1 (13 лет назад)

Тема: Барнаульская танковая дивизия

Есть кто из этого клана тут на форуме?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

Ты про WoT? Если что зови)))

3 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

да я про WoT а зачем звать? Там всех барнаульцев приглашают slightly_smiling_face заходишь в глобальную карту находишь клан и пишешь что с барнаула

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

я рублюсь , а где там эта карта ?

5 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

http://challenge.worldoftanks.ru/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

вечером вступлю

7 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

Мне быстро надоела игра, физика гавнище полное, когда маленький спуск является преградой для 60ти тонной дуры это печально, так на неделю тока погонять и все slightly_smiling_face

8 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

Серепентий пишет:

Мне быстро надоела игра, физика гавнище полное, когда маленький спуск является преградой для 60ти тонной дуры это печально, так на неделю тока погонять и все slightly_smiling_face

игра рассчитана на мозг, а не на физику. А играть никто не заставляет народу и так до жопы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

что в клане несколько челов всего спроцентом попаданий выше 50% нафиг косые то??

10 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

а у тебя какой процент?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

52 уже

12 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

я вот почему то уверен что у тебя сау вобще не прокачанные ни как

скинь ссылку на свою статистику

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

c51 полностью скоро объект возьму

Отредактировано Vint (, 13 лет назад)

14 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

slightly_smiling_face еще поди премиум ?: )

с51 вобще с кв тупо зарабатывается я бы посмотрел как бы качал по нормальной ветке.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

зачем качать по нормальной если сразу с кв можно slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

16 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

сижу устанавливаю игру эту ради интереса... в игры уже года 3 не играл на компе, на x-box пару месяцев назад игрался

17 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

Vint пишет:

зачем качать по нормальной если сразу с кв можно slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

а зачем вообще заниматься фалометрией?

ilyja пишет:

сижу устанавливаю игру эту ради интереса... в игры уже года 3 не играл на компе, на x-box пару месяцев назад игрался

что бы было интересно играть надо в дивизии с друзьями играться. и по скайпу или чему нибудь подобному переговариться а в одного скучно а еще команды дебилов попадаются. а в роте без серьезной техники делать нефиг. Хотя бывают кадры штук 5 ис7 или пару МС1

Отредактировано Маэстро (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

ilyja пишет:

сижу устанавливаю игру эту ради интереса... в игры уже года 3 не играл на компе, на x-box пару месяцев назад игрался

ага, тоже ничего нет, кроме косынки. попробуем...

19 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

можно так то клан прайса создать)))

20 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

Vint пишет:

можно так то клан прайса создать)))


ага, в чате то и будет - продам башню от Т90, почти не юзаную, состояние на 4+, в комплекте крышка люка и надбашенный пулемёт, доков нет

21 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

legion пишет:
Vint пишет:

можно так то клан прайса создать)))


ага, в чате то и будет - продам башню от Т90, почти не юзаную, состояние на 4+, в комплекте крышка люка и надбашенный пулемёт, доков нет

  блин точно это вы подметили)))

22 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

чёт нихрена игру запустить не могу.. нажимаю кнопку "играть", вроде что-то начинается и всё... болше ничего... astonished

23 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

мб это "вроде что-то" и есть игра?

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

24 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

ddr533 пишет:

мб это "вроде что-то" и есть игра?

неа  smile

окно "client" открывается и сразу закрывается. Может мне не судьба в игры поиграть? slightly_smiling_face

25 (13 лет назад)

Re: Барнаульская танковая дивизия

тебе надо в потдержку написать все заработает