151 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

и для чего тебе инфа по з-п?

Составляю бумаги на кредит. Сингапур запросил, хз зачем! Инет их не интересует. И ведь Козлы - приедут проверять!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

152 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarev у тебя политика двойных стандартов
то сам приводишь ссылки, при чём не содержащей НИКАКОЙ мало-мальски полезной информации на самй адм края, а после критикуешь за то, что другие ссылаются на источники якобы контролируемые властями
ты опять путаешься
slightly_smiling_face

я тебе указал место работы и должность, тебе что еще надо то? ты обязался проверить , дак проверяй , в чем проблема то?

www.altstu.ru
давай выбирай, кто из преподавателей вёл у меня вышку (фамилия Афонькина)
дерзай  smile
аналогия с твоим тупым постом про начальника любого отдела ясна?

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

153 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:
mirax пишет:

и для чего тебе инфа по з-п?

Составляю бумаги на кредит. Сингапур запросил, хз зачем! Инет их не интересует. И ведь Козлы - приедут проверять!

в сингапуре кредит берешь?  oO

154 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

щас придёт реаниматор и будет говорить о своих миллионах!!!Это Вам не какие то среднестатические 10 тыщ!  laughing

155 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:
Dim76 пишет:
mirax пишет:

и для чего тебе инфа по з-п?

Составляю бумаги на кредит. Сингапур запросил, хз зачем! Инет их не интересует. И ведь Козлы - приедут проверять!

в сингапуре кредит берешь?  oO

Да. Тока не я, а предприятие.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

156 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

да нафиг нам реаниматор
вон токарев говорит, что 35-42 начальнички отделов запросто заколачивают
неудивительно что ОРИ Дмитриевский не пользуется популярностью  smile

157 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:
tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarev у тебя политика двойных стандартов
то сам приводишь ссылки, при чём не содержащей НИКАКОЙ мало-мальски полезной информации на самй адм края, а после критикуешь за то, что другие ссылаются на источники якобы контролируемые властями
ты опять путаешься
slightly_smiling_face

я тебе указал место работы и должность, тебе что еще надо то? ты обязался проверить , дак проверяй , в чем проблема то?

www.altstu.ru
давай выбирай, кто из преподавателей вёл у меня вышку (фамилия Афонькина)
дерзай  smile
аналогия с твоим тупым постом про начальника любого отдела ясна?

тебя как в вуз то зачислили вообще? я тебе дал одну, всего лишь одну ссылку на сайт где вся структура краевой администрации, выбери любое управление и посмотри начальника отдела любого отдела любого управления, чего тут не понятного и такого ребусного, что тебе проще было постить 3 листа чем решить такую простую головоломку то? дибил вообще, нахрен, и как вот такая молодежь будет мне на пенсию зарабатывать то а? или так же запутается в двух банках яги и повесяться бля от безисходности )))

158 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Да. Тока не я, а предприятие.

про такие опусы в первый раз слышу. как вы на них вышли? был у кого нить удачный опыт сотрудничества?

токарев прекрати истерику slightly_smiling_face  с твоими премиями не стоит заморачиваться о пенсии

Отредактировано (, 13 лет назад)

159 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:
tokarev пишет:
ddr533 пишет:

вот декларированные доходы первых лиц края, у все, кто не явл. зам губернатора месячная зп в районе 65 руб.
И ЭТО РУКОВОДИТЕЛИ ГОС аппарата = министры Правительства считай http://altapress.ru/var/stories/52330/dohod2010.pdf
вот средние зп по видам деятельности http://ak.gks.ru/bgd/baz_53/IssWWW.exe/ … 0030/4.htm
так что начальники отделов ну никак не могут получать по 35-50 штук
что за ерись
токарев ты наш компетентный, наитупейшая ссылка на сайт администрации края тебя сделал спецом в этом вопросе
а ещё что-то против говорил про гугл  smile

ты настолько глуп, что я даже не знаю, что тебе ответить ) ты мне показываешь доходы из интернета размещенные на сайте издатдома который с потрахами принадлежит крайадм. ? ты совсем идиот чтоли? не, практикант давай ты себе в конторку сходишь в среду и посмотришь, потом с тобой конструктивно пообщаемся )) и не 50 а 42 )) словоблуд ))

хватит хамить уже, забаню

это рычаг давления чтоли ? хамстов я отвечаю на хамство вообще то, или мы замечаем только мое хамство ?

160 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Китайские деньги. В сбере про них хорошо знают. Опыт был, кредит получить реально.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

161 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
ddr533 пишет:
tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarev у тебя политика двойных стандартов
то сам приводишь ссылки, при чём не содержащей НИКАКОЙ мало-мальски полезной информации на самй адм края, а после критикуешь за то, что другие ссылаются на источники якобы контролируемые властями
ты опять путаешься
slightly_smiling_face

я тебе указал место работы и должность, тебе что еще надо то? ты обязался проверить , дак проверяй , в чем проблема то?

www.altstu.ru
давай выбирай, кто из преподавателей вёл у меня вышку (фамилия Афонькина)
дерзай  smile
аналогия с твоим тупым постом про начальника любого отдела ясна?

тебя как в вуз то зачислили вообще? я тебе дал одну, всего лишь одну ссылку на сайт где вся структура краевой администрации, выбери любое управление и посмотри начальника отдела любого отдела любого управления, чего тут не понятного и такого ребусного, что тебе проще было постить 3 листа чем решить такую простую головоломку то? дибил вообще, нахрен, и как вот такая молодежь будет мне на пенсию зарабатывать то а? или так же запутается в двух банках яги и повесяться бля от безисходности )))

ты мне дай ссылку где не имя начальника отдела, а его имя и ЗП

162 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:

это рычаг давления чтоли ? хамстов я отвечаю на хамство вообще то, или мы замечаем только мое хамство ?

это нормы нормального поведения. тебя дебилом, идиотом,  тупым вроде никто не называл, а инициатива конфликта всегда идет с твоей стороны

163 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:
tokarev пишет:
ddr533 пишет:
tokarev пишет:
ddr533 пишет:

tokarev у тебя политика двойных стандартов
то сам приводишь ссылки, при чём не содержащей НИКАКОЙ мало-мальски полезной информации на самй адм края, а после критикуешь за то, что другие ссылаются на источники якобы контролируемые властями
ты опять путаешься
slightly_smiling_face

я тебе указал место работы и должность, тебе что еще надо то? ты обязался проверить , дак проверяй , в чем проблема то?

www.altstu.ru
давай выбирай, кто из преподавателей вёл у меня вышку (фамилия Афонькина)
дерзай  smile
аналогия с твоим тупым постом про начальника любого отдела ясна?

тебя как в вуз то зачислили вообще? я тебе дал одну, всего лишь одну ссылку на сайт где вся структура краевой администрации, выбери любое управление и посмотри начальника отдела любого отдела любого управления, чего тут не понятного и такого ребусного, что тебе проще было постить 3 листа чем решить такую простую головоломку то? дибил вообще, нахрен, и как вот такая молодежь будет мне на пенсию зарабатывать то а? или так же запутается в двух банках яги и повесяться бля от безисходности )))

ты мне дай ссылку где не имя начальника отдела, а его имя и ЗП

ЗП ты мне сам же должен был посмотреть? на секретном ПК где ты про циферки с начальством общался, ну или на худой конец подшивочку посмотри за 2006-2010 гг как обещал ))

mirax пишет:
tokarev пишет:

это рычаг давления чтоли ? хамстов я отвечаю на хамство вообще то, или мы замечаем только мое хамство ?

это нормы нормального поведения. тебя дебилом, идиотом,  тупым вроде никто не называл, а инициатива конфликта всегда идет с твоей стороны

ты ж модер вот и давай внимательней читай не только мои посты ) там хамства и мой адрес хватает ) или вы приятели ? на приятелей рычаг не распространяеться ?

Отредактировано (, 13 лет назад)

164 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Китайские деньги. В сбере про них хорошо знают. Опыт был, кредит получить реально.

полезная инфа. расскажешь потом если все срастется? так  то перспективное направление

165 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Для спора создайте тему "СПОР", здесь наверно хорош лодку качать.

Основные условия финансирования.
   Представляем Вашему вниманию возможности предоставления привлекательных долгосрочных кредитов - инвестиций, индивидуальный подход к каждому проекту, инвестиционной привлекательности Вашего проекта, прямой выход на инвесторов и кредиторов !
Подробная информация о Вашем проекте в объеме заявки, что Вы хотите достичь в ходе реализации проекта, как будет выглядеть Ваше предприятие, которое будет иметь оптимальную рентабельность и окупаемость, наиболее реальную прибыльность, с учетом всех особенностей рынков.
  Финансирование под обеспечение - индивидуальный подход к  каждому предложению.  Прямые (венчурные) инвестиции в привлекательные проекты, в том числе во вновь создаваемые компании, в привлекательные идеи и разработки, в разработку месторождений, на приобретение оборудования и технологических линий, отсутствие гарантии банков не является препятствием для получения финансирования.
  Предлагаем Вашему вниманию несколько вариантов финансирования, перечень не охватывает все возможности финансирования:
Основной принцип - сохранение за владельцем проекта прав собственности на предприятие создающееся (реорганизуемое) в ходе реализации проекта. Инвестиции предоставляются, как правило, под 6-12 % годовых без всяких залогов, поручительств и банковских инструментов, размер конкретных процентов зависит, в основном, от качества команды владельца проекта, страны реализации проекта и т.д.     
1.2. Минимальный размер инвестиций, кредитов - $5 млн., либо эквивалент в ЕВРО, финансирования производится в индивидуальном порядке.
Владелец проекта должен иметь не менее 30 % активов, от суммы проекта, каждый проект рассматривается в индивидуальном порядке, Аналогичные условия при приобретении или строительстве недвижимости как для личного пользования, так и для реализации проекта в Европейском Союзе, США или Канаде.
    1.5. Программы развития:
    - создание управляющей компании фондов инвесторов,
    - создание венчурных фондов,
    - капитализация предприятия,
     - прямые инвестиции в развитие предприятия, реализация крупных проектов с привлечением прямых инвестиций стратегических инвесторов.Программы рассчитаны для компаний получивших прямые (венчурные) инвестиции и доказавших свою жизнеспособность.
Организация-заказчик, для получения кредита (ссуды, инвестиций) должна обязательно представить документы, подтверждающие ее юридическую дееспособность и дающие представления о деятельности компании и о проекте, для реализации которого требуется привлечение финансирования.
Для финансирования высокорентабельных привлекательных проектов компания может быть создана в процессе получения финансирования.
Более детальное рассмотрение возможности финансирования только после предоставления заявки заполненной в соответствии с формой, разработанной совместно с экспертами международных финансовых организаций

Суммы огромные.

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

166 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:

ты ж модер вот и давай внимательней читай не только мои посты ) там хамства и мой адрес хватает ) или вы приятели ? на приятелей рычаг не распространяеться ?

я и смотрю. можешь кинуть цитатку ежели что то не досмотрел. тока в воздух опять пукать не надо

167 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
ddr533 пишет:
tokarev пишет:
ddr533 пишет:
tokarev пишет:

я тебе указал место работы и должность, тебе что еще надо то? ты обязался проверить , дак проверяй , в чем проблема то?

www.altstu.ru
давай выбирай, кто из преподавателей вёл у меня вышку (фамилия Афонькина)
дерзай  smile
аналогия с твоим тупым постом про начальника любого отдела ясна?

тебя как в вуз то зачислили вообще? я тебе дал одну, всего лишь одну ссылку на сайт где вся структура краевой администрации, выбери любое управление и посмотри начальника отдела любого отдела любого управления, чего тут не понятного и такого ребусного, что тебе проще было постить 3 листа чем решить такую простую головоломку то? дибил вообще, нахрен, и как вот такая молодежь будет мне на пенсию зарабатывать то а? или так же запутается в двух банках яги и повесяться бля от безисходности )))

ты мне дай ссылку где не имя начальника отдела, а его имя и ЗП

ЗП ты мне сам же должен был посмотреть? на секретном ПК где ты про циферки с начальством общался, ну или на худой конец подшивочку посмотри за 2006-2010 гг как обещал ))

mirax пишет:
tokarev пишет:

это рычаг давления чтоли ? хамстов я отвечаю на хамство вообще то, или мы замечаем только мое хамство ?

это нормы нормального поведения. тебя дебилом, идиотом,  тупым вроде никто не называл, а инициатива конфликта всегда идет с твоей стороны

ты ж модер вот и давай внимательней читай не только мои посты ) там хамства и мой адрес хватает ) или вы приятели ? на приятелей рычаг не распространяеться ?

ёлы палы, так ты вроде бы вежливо не попросил: Андрюх, глянь за вот этих людей. (на что бы я тебя также вежливо послал в эротическое путешествие, ибо говорил я про среднюю цифру, а не про доходы конкретного человека)
Ты же УТВЕРДИТЕЛЬНО написал: вот такие зп у них всех, а потом привёл бессмысленную ссылку, никак не подтвержающую твои слова.
тебе я не хамил. Самое много написал про бредовые посты и неадекватство.
Dim76 прости, что зафлуживаю ветку, больше не буду

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

168 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

то есть ты щас бизнес-план рисуешь под этот кредит?

169 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:
tokarev пишет:

ты ж модер вот и давай внимательней читай не только мои посты ) там хамства и мой адрес хватает ) или вы приятели ? на приятелей рычаг не распространяеться ?

я и смотрю. можешь кинуть цитатку ежели что то не досмотрел. тока в воздух опять пукать не надо

он подтер много уже ))) оставил самое не обидное slightly_smiling_face))))))))) блин еще и ссыкун )) ко всем регалиям , прям орденоносец ))

170 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

План в банке- одобрен, гарант банком подобран, деньги в резерве. Надо риски и рынок.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

171 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ну там же на сайте администрации есть отчеты по макроэкономическим показателям, в некоторых проскакивает инфа и по з-п
http://altairegion22.ru/gov/administrat … y_economy/
http://altairegion22.ru/territory/#div4

172 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
mirax пишет:
tokarev пишет:

ты ж модер вот и давай внимательней читай не только мои посты ) там хамства и мой адрес хватает ) или вы приятели ? на приятелей рычаг не распространяеться ?

я и смотрю. можешь кинуть цитатку ежели что то не досмотрел. тока в воздух опять пукать не надо

он подтер много уже ))) оставил самое не обидное slightly_smiling_face))))))))) блин еще и ссыкун )) ко всем регалиям , прям орденоносец ))

за слова отвечать готов? найди сообщения, где было резкое оскорбление, а теперь написано РЕДАКТИРОВАНО
DIM простит ещё раз  neutral_face

173 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ну там же на сайте администрации есть отчеты по макроэкономическим показателям, в некоторых проскакивает инфа и по з-п
http://altairegion22.ru/gov/administrat … y_economy/
http://altairegion22.ru/territory/#div4

Анализ реальных показателей, общественное мнение, опрос респондентов и т.д.
На улицу выйти спросить не могу.

ddr533 пишет:
tokarev пишет:
mirax пишет:
tokarev пишет:

ты ж модер вот и давай внимательней читай не только мои посты ) там хамства и мой адрес хватает ) или вы приятели ? на приятелей рычаг не распространяеться ?

я и смотрю. можешь кинуть цитатку ежели что то не досмотрел. тока в воздух опять пукать не надо

он подтер много уже ))) оставил самое не обидное slightly_smiling_face))))))))) блин еще и ссыкун )) ко всем регалиям , прям орденоносец ))

за слова отвечать готов? найди сообщения, где было резкое оскорбление, а теперь написано РЕДАКТИРОВАНО
DIM простит ещё раз  neutral_face

Уже не обращаю внимания.
Спорьте раз охота нервы мотать.

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

174 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:
tokarev пишет:
mirax пишет:
tokarev пишет:

ты ж модер вот и давай внимательней читай не только мои посты ) там хамства и мой адрес хватает ) или вы приятели ? на приятелей рычаг не распространяеться ?

я и смотрю. можешь кинуть цитатку ежели что то не досмотрел. тока в воздух опять пукать не надо

он подтер много уже ))) оставил самое не обидное slightly_smiling_face))))))))) блин еще и ссыкун )) ко всем регалиям , прям орденоносец ))

за слова отвечать готов? найди сообщения, где было резкое оскорбление, а теперь написано РЕДАКТИРОВАНО
DIM простит ещё раз  neutral_face

у тебя в 80% случаях написано РЕДАКТИРОВАНО и что? то что ты хамло и пизд*бол это факт! и никакой модератор этого факта не отменит ни баном ни киком, ты просто для себя вывод зделай slightly_smiling_face стоило ли твое пизд*больсто о том чего ты никогда не видел и незнаешь и не сможешь зделать моего времени печатать этот манифест ) в паузах на респауны в css )

175 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

УЖАС
в каких это ты гос органах работаешь?
скорее всего там, где давно не проводили чистку, ибо тебе место в САПОЖНОЙ мастерской.  stuck_out_tongue

Перечитал все свои посты, есть дерзкие, согласен, но такого хамства и оскорблений как у тебя нет
Тебе реально надо выдать строгое предупреждение баном
Откуда ты такой злой? В начале вроде культурно беседу вёл.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)