1 (13 лет 4 месяца назад)

Тема: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

есть голова Clarion DXZ378RMP с доками и коробкой, отличный звук + колонки 4шт.
меняю на 2Din голову по предложению.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 4 месяца назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

чё за колонки ?

мафон скольку БУ, как лазер у него читает свсё или выборочно ?

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

актуально

CD всеядный, читает CD-RW легко.


колонки в заводской упаковке JVC CS-V420 2х полосные

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

Достойный аппарат за минимальные вложения. Отличный мягкий бас (особенно при включении мегабаса при прослушке на не большой громкости). Чистая и разборчивая середина, хотя это заметно только на качественном СД - про мп3 я лучше помолчу (современные мп3 диски и без того посредственного качества и ждать от них разборчивой середины не стоит), т.к. что я только не покупал (256 или 320 кбитрейт) качество оставляло желать лучшего. Это конечно не говорит о том что этот аппарат плохо читает диски с мп3 - нет. Диски читает он на ура! Антишок работает великолепно - ни разу не слышал ни единого прыжка дорожки при среднем уровне повреждения поверхности диска (они всё равно когда-нибудь да царапаются), и диски поцарапанные тоже читает легко и корректно ,правда при таких глубоких и частых царапинах некоторые заикания прстительны ибо "из изюма виноград не сделать". Есть правда модель чуть интереснее этой - 475МР, но он сделан для Канады/США и потому в нём нет RDS, хотя он у нас в городе и не работает. Кстати отлично работает с пультом для установки на руль, но я его установил на рычаг кпп - очень удобно - он всегда под рукой и всегда в поле зрения магнитолы (нет мёртвых зон, когда руль повёрнут и магнитола не видит пульт). Подключив к нему саб на основе 12"- HertzES300 в паре сусилком DLS MA12+кондёр на 1фарад от Stinger и 3-х полосный фронт на основе DLS получилось такое удачное сочетание глубины баса, тонких переливающихся высоких и правильной середины что часто приехав домой я могу ещё минут 15 сидеть в авто, наслаждаясь музыкой. Правда всё больше задумываюсь поставить ещё один усилок на зад DLS MA22 в паре с DLS R5A (больший размер мне не впихнуть). Короче - очень рекомендую. (Берите любой кларик в своём бюджете - останетесь довольными. Они своих денег стоят). PS: Я профессионально занимаюсь автозвуком уже более 10 лет.

куплю за 1500р.

Отредактировано (, 13 лет назад)

5 (13 лет назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

Спасибо за рекламу )
но качество  звука у него реально гораздо выше чем - "1500р".
Больше интересен обмен, нужен вместо этого 2din с моей доплатой.

Отредактировано alexx_ee (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

звук у клариков суперский , но лазеры слабые - дохнут быстро.....

7 (13 лет назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

в данном случае лазер жив, любые тесты.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

китайский двухдин интересует? фм, кассета, сд не мп3

Отредактировано shima68 (, 12 лет 12 месяцев назад)

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Обменяю Clarion DXZ378RMP 1Din на 2Din голову

китайский 7" DVD7800 интересует, другие нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!