1 (13 лет назад)

Тема: Помогите создать веб-кошелёк

Хочу в покер поиграть slightly_smiling_face  Вроде читаю инфу но чет нимогу создать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

лучше лишние деньги  отдай на благотворительность. все равно же сольешь их  slightly_smiling_face

3 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

http://ru.pokerstrategy.com/uJVO56 если не в курсе, то перейди по этой ссылке, там зарегишься, сдашь викторину, и тебе переведут на любой покер рум 50 долларов. Все реально работает. У меня многие знакомые уже снимали оттуда деньги. Платить вообще ничего не надо. Мне за тебя в свою очередь тоже денежка придет немного slightly_smiling_face если поиграешь.:) если есть вопросы пиши все расскажу. И не трать свои деньги пока, как научишься можешь попробовать, все равно навряд ли выиграешь.

4 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Stas пишет:

http://ru.pokerstrategy.com/uJVO56 если не в курсе, то перейди по этой ссылке, там зарегишься, сдашь викторину, и тебе переведут на любой покер рум 50 долларов. Все реально работает. У меня многие знакомые уже снимали оттуда деньги. Платить вообще ничего не надо. Мне за тебя в свою очередь тоже денежка придет немного slightly_smiling_face если поиграешь.:) если есть вопросы пиши все расскажу. И не трать свои деньги пока, как научишься можешь попробовать, все равно навряд ли выиграешь.

Я там и хочу поиграть но ведь нужен кошелёк?! ( у меня кореш 3500$ Снял)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Зачем кошелек то? Лучше читай, там все понятно написано. Хотя может что то изменилось в правилах?

6 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Mда... Может лучше и не стоит начинать, если с созданием кошелька возникли проблемы))) А по теме: букерсы поудачнее будут, и проблем с регистрацией не возникнет.

7 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Men пишет:

Mда... Может лучше и не стоит начинать, если с созданием кошелька возникли проблемы))) А по теме: букерсы поудачнее будут, и проблем с регистрацией не возникнет.

Не догнал!?!)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

там ещё нужно фото паспорта выслать им, но это после того как викторину пройдешь иначе играть не сможешь.

Отредактировано ~zafod~ (, 13 лет назад)

9 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

NWTI пишет:
Men пишет:

Mда... Может лучше и не стоит начинать, если с созданием кошелька возникли проблемы))) А по теме: букерсы поудачнее будут, и проблем с регистрацией не возникнет.

Не догнал!?!)

Вот и я том же smile

10 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Всем спасибо я разобрался.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Молодчага, поиграйся, я увидел тебя в друзьях и еще кого то. Только читай что там в обучении написано. Это реально правда!!! И банкроллменеджмент. Чем выше ставки тем круче игроки!!!

12 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

В полку фишей прибыло. Ура! Плохо только что вся эта рыба на nl2-nl10 плавает smile

13 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Кстати у меня знакомый тоже играл там.... Там вроде как надо 100 побед набрать что ли для снятия выигрыша..... Да и потом ещё фиг знает зачем нужно было куда то закилывать определённую сумму, что бы можно было перевести эти деньги с игры на кошелёк.... Закинул.... и перевёл:) Кто знает, умеет играть в покер то да.... можно поиграть:)

14 (13 лет назад)

Re: Помогите создать веб-кошелёк

Че смеяться-то. Нет той халявы которая была еще года 2 назад, когда за день можно было наколотить 5-10 байинов играемого лимита. Сейчас даже в болоте микролимитов регуляров как конь на.б. Вообще не представляю каким luck'ом надо обладать чтобы без подготовки побить хотя бы nl2. ТопикСтартеру удачи.