201 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

LesHoz пишет:

Манера общения Токарева, и его поведение в спорах немного попахивает неадекватом, но вот зарплаты он вам назвал абсолютно реальные. Мы ведь говорим не об окладе а об среднемес зп правильно? DDR явно не в теме, либо не разобрался. Ничего личного.

У меня корешь работает в соцзащите у него зарплата 12 с полтиной а у его босса говорит в 3 раза выше

202 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

голосовалку прилепите закрытую!! и реально будет вам статистика, хотя бы форумчан

203 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Bif пишет:

голосовалку прилепите закрытую!! и реально будет вам статистика, хотя бы форумчан

+1

204 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

LesHoz пишет:

Манера общения Токарева, и его поведение в спорах немного попахивает неадекватом, но вот зарплаты он вам назвал абсолютно реальные. Мы ведь говорим не об окладе а об среднемес зп правильно? DDR явно не в теме, либо не разобрался. Ничего личного.

+1, у токарева изложение хоть и не очень адекватное, но ближе к истине, у ДДР-а полная ересь. Без обид.

205 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

DaiveR пишет:
LesHoz пишет:

Манера общения Токарева, и его поведение в спорах немного попахивает неадекватом, но вот зарплаты он вам назвал абсолютно реальные. Мы ведь говорим не об окладе а об среднемес зп правильно? DDR явно не в теме, либо не разобрался. Ничего личного.

+1, у токарева изложение хоть и не очень адекватное, но ближе к истине, у ДДР-а полная ересь. Без обид.

Откуда же тебе известна эта истина? Давай поделись своими источниками. Или как токарев будешь чушь пороть?
ссылки на всякую хрень тыкать. Я тут уже писал, что он ниодного аргумента не привел в пользу своих цифр, когда против них как минимум 3 человека высказалось, а в защиту 0. То, что он где-то там начальник - лёгко опровергли, я же был готов доказать, что имею отношение к Управлению, кроме этого привел информацию, на основании которой можно сделать выводы, опять же не в пользу цифр токарева.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет 1 месяц назад)

206 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Начальник отдела, одного из управлений за февраль - 26,589р. 74к.!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

207 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

какое-то х..вое управление или отдел....

208 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Athlon82 пишет:

какое-то х..вое управление или отдел....

Одно из самых престижных. Фишку видел своими глазами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

209 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

просто у людей плотно засели в голове стереотипы, что все чиновники получают миллионы, ничего не делая.
не получают. среднее звено управленцев точно, про простых специалистов вообще молчу.

210 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

нач-к ИТ отдела из 2-х человек год назад получал 25тыс. Все это дело было в конторе, где стояло меньше 50 компов

211 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:
Athlon82 пишет:

какое-то х..вое управление или отдел....

Одно из самых престижных. Фишку видел своими глазами.

да... не самый хороший доход для руководителя...
вот например у меня должность ведущий специалист и я получил за январь 41тыщу и за февраль 34тыщи..

212 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Синоптик пишет:
Dim76 пишет:
Athlon82 пишет:

какое-то х..вое управление или отдел....

Одно из самых престижных. Фишку видел своими глазами.

да... не самый хороший доход для руководителя...
вот например у меня должность ведущий специалист и я получил за январь 41тыщу и за февраль 34тыщи..

Сфера деятельности?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

213 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

Откуда же тебе известна эта истина? Давай поделись своими источниками. Или как токарев будешь чушь пороть?
ссылки на всякую хрень тыкать. Я тут уже писал, что он ниодного аргумента не привел в пользу своих цифр, когда против них как минимум 3 человека высказалось, а в защиту 0. То, что он где-то там начальник - лёгко опровергли, я же был готов доказать, что имею отношение к Управлению, кроме этого привел информацию, на основании которой можно сделать выводы, опять же не в пользу цифр токарева.

Ддр533, ну уймись уже. Все и так уже знают, что ты бывалый, что везде у тебя подвязки и вооще крутой чел.

214 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:
Синоптик пишет:
Dim76 пишет:
Athlon82 пишет:

какое-то х..вое управление или отдел....

Одно из самых престижных. Фишку видел своими глазами.

да... не самый хороший доход для руководителя...
вот например у меня должность ведущий специалист и я получил за январь 41тыщу и за февраль 34тыщи..

Сфера деятельности?

телекомуникации

215 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Добрый доход! slightly_smiling_face 
СПАСИБО за инфу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

216 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

телекомуникации

В сотовой компашке поди работаешь

217 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Исходя из расчетов - з/п (средняя) по городу 14-15 тыс., а я блажил, что мало 70, просил добавки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

218 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

край нищий, очень нищий.

219 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

demmax2004 пишет:

телекомуникации

В сотовой компашке поди работаешь

под телекомуникации много чего попадает... говорить не буду.

220 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Синоптик пишет:
demmax2004 пишет:

телекомуникации

В сотовой компашке поди работаешь

под телекомуникации много чего попадает... говорить не буду.

+1  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

221 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

УЖАС
в каких это ты гос органах работаешь?
скорее всего там, где давно не проводили чистку, ибо тебе место в САПОЖНОЙ мастерской.  stuck_out_tongue

Перечитал все свои посты, есть дерзкие, согласен, но такого хамства и оскорблений как у тебя нет
Тебе реально надо выдать строгое предупреждение баном
Откуда ты такой злой? В начале вроде культурно беседу вёл.

+100500 Из-за таких "Слуг народа" наша Родина в ПЯТОЙ ТОЧКЕ!!!

222 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Реальная статистика по алтайскому краю
до 10000 ~ 36%
от 10000 до 20000 ~ 36%
от 20000 до 40000 ~ 22%
от 40000 до 100000 ~ 5%
от 100000 и выше ~ 0.35%

223 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

а где еще 0,65%?

224 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

где то между от 0 до 20000

225 (12 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

край нищий, очень нищий.

Ну так помоги мне нищему купить квартиру, машину...ведь вы все ну просто нипацца "болеете" за нас, а сами реально нихера для того чтобы это изменить не делаете. Вся проблема в похуизме тех, кто реально может помочь и все дела.