1 (13 лет назад)

Тема: потетрял телефон :(((

Короче потерял на автовокзале телефон 9.03.2011. Nokia 5800. Реально ли его найти??? Симку заблокировал. На телефон мне если честно наплевать, но вот на его содержимое НЕТ! Это 1 год моей жизни. Фотографии, более 1000 входящих смс. Все очень личное. Завтра пойду в милицию заяву напишу. Есть ли шанс что он всплывет в ларьках, которые бу толкают?? Естественно коробка, документы с IMEI есть:
http://lukjanow.ru/imei.jpg

Отредактировано Rimidalw (, 13 лет назад)

2 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

найти можно, но если есть подвязки. При утери полиция просто разведет руками. Инфу всю с телефона удалят так что иллюзий не надо.

3 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Dim76 пишет:

найти можно, но если есть подвязки. При утери полиция просто разведет руками. Инфу всю с телефона удалят так что иллюзий не надо.

Я уже почти смерился. Есть знакомые в бизнесе бу продаж сотовых. Завтра буду узнавать.
Знаю что сейчас законодательство еще не на стороне простых смертных и просто так сотовый оператор не будет блокировать тело по IMEI.
Кстати лоханулся и забыл программу поставить, которая шлет смс когда другую симку вставляют((((

Отредактировано Rimidalw (, 13 лет назад)

4 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Забудь его -телефон, как сон slightly_smiling_face

5 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Rimidalw пишет:

Короче потерял на автовокзале телефон 9.03.2011. Nokia 5800. Реально ли его найти??? Симку заблокировал. На телефон мне если честно наплевать, но вот на его содержимое НЕТ! Это 1 год моей жизни. Фотографии, более 1000 входящих смс. Все очень личное. Завтра пойду в милицию заяву напишу. Есть ли шанс что он всплывет в ларьках, которые бу толкают?? Естественно коробка, документы с IMEI есть.


А заявление в милицию в связи с чем писать будешь? Тебя ограбили или обокрали?

_______________________________________
Ремонт Apple Iphone Ipad Ipod всех версий!
Ремонт телефонов, коммуникаторов, планшетов,
навигаторов, плееров, фотоаппаратов!
Любые запчасти и аксессуары!
Ремонт ноутбуков!
Деньги под выгодные %.
тел.60-55-55, 8-913-21Q-5555.

6 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Storm пишет:
Rimidalw пишет:

Короче потерял на автовокзале телефон 9.03.2011. Nokia 5800. Реально ли его найти??? Симку заблокировал. На телефон мне если честно наплевать, но вот на его содержимое НЕТ! Это 1 год моей жизни. Фотографии, более 1000 входящих смс. Все очень личное. Завтра пойду в милицию заяву напишу. Есть ли шанс что он всплывет в ларьках, которые бу толкают?? Естественно коробка, документы с IMEI есть.


А заявление в милицию в связи с чем писать будешь? Тебя ограбили или обокрали?


+100 Где основания для возбуждения уголовного дела?

Адвокат, 8-962-814-55-55

7 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Даже если сказать украли, то без "знакомых" не будут искать.
через знакомых нашли моторолку 230W в другом конце края и вернули slightly_smiling_face

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

8 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

ZaVVarka пишет:
Storm пишет:
Rimidalw пишет:

Короче потерял на автовокзале телефон 9.03.2011. Nokia 5800. Реально ли его найти??? Симку заблокировал. На телефон мне если честно наплевать, но вот на его содержимое НЕТ! Это 1 год моей жизни. Фотографии, более 1000 входящих смс. Все очень личное. Завтра пойду в милицию заяву напишу. Есть ли шанс что он всплывет в ларьках, которые бу толкают?? Естественно коробка, документы с IMEI есть.


А заявление в милицию в связи с чем писать будешь? Тебя ограбили или обокрали?


+100 Где основания для возбуждения уголовного дела?

Согласен что основания абсолютно нет. Но я сюда написал по другой причине. Вдруг мой телефон всплывет в одном из местных ларьков торгующими бу телефонами. Хотя бы инфу вернуть за вознаграждение.

http://otvet.mail.ru/question/54470303/ вот спросил. Говорят что примут. Хотя наверно я наивен ппц. Эх страдаю... frowning_face

Отредактировано (, 13 лет назад)

9 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Инфу всю с телефона удалят!!!

10 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Dim76 пишет:

Инфу всю с телефона удалят!!!


даже если отформатируют 3мя кнопками есть шанс через проги восстановить часть фоток с флешки. сам так восстанавливал где то 30 % содержимого laughing

11 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Сохранять на доп. источник надо. И симку дома иметь для резервного копирования. slightly_smiling_face

12 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Dim76 пишет:

Сохранять на доп. источник надо. И симку дома иметь для резервного копирования. slightly_smiling_face

+100500 Еще ежедневный "слив" всего контента производить, чтобы потом с одного места "волосы не рвать".

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

13 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

можно просто "сильно попросить" гм. полицейских, чтобы попросили операторов пробить тел по IMEI.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

14 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

jora пишет:
Dim76 пишет:

Сохранять на доп. источник надо. И симку дома иметь для резервного копирования. slightly_smiling_face

+100500 Еще ежедневный "слив" всего контента производить, чтобы потом с одного места "волосы не рвать".

Это каким надо быть "замороченым" что бы бекапы ежедневные телу делать. slightly_smiling_face

15 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

твой телефон может случайно всплыть через годик на одной из точек, при проверки-если имей будет в базе, тогда не только от инфы, но и от корпуса ничего не останется

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

16 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Athlon82 пишет:

можно просто "сильно попросить" гм. полицейских, чтобы попросили операторов пробить тел по IMEI.


Не отвлекайте людей от работы, сами просохатят потом людей достают всякой фигнёй...


З.Ы. Вспомнилась история, очень "умный" паренёк потерял свой телефон, написал заяву в милицию что мол его ограбили, думал всё так здорово решится... Через N-ное время задержали людей, которые нашли его телефон и стали им пользоваться... Стали им предъявлять грабёж, благо были свидетели что они его просто нашли, дело не состоялось. А вот "умный" паренёк получил реальный условный срок за мракобесие...

_______________________________________
Ремонт Apple Iphone Ipad Ipod всех версий!
Ремонт телефонов, коммуникаторов, планшетов,
навигаторов, плееров, фотоаппаратов!
Любые запчасти и аксессуары!
Ремонт ноутбуков!
Деньги под выгодные %.
тел.60-55-55, 8-913-21Q-5555.

17 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

прикинь я бы на работе юзеров посылал, если б они накосячили, делая то, что не положено:)
Понятно, что если с грабежом все землю роют, а в таком случае как быть? Тут даже 100% уверенности нет, что тел сам выпал, а не вытащили.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

18 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Athlon82 пишет:

прикинь я бы на работе юзеров посылал, если б они накосячили, делая то, что не положено:)
Понятно, что если с грабежом все землю роют, а в таком случае как быть? Тут даже 100% уверенности нет, что тел сам выпал, а не вытащили.

Вот вот я до сих пор в шоковом состоянии. Не могу осознать. Толи спи***ли то ли сам лох.  Карманы не дырявые. Никогда такие вещи не терял. Всегда под контролем. Был трезвый. Эх автовокзал...

19 (13 лет назад)

Re: потетрял телефон :(((

Rimidalw пишет:
jora пишет:
Dim76 пишет:

Сохранять на доп. источник надо. И симку дома иметь для резервного копирования. slightly_smiling_face

+100500 Еще ежедневный "слив" всего контента производить, чтобы потом с одного места "волосы не рвать".

Это каким надо быть "замороченым" что бы бекапы ежедневные телу делать. slightly_smiling_face

А пока я не потерял из-за "слета" ПО телефона более 200 контактов, тоже считал таких как я сейчас "замороченными". Ничего, тебя уже жизнь научила, на будущее умнее будешь.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".