1 (14 лет 6 месяцев назад)

Тема: Где продаются кастеты?

кто знает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

http://materialgirl.ru/2008/01/22/kastet-dlya-divy.html   Но это сильно гламурно  slightly_smiling_face
Легально походу нигде в России, говорят в Турции и Китае вроде продаются в лавках. Лучше задать вопрос "Где можно купить кастет?".

Извиняюсь за флуд, но беседка всё-ж.

3 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

у меня друг для своей жены отливал сам кастет:) вот меня тоже интересует где можно его приобрести?

4 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

я в школе из пластмассовой плиты делал (которыми батареи в гос учреждениях закрывали раньше! с дырками такие, коричневые) - получалось ВЕСЬМА недурно.. со всего размаху можно бить по любой поверхности. 

Делается элементарно: берется такая плита, у неё ширина гдето сантиметра 1.5. На ней рисуется гвоздем контур костета, потом режется ножевкой. Сверлятся дырки под пальцы (лобзиком доводятся до желаемой ширины) и после всего обрабатывается напильником, натфилем. Вуаля! slightly_smiling_face изготовление занимает не больше 2-3 часов, если конечно всё под рукой.

5 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

Прощелыга пишет:


я в школе из пластмассовой плиты делал (которыми батареи в гос учреждениях закрывали раньше! с дырками такие, коричневые) - получалось ВЕСЬМА недурно.. со всего размаху можно бить по любой поверхности. 

Делается элементарно: берется такая плита, у неё ширина гдето сантиметра 1.5. На ней рисуется гвоздем контур костета, потом режется ножевкой. Сверлятся дырки под пальцы (лобзиком доводятся до желаемой ширины) и после всего обрабатывается напильником, натфилем. Вуаля! slightly_smiling_face изготовление занимает не больше 2-3 часов, если конечно всё под рукой.


Я конечно не знаю что там из пластмассы за кастет, но уж тогда полюбому лучше из свинца отлить в формочку, а потом края натфилем обработать. Конечно свинцовым, как пластмассовым, по любой поверхности со всего маху бить не стоит slightly_smiling_face, но зубы и челюсти выстеклит реально... ну а на счет купить думаю, что нигде. У меня товарищ долго искал, но так и пришлось самому делать

6 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

Случаем не текстолитовые ли плиты?

7 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

прям рэкет сплошной.
вот идешь с деньгами за покупкой и думаешь, а не тот ли кастет хотел прикупить?, или этот из пластмассы делал...
:S

8 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

аха) честер походу не нашел добровольного инвестора в хип-хоп проект и решил пойти другим путем wink

9 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

свинец слишком мягкий,мнется со временем....

10 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

Mega Chel пишет:


свинец слишком мягкий,мнется со временем....


А металлический сложноват в изготовлении... да и карман оттягивает существенно.
Есть ещё вариант металлической битки - зажимаешь в кулак и становишься Тайсоном ))) правда бить уже больно!

11 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

P.S. кстати свинец вреден для здоровья.

12 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

ага, особенно в виде кастета...очень вреден для зубов)))

а металлические битки...один не удачный удар и вывих вам обеспечен, что во время драки ой как не приятно))


ЗЫ обратитесь в любой шарагу занимающуюся металло-обработкой

13 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

mirax пишет:


аха) честер походу не нашел добровольного инвестора в хип-хоп проект и решил пойти другим путем wink

))))) нет)) во первых клубняк и хип-хоп разные вещи, тогда на клубняк нада было... а кастет просто интересно стало, продаются ли они вообще где нибудь?..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

А после желания приобрести кастет какая тема будет? Так, просто интересно :)o

15 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

пистолеты тут уже покупали,ща автоматами еще закупиться народ,и устроим лихие 90-е:D

16 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: Где продаются кастеты?

автоматы в страйкбольной ветке)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

Mega Chel пишет:

пистолеты тут уже покупали,ща автоматами еще закупиться народ,и устроим лихие 90-е:D


было бы неплохо smile

18 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

Кастет случайно не попадает ли под УК РФ?

19 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

статья 223 sunglasses

20 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

Федеральным законом от 08.12.2003 №162 исключена уголовная ответственность за приобретение или ношение холодного оружия.
Если вас просто остановят для проверки, либо каким-либо способом обнаружат у вас кастет, то уголовная ответственность вам в любом случае не грозит. Максимум – это административная – оштрафуют и кастет будет изъят.
Привлечь вас могут за незаконный сбыт холодного оружия (п.4 ст.222 УК РФ) и изготовление (п.4 ст.223 УК РФ).

21 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

Так что если поймают говори что нашел и досвидания кастету, или кусайся и плати штраф slightly_smiling_face

22 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

Изымут в любом случае. Кастет не актуально, не расчитал удар и сел frowning_face
Лучше разориться и оформить травматику.

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

23 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

а что актуально? slightly_smiling_face

24 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

рогатки и пращи slightly_smiling_face...

25 (13 лет назад)

Re: Где продаются кастеты?

2009-09-16 11:33:22

кто знает?


некропостеры

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!