101 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:
tokarev пишет:
Dim76 пишет:

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

нет ну рассуди тогда, грубо говоря мне сообщают в два горла, что я не получаю свою зп, а получаю ровно в два раза меньше, и  приэтом люди дергают из консультанта и гугла всякую херь и это у них первоисточники, другой практикант вообще сообщает, что имеет доступ к закрытой информации и знает что у меня зп в два раза меньше, где тут адекваты то ?

Какая структура? Это все расставит на места.

http://www.altairegion22.ru/gov/sait/  - начальник отдела любого управления, давайте дерзайте )

ddr533 пишет:

tokarev тут по тексту ясно, какие первоисточники у меня, и нет на них интернет ссылки, и хорошо, что нет, так как в достоверности информации в интернете следует, если не сомнваться, то подходить критически


1. Мне нет смысла тебе врать. Ну нет  моего инетреса здесь, ни морального, ни материального.
2. Я писал, что листал Книгу Учёта Расходов (точное название не помню) УФНС и лазил в 1С, где видел зп всех работников.
3. Вывел среднюю зп на основании имеющихся данных по различным категориям работников.
4. Готов подтвердить факт пребывания в этих структурах.

тоесть у меня просто необъятный мотив врать практиканту ? ссылку дал, пожалуйста полистай любое управление на предмет зп начальника отдела

Отредактировано tokarev (, 13 лет назад)

102 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
Dim76 пишет:
tokarev пишет:
Dim76 пишет:

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

нет ну рассуди тогда, грубо говоря мне сообщают в два горла, что я не получаю свою зп, а получаю ровно в два раза меньше, и  приэтом люди дергают из консультанта и гугла всякую херь и это у них первоисточники, другой практикант вообще сообщает, что имеет доступ к закрытой информации и знает что у меня зп в два раза меньше, где тут адекваты то ?

Какая структура? Это все расставит на места.

http://www.altairegion22.ru/gov/sait/  - начальник отдела любого управления, давайте дерзайте )

Объемно! А "ценик" у всех разный.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

103 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

то есть вы у нас начальник отдела какого то краевого управления?

104 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

нет у всех одинаковый, кроме комитетов

105 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Почти коллега slightly_smiling_face , правда я бывший федерал slightly_smiling_face

tokarev пишет:

нет у всех одинаковый, кроме комитетов

Оклад да, а доплаты и премии отличаются.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

106 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ну в крае еще есть мат помощь

107 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

то есть вы у нас начальник отдела какого то краевого управления?

мы на личности вроде как не переходили )) просто я вам обозначил цель в подтверждение своих слов, и здается мне проверить эту информацию у вас не представится возможным, и мы сейчас перейдем опять в сдадию перепалки

108 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

1.Там ссылка на список всех управлений
Дай ссылку на страничку где конкретно зп есть

2. Ты реально доверяшь интернету?

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

109 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Почти коллега slightly_smiling_face , правда я бывший федерал slightly_smiling_face

tokarev пишет:

нет у всех одинаковый, кроме комитетов

Оклад да, а доплаты и премии отличаются.

ну так скажем доплаты то нет, а премии не критично ))

110 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Как у нач.отдела есть инфа по простым работникам - не комитет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

111 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ГДЕ ПО ссылкам зп????

112 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
mirax пишет:

то есть вы у нас начальник отдела какого то краевого управления?

здается мне проверить эту информацию у вас не представится возможным, и мы сейчас перейдем опять в сдадию перепалки

отчего же. я по работе достаточно часто взаимодействую с гуио и прочими управами

113 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

ГДЕ ПО ссылкам зп????

Ищешь знакомых - звонишь и спрашиваешь. Такова жизнь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

114 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

1.Там ссылка на список всех управлений
Дай ссылку на страничку где конкретно зп есть

2. Ты реально доверяшь интернету?

Друг я все понял, я тупой овощь, как же я мог дать тебе ссылку то на место работы а не на заработную плату, все каюсь ушел биться апстену, ой а мне показалось кто то обещал посмотреть талмутик за 2006-2010 гг на предмет зарплатки то а ? открывай любое управление ищи начальника отдела и будет тебе счастье )

Отредактировано tokarev (, 13 лет назад)

115 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

1.Там ссылка на список всех управлений
Дай ссылку на страничку где конкретно зп есть

2. Ты реально доверяшь интернету?

Друг я все понял, я тупой овощь, как же я мог дать тебе ссылку то на место работы а не на заработную плату, все каюсь ушел биться апстену, ой а мне показалось кто то обещал посмотреть талмутик за 2006-2010 гг на предмет зарплатки то а ?

Не начинайте- понт. Спор о пустом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

116 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

какой-то неадекват по-моему
хрен с ним...
на гос службе начальник-женщина наверно психику расстроила smile
ещё бы ссылку на яндекс дал

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

117 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

какой-то неадекват по-моему
хрен с ним...

а помоему не надо говорить и обещать то, чего не сможешь выполнить ! пустозвон !

118 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

не в интернете же его смотреть
а ты поступил очень грамотно, дал ссылку на непонятно что
и когда интересно зп начальников отделов писали на интернет сайтах  slightly_smiling_face
самое много, что  можно найти в интернете "левые декларации" руководителей комитетов и управ

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

119 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

120 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

по мойму нам пишет последователь евгения федорова http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 - также фактов нет, одна вата и переход на личности
хотя судя по нику - хозяин всея транснефти

121 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

не в интернете же его смотреть

а мне кажеться и после праздников такае же байда будет, просто слюнепускание и пердозвучание, или же ты смотришь, что обещал, озвучиваешь сумму зп вышеуказанной должности (которая более 35000) как я и писал с самого начала, а ты доказывал с румянцем на щеках, что этого не может быть так как ты владеешь очень секретной инфой по зп всего края, ну и хотя бы извинишься за некорректное поведение и ввод в заблуждение людей ?

122 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

кого например имеешь ввиду

123 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

ее просто не может быть. априори. либо она будет не верна.

124 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

DaiveR пишет:
Dim76 пишет:

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

ее просто не может быть. априори. либо она будет не верна.

средняя температура по больнице все равно есть

125 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

по мойму нам пишет последователь евгения федорова http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 - также фактов нет, одна вата и переход на личности
хотя судя по нику - хозяин всея транснефти

от домохозяйки и слышу ! )