не слабое, а то смотри инфаркт будет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

KT_ пишет:

Это ОЧЕНЬ хорошая мысль!  smile  smile  smile  Очень хорошая! так теперь и надо делать )

компы так и надо продавать, всем сборщикам на заметку!!!!!!!!!
smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

11 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

улыбнуло slightly_smiling_face ситуация и правда забавная)

12 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

а где сам второй участник? раз он с форума комп взял, то он тут бывает :-)
пусть опишет свои ощущения :-)

13 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

он валидоле сидит, до сих пор отойти не может  smile

14 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Хрен знает я даже ника его незнаю, он позвонил я ему отвез.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

ну ветку-то эту он, надеюсь, увидит?  slightly_smiling_face

16 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

не факт, не все же в беседку ходят.

17 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Да уж  smile  laughing

18 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

smile  smile  smile  прикольно smile  smile  smile

19 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

это я Антон!!! smile

20 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

19ahohum90 пишет:

это я Антон!!! smile

Объявился laughing

21 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

ну давай Антох, делись впечатлениями)

22 (13 лет назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

smile  smile  smile

Наверно все прочли можно грохать тему???

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

еще пофлудим немного.

24 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

Чёт я не понял, как ты зашел на свой комп? У него же IP другой должен быть? Или Хамачи поставил? Тогда он в трее висит, если бесплатный...
Ответ в личку плиз...

25 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Курьёз, а всё форум виноват :D

почитай для начала что за прога такая:
"- я пользуюсь прогой TeamViewer (удаленное управление компом) "
и все станет предельно ясно

-=ReloadXP=- пишет:

Тогда он в трее висит..

всегда висит

-=ReloadXP=- пишет:

если бесплатный...

условно бесплатная....

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)