1 (13 лет назад)

Тема: Продам квартиру 2комн

ул. новороссийская 11-б. дому 5 лет. 69м2, кухня 11м2. 6/6эт. ремонт. территория дома огорожена забором.
Дом кирпичный, обшит сайдингом. чистая продажа. не риелтор. 2350тр. 913222267один

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

oO

3 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

astonished

4 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

open_mouth

вариант обмена на 3-комн

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

жестокий ценник, но как говорится: "хозяин-барин".

6 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

кому как...
в газеты то давно заглядывал?
2-комн ~2500тр
3-комн ~3500тр

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

прочел сегодня в купи-продай
Продаю: 3-комн. квартиру (ул. Чихачева, 17, панельный, дому 8 лет, 9/10, 97 серия, 67/43/9 кв. м, квадратный коридор, балк., тел., ммет. дверь). Цена 1 млн. 750 тыс. руб. Документы готовы. Чистая продажа. Торг.

или

Продаю: 4-комн. квартиру (ул. Малахова, 55, 2/9, 77/56/13, 3 лодж., ремонт, пластик, домофон, погреб под окнами, тел., хор. месторасполежение, больничный комплекс, детский сад, магазины, транспорт). Цена 2 млн. 100 тыс. руб. Торг. Обмен по предложению. Хозяин. район куда лучше чем твой.

Отредактировано юзер (, 13 лет назад)

8 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

kent2007 пишет:

кому как...
в газеты то давно заглядывал?
2-комн ~2500тр
3-комн ~3500тр

Так то у Вас район не сильно презентабельный, поэтому и говорю, что для меня ценник "конячий". ИМХО.

9 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

а какой район презентабельный, интересно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

ну уж точно не Чайка, равноценная потоку или восточному.

11 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

kent2007 пишет:

а какой район презентабельный, интересно?

Жилплощадка, все, что не за комсомольским, т.е. ближе к центру. И то таких "конячих" ценников нету.

12 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

да уж... но квартира кстати хорошая...

Отредактировано xamil (, 13 лет назад)

13 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

чуется мне что тут ток попи*деть все горазды. живут с бабкой в хруще - а остальные все кони.
риелтеры даж говорят, что цена очень даже нормальная.
глаза откройте. какая нахер 97 серия.
что это за 3 комн квартира где 67 квадратов??????? нормальная треха будет около 100м2
админы, можно тему делет. не по адресу разместил объяву

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

все таки посоветовал бы тебе риэлтора

15 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

kent2007 пишет:

чуется мне что тут ток попи*деть все горазды. живут с бабкой в хруще - а остальные все кони.
риелтеры даж говорят, что цена очень даже нормальная.
глаза откройте. какая нахер 97 серия.
что это за 3 комн квартира где 67 квадратов??????? нормальная треха будет около 100м2
админы, можно тему делет. не по адресу разместил объяву

Скорее всего на данном форуме будет весьма проблематично найти "достойного" покупателя. Ту Вы правы на 200%.

16 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

да да .... с лохами тут напряженка )))

17 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

yzer пишет:

да да .... с лохами тут напряженка )))

+100500  laughing  laughing  laughing  laughing

18 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

jora пишет:
kent2007 пишет:

чуется мне что тут ток попи*деть все горазды. живут с бабкой в хруще - а остальные все кони.
риелтеры даж говорят, что цена очень даже нормальная.
глаза откройте. какая нахер 97 серия.
что это за 3 комн квартира где 67 квадратов??????? нормальная треха будет около 100м2
админы, можно тему делет. не по адресу разместил объяву

Скорее всего на данном форуме будет весьма проблематично найти "достойного" покупателя. Ту Вы правы на 200%.

я быстро нашел клиентов на квартиру, просто вопрос в цене slightly_smiling_face

19 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

риелтеры даж говорят, что цена очень даже нормальная.

просто риэлторы хотят свой процент с продаж, а район чайки действительно не ахти, да и ценник конячий.

что это за 3 комн квартира где 67 квадратов??????? нормальная треха будет около 100м2

нормальная по размеру трешка советских времен.

Отредактировано demmax2004 (, 13 лет назад)

20 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

kent2007 пишет:

чуется мне что тут ток попи*деть все горазды. живут с бабкой в хруще - а остальные все кони.
риелтеры даж говорят, что цена очень даже нормальная.
глаза откройте. какая нахер 97 серия.
что это за 3 комн квартира где 67 квадратов??????? нормальная треха будет около 100м2
админы, можно тему делет. не по адресу разместил объяву

...цена норм, с местом попал только,всегда так.. интересные планировки (огромные кв. дом обёрнутый причиндалами...) строящиеся на задворках или не в удобных местах ( транспортная развязка, по круговой рядом находятся высотки или дома с огородами дымоходами...) будут всегда сложными в продаже...и чаще такие кв. покупают иногородние.(за твою цену)
Самое интересное..допустим например: если бы у тебя была 3 комнатная кв. хрущёвка малогоборитка квадратов 50 общей, где-нибудь в районе пр.Ленина-Красноармейский и тебе предложили кв. которую ты продаёшь, обменяться ровноценно...(маловероятно что согласился бы) даже двушку хрущёбу многие не стали бы менять...ну кроме тех кто по численности уже упераются в стены... slightly_smiling_face

21 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

я знаю этот дом... у меня там друг живёт. и как раз в двушке. куда там попала 97, 121 или любая другая "серия". кухня огромная, как комната, 2 балкона в пластике, подъезды чистые.
хороший дом, хорошая цена.
единственная проблема там отнюдь не гопники, а сами жители этого дома.

Отредактировано Митрий (, 13 лет назад)

22 (13 лет назад)

Re: Продам квартиру 2комн

такого дружного дома я еще нигде не видел. все пьянки гулянки у нас друг у друга дома проходят или огромной толпой во дворе с шашлыками, все вопросы решаем сообща. Продаем по причине необходимости увеличения площади квартиры вследствие пополнения в семье. Брать  буду 3-комн квартиру тож только в нашем доме.
У нас уже не одни люди продали квартиры в нашем доме и переехали в наш же дом.

кста, квартира забронирована, причем семьей с соседнего подъезда.  Всем коням, лохам и т.п. спасибо за поддержку

есть, конечно, в доме несколько гнилых людей, но как говорится "в семье не без уродов"

ЗЫ: у меня 500 сообщений - юбилей

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!