1 (13 лет назад)

Тема: Набираю поставщиков

Открываю интернет-магазин, по сути он девичий - т.е. весь товар нацелен на женскую аудиторию.  Платья, украшения, парфюм...

ищу тех, кто хочет предоставить свой товар на продажу на взаимовыгодных условиях. иными словами - вы мне предоставляете ассортимент, если покупают - я вывожу у  вас товар и отправляю покупателю. Стандартный перекуп.

На этой неделе, следующей - буду запускать массовую спам рассылку (примерно 30 000 акков:весь Барнаул и 60 000 емайлов).
В перспективе создать сайт и поднять в топы (но это пока слишком долго и муторно).


Жду предложений.

Отредактировано Chester (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Набираю поставщиков

попробуй с хозяйкой договорись )))
Эротическое нижнее бельё\платья\костюмы  БОЛЬШОЕ поступление 6 декабря
ну как вариант чтоли))

3 (13 лет назад)

Re: Набираю поставщиков

буду запускать массовую спам рассылку (примерно 30 000 акков:весь Барнаул и 60 000 емайлов)

Лучше сразу вешайся

4 (13 лет назад)

Re: Набираю поставщиков

Dimorus пишет:

попробуй с хозяйкой договорись )))
Эротическое нижнее бельё\платья\костюмы  БОЛЬШОЕ поступление 6 декабря
ну как вариант чтоли))

уже.

demmax2004 пишет:

Лучше сразу вешайся

в смысле?

-------------------------------------------------------------------------------
=============================================


ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ДО РАССЫЛКИ

==============================================
-----------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Chester (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет назад)

Re: Набираю поставщиков

ты предупреждаешь чтоб все палились?:))

6 (13 лет назад)

Re: Набираю поставщиков

laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Набираю поставщиков

tunular пишет:

Интересно и как оно? Пошла тема?))

А то....Wildberries.ru К успеху пришел.

8 -2 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Набираю поставщиков

zver25 пишет:
tunular пишет:

Интересно и как оно? Пошла тема?))

А то....Wildberries.ru К успеху пришел.

А Chester ?

9 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Набираю поставщиков

С 14 года он сюда не заходит

10 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Набираю поставщиков

Chester пишет:

На этой неделе, следующей - буду запускать массовую спам рассылку (примерно 30 000 акков:весь Барнаул и 60 000 емайлов).

это возможно и было актуально лет 10 назад, сейчас особо на этом клиентов не наберешь
сразу лучше делай инет магазин на простой двиге бесплатной
и оффлайн реклама в лифтах, на остановках (визитка с адресом сайта) - это пока еще народ не сильно бесит  slightly_smiling_face
если в двери сувать то на выброс пойдет ибо забодали уже
ну и в соцсетях лучше купи аккаунтов и страницы сделай с перекрестом на сайт инет магазина, и авто обновлением страниц
ассортиментом и ценами

Отредактировано Hanks (, 5 лет 7 месяцев назад)

11 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Набираю поставщиков

Hanks пишет:
Chester пишет:

На этой неделе, следующей - буду запускать массовую спам рассылку (примерно 30 000 акков:весь Барнаул и 60 000 емайлов).

это возможно и было актуально лет 10 назад, сейчас особо на этом клиентов не наберешь
сразу лучше делай инет магазин на простой двиге бесплатной
и оффлайн реклама в лифтах, на остановках (визитка с адресом сайта) - это пока еще народ не сильно бесит  slightly_smiling_face
если в двери сувать то на выброс пойдет ибо забодали уже
ну и в соцсетях лучше купи аккаунтов и страницы сделай с перекрестом на сайт инет магазина, и авто обновлением страниц
ассортиментом и ценами

+ директ можно прикупить

12 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Набираю поставщиков

tunular пишет:

+ директ можно прикупить

от тематики зависит, можно заплатить, а по итогу фиг чего получить ибо Тындекс большую часть может под себя подогнать  smile  smile  smile  smile  smile  есть у него такие грешки