1 (13 лет назад)

Тема: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

http://lekarkab.narod.ru/index1.html  читаем.
http://www.in-newera.ru/parasity  читаем смотрим видео.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Меньше знаешь крепче спишь neutral_face

3 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

мой руки, и ухаживай за домашними питомцами и будет всё хорошо

4 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

ddr533 пишет:

мой руки, и ухаживай за домашними питомцами и будет всё хорошо

+1
Мойте продукты которые едите, после прихода с работы и т.д.
Короче соблюдаем правила личной гигиены.

5 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

http://lurkmore.ru/Паразиты

6 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

чем сильнее человека запугаешь - тем больше он купит всяких чудо-препаратов. То кровь чистят, то кошелек.
Заипали

7 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Rupakoff пишет:

чем сильнее человека запугаешь - тем больше он купит всяких чудо-препаратов. То кровь чистят, то кошелек.
Заипали

+1, руки мойте) и чеснок с луком и перцем поедайте) и всё ок будет!

8 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

еще ноги в тепле держать надо slightly_smiling_face

я вот не удержал  уже третий день сопли на кулак мотаю frowning_face

Млин по ссылкам не прошел сначала  hushed  моем руки wink

Отредактировано Joney (, 13 лет назад)

9 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

То что у каждого третьего, так это с учетом грязных нигеров из Африки и полных нищебродов, которые с пола/земли едят. У нас процент много меньше. Причем реально опасных паразитов мало. Чаще всякие вирусные инфекции и наружные эктопаразиты, типа вшей, чесоточных клещей. А ещё больше всяких лишаев и грибков. Мойте руки и фрукты/овощи, хорошо термически обрабатывайте пищу, не ходите босыми ногами по пляжу/сауне, думайте головой...

Отредактировано Realist (, 13 лет назад)

10 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Всем приятного аппетита, я кое-как съел пирожок. Чуть назад не вернулся  smile  smile  smile  smile

11 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Я думаю не особо личная гигиена спасает,выход в общественные места достаточно что бы пополнить новым списком паразитов...а съездить в Турцию или Тайланд...вобще молчю. Знаю пару которые подхвотили что то в Тайланде...2 года маются и не кто не может им помоч,пробовали разную хрень..лечились даже в Новосибе не помогло,все разводят руками...На коже у обоих выступает пятна типо - псориаза но не он.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Весельчак как всегда весь на позитиве  slightly_smiling_face

13 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

короче ,жить вредно,мы все умрём раньше 100 лет...И потому не стоит обращать внимания на мелочи...Что Тратенберга убила водка и женщины? НЕТ ...Что Турчинского спас спорт и здоровый образ жизни? НЕТ...

14 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

недочитал.. имхо глисты жили, глисты живут, глисты будут жить, мы все умрем, а они сцуко будут жить. Потомы что мы на глистов заморачиваемся, а им не на что, вот и живут.

15 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

надо завести себе бычьего цепня, они такие прикольные и выгуливать не надо...это ведь лучше даже чем собака  roll_eyes

16 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Гигиена, профилактика - лучше не придумаешь. А когда "петух клюнет" - может быть уже СЛИШКОМ поздно.

P.S. открещиваться от фактов по меньшей мере не разумно. По мне так "заморачиваться" нужно, но не настолько, чтобы доводить до абсурда. В общем, во всем следует искать золотую середину.

P.P.S. учиться - значит меняться...

Вообще, тема весьма интересна. Если начать рассуждать - итог один: здоровый образ жизни + сознательное отношение ко всему.

Отредактировано m84 (, 13 лет назад)

17 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

если уж та сильно боитесь глистов - проглистогоньтесь, если в традиционные средства не верите - загляните в маназинчик кришнаитский на пересечении Анатолия и Соиалистиического, в том же здании, что и "джинс-клуб"... там посоветуют совершенно реальные ведические копеешные средства... у индусов, сами понимете, паразитов этих испокон веку было...так что в способах борьбы с паразитами они толк знают...
да, кстати, на этой теме паразитируеют и альфонсируют кучи жуликов - в частности, чуваки. с аппаратом магнитно-резонансной терапии (это вообще бред!)

18 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

m84 пишет:

Вообще, тема весьма интересна.

ха ха, у Весельчака появился соискатель.... 

без обид ребятки, но обратите еще внимание на информацию про различные опухоли,заболевания костей,желез внутренней секреции,  а то потом может петух клюнуть....

19 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

r2psdf7^ пишет:
m84 пишет:

Вообще, тема весьма интересна.

ха ха, у Весельчака появился соискатель.... 

без обид ребятки, но обратите еще внимание на информацию про различные опухоли,заболевания костей,желез внутренней секреции,  а то потом может петух клюнуть....

...беседка она и в Африке-бабки-лавочка и двор...

Отредактировано Весельчак (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

да уж.......живите проще....дирофиляриоз никто не отменит....и если цуко комар кусит,а енто  как бы легче чем ввенеричку подхватить,то писеТС смерть верная....

21 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

темка верная вот в чём...на  западе не зависимо от сотояния и выявления в организме... пьют от паразитов для профилактики типо (альбендазола)...время от времени,как почти зубы почистить...а у нас только на уровне личной гигиены всё держится...

Отредактировано Весельчак (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

В зимний период для профилактики и лечения простуды на ранних стадиях использую крепкую перцовку - столовую ложку (или больше) красного молотого перца на стакан водки. Даю настояться минут 30 и в себя. Плюс, в простудоопасный период время от времени злоупотребляю чесноком и луком.
Мне, наверное, можно не бояться кишечных гельминтов?

23 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

я так думаю, что кроме вреда такя перцовка ничего не приносит.
обосную - дело в том, что красный перец раздражает слизистую пищевода, а продукты распада алкоголя, в частности, уксусный ангидрид, довольно сильно "просаживают" печень, сужают сосуды головного мозга и нарущают водный баланс организма (сушняк)...
а лук и чеснок, без сомнения, штука полезная, но должна быть мера, опять-таки из-за опасности химического ожога слизистой...
если чувствуешь, что заболеваешь, лучше выпить кружку горячего глинтвейна с ложкой мёда - и в люлю, на утро как огурец (не в смысле зелёный хрустящий и пупырчатый) здоровёхонек. но это только если не вирусное заболевание... с вирусами "народными" средствами бороться не получится slightly_smiling_face

24 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Вред алкоголя неоспорим и безусловен. Так же, как и большинства лекарств, особенно антибиотиков. И если тот разгон и разогрев, который я получаю от перцовки, мне помогает от простудных заболеваний - на такую терапию вполне можно пойти.
И да, от вирусов это все не помогает.
Меня больше интересовало отношение наших пассажиров к такой агрессивной среде в желудке и кишечнике.

Отредактировано Rupakoff (, 13 лет назад)

25 (13 лет назад)

Re: У каждого третьего...пипец. Конец света из нутри...

Rupakoff пишет:

Мне, наверное, можно не бояться кишечных гельминтов?

от взрослых особей (частично)...а личинкам не что не помешает от беззаботного светлого будущего..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!