1 (13 лет назад)

Тема: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

КРАЕВАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2005 – 2010 годы.
есть ли у кого знакомые или хотя бы кто-нибудь слышал, про то что простая смертная молода семья получила деньги по этой программе.

Сейчас пошла КРАЕВАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2011 – 2015 годы., задался вопросом стоит ли начинать или все это дохлый номер, у меня же дядя в дипутатах не сидит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

знакомые стоят с 2009г.
*бут мозги, говорят - "деньги будут ждите" (он директор Марийки)
Впрочем если тебе 25 лет, а программа до 35лет - то можно заморочиться
ДА.... и в первую очередь дают льготникам (органам государства, учителям, врачам и тд.)
Если льготник встанет позже тебя - то все равно он будет впереди, если льгот у тебя нет.
А сколько этих льготников будет - ХЗ....

3 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

дохлый номер, правда друзьям в Новосибирске повезло, им как 2 педагогам университета в показательных целях дали денег под низкий процент

ДА.... и в первую очередь дают льготникам (органам государства, учителям, врачам и тд.)

Да только льготники - это нищеброды из прокуратуры, краевой администрации, судьи и т.д.

Отредактировано demmax2004 (, 13 лет назад)

4 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

а условия знаешь?? в интернетах всё прекрасно и реально ) в жизни - как обычно...

вкратце - нужно чтобы было меньше 12 кв.м от общей площади квартиры (в интернетах почемуто пишут 18 кв.м) на человека и прописка на этом месте не менее года.

В прошлом году ходил в ... ээ.. забыл.. кароче херотень по распределению жилья по инд. району - там часов 5 стоял в очереди чтобы узнать, что не прохожу (прописаны вчетвером в 2шке 54 кв.м).
Также в очереди наслушался много всякого - люди признанные нуждающимися в улучшении жил. условий стоят в очереди 2-3ий год. Денег выделяют мало - очередь двигается кое-как. Девочка-консультант почти прямым текстом сказала, что очень неплохо былобы сходить на поклон к депутатам. Слуги народа блять.

5 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

а если я бютжетник с 6летним стажем у меня есть шансы?
с откатами я слышал дело связывается... кому предлагали на поклоне депутатском?

Отредактировано юзер (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

yzer пишет:

а если я бютжетник с 6летним стажем у меня есть шансы?

смотря кем работаешь, льготы есть? допустим на очередь в детский сад?

7 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

$levin пишет:
yzer пишет:

а если я бютжетник с 6летним стажем у меня есть шансы?

смотря кем работаешь, льготы есть? допустим на очередь в детский сад?

льготы есть всякие разные, работаю на гос. службе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

а сколько денег дают то? может стоит заморочится и женится smile

9 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

иди и пробуй

10 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

Chester пишет:

а сколько денег дают то? может стоит заморочится и женится smile

35-55% от стоимости жилья... ну в общем много...

$levin пишет:

иди и пробуй

если было все так просто я бы пошел и попробовал, а так пока спрашиваю мнение бывалых... просто так тоже неохото несколько тысяч выкинуть на всякие справки и убить в никуда кучу времени.


как сейчас уже выяснил у бывалых - очередь пока движется где-то в районе 2005-06г.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

если было все так просто я бы пошел и попробовал, а так пока спрашиваю мнение бывалых... просто так тоже неохото несколько тысяч выкинуть на всякие справки и убить в никуда кучу времени.

иди и пробуй - это еби и женись на дочери депутата

12 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

demmax2004 пишет:

если было все так просто я бы пошел и попробовал, а так пока спрашиваю мнение бывалых... просто так тоже неохото несколько тысяч выкинуть на всякие справки и убить в никуда кучу времени.

иди и пробуй - это еби и женись на дочери депутата

во во... к этому мнению я уже давно пришел...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

знакомые знакомых  получили недавно, без всяких связей и тд, а брат стоит уже 2 год и не фига...

14 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

Tyty пишет:

знакомые знакомых  получили недавно, без всяких связей и тд, а брат стоит уже 2 год и не фига...

можешь уточнить про своих знакомых знакомых как им это удалось, действительно знакомых у них нет или эти знакомые являются всеголишь простыми племяниками простого генерали ФСБ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

даже не вставал на очередь, сумма отката за то, чтобы получить за год такова, что плюнул и дальше работаю...

16 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

DaiveR пишет:

даже не вставал на очередь, сумма отката за то, чтобы получить за год такова, что плюнул и дальше работаю...

+100500

17 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

yzer пишет:
Tyty пишет:

знакомые знакомых  получили недавно, без всяких связей и тд, а брат стоит уже 2 год и не фига...

можешь уточнить про своих знакомых знакомых как им это удалось, действительно знакомых у них нет или эти знакомые являются всеголишь простыми племяниками простого генерали ФСБ...

знакомый нет действительно, просто фартануло)

18 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

лично знаю 2 семьи кто получил

19 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

Лучно я получил от государства 712900 в 2008 году, без связей и не долго через год, но нас было в очереди 150 человек а теперь я по телеку слышал несколько тысяч а хотя дают в год при хорошем раскладе 200 семьям
Кому интересно http://www.amic.ru/news/?news_id=89759

Про гос.службу они в не очереди после пяти или десяти лет работы точно не помню, но опять же вне очередников набролось тож много.

Отредактировано BruhVal (, 13 лет назад)

20 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

BruhVal пишет:

Кому интересно http://www.amic.ru/news/?news_id=89759

по мойму там  разумнее -комментарии, чем сама статья. А где можно об условиях почитать? кто знает сайтик?

21 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

~zafod~ пишет:
BruhVal пишет:

Кому интересно http://www.amic.ru/news/?news_id=89759

по мойму там  разумнее -комментарии, чем сама статья. А где можно об условиях почитать? кто знает сайтик?


Зря ты так, там половина чуш или даже больше, людям лень заморачиваться а денег по быстрому охота вот что в голову всбрендит то и пишут незная

Лучше сходи если центральный район Ленина 17 В комитет по делам молодежи и так же индустриальный по адресу 50 лет СССР 12 в администрацию.
Там подробно и хорошо всё скажут
Но лучше в центральный район народу больше получает там, наверно претиндентов там живет меньше незнаю.
Идти нужно в район по проживанию супругов на ваш выбор можно даже если человек не местный то туда

Отредактировано BruhVal (, 13 лет назад)

22 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

yzer пишет:

КРАЕВАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2005 – 2010 годы.
есть ли у кого знакомые или хотя бы кто-нибудь слышал, про то что простая смертная молода семья получила деньги по этой программе.

Сейчас пошла КРАЕВАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2011 – 2015 годы., задался вопросом стоит ли начинать или все это дохлый номер, у меня же дядя в дипутатах не сидит.

у меня простая семья без связей. Получил в 2006 г по этой программе 300 с хвостиком. Правда, тогда и список участников был порядка 100 (по-моему 90 с чем-то) человек и денег дали всем. Сейчас, я так думаю, уже хуже с этим. Но попытаться стоит. Да и неверится мне в тысячи за справки. иди в комитет по делам молодёжи и узнавай. Адрес тебе выше дали.

23 (13 лет назад)

Re: Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае

Учавствую в такой программе, в прошлом году был 900 какимто, в этом 15хх какой-то, я не льготник, а они свтаю вперед меня. Если к 15 году что-то выгорит то хорошо.