101 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:
tokarev пишет:
Dim76 пишет:

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

нет ну рассуди тогда, грубо говоря мне сообщают в два горла, что я не получаю свою зп, а получаю ровно в два раза меньше, и  приэтом люди дергают из консультанта и гугла всякую херь и это у них первоисточники, другой практикант вообще сообщает, что имеет доступ к закрытой информации и знает что у меня зп в два раза меньше, где тут адекваты то ?

Какая структура? Это все расставит на места.

http://www.altairegion22.ru/gov/sait/  - начальник отдела любого управления, давайте дерзайте )

ddr533 пишет:

tokarev тут по тексту ясно, какие первоисточники у меня, и нет на них интернет ссылки, и хорошо, что нет, так как в достоверности информации в интернете следует, если не сомнваться, то подходить критически


1. Мне нет смысла тебе врать. Ну нет  моего инетреса здесь, ни морального, ни материального.
2. Я писал, что листал Книгу Учёта Расходов (точное название не помню) УФНС и лазил в 1С, где видел зп всех работников.
3. Вывел среднюю зп на основании имеющихся данных по различным категориям работников.
4. Готов подтвердить факт пребывания в этих структурах.

тоесть у меня просто необъятный мотив врать практиканту ? ссылку дал, пожалуйста полистай любое управление на предмет зп начальника отдела

Отредактировано tokarev (, 13 лет 1 месяц назад)

102 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
Dim76 пишет:
tokarev пишет:
Dim76 пишет:

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

нет ну рассуди тогда, грубо говоря мне сообщают в два горла, что я не получаю свою зп, а получаю ровно в два раза меньше, и  приэтом люди дергают из консультанта и гугла всякую херь и это у них первоисточники, другой практикант вообще сообщает, что имеет доступ к закрытой информации и знает что у меня зп в два раза меньше, где тут адекваты то ?

Какая структура? Это все расставит на места.

http://www.altairegion22.ru/gov/sait/  - начальник отдела любого управления, давайте дерзайте )

Объемно! А "ценик" у всех разный.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

103 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

то есть вы у нас начальник отдела какого то краевого управления?

104 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

нет у всех одинаковый, кроме комитетов

105 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Почти коллега slightly_smiling_face , правда я бывший федерал slightly_smiling_face

tokarev пишет:

нет у всех одинаковый, кроме комитетов

Оклад да, а доплаты и премии отличаются.

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

106 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ну в крае еще есть мат помощь

107 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

то есть вы у нас начальник отдела какого то краевого управления?

мы на личности вроде как не переходили )) просто я вам обозначил цель в подтверждение своих слов, и здается мне проверить эту информацию у вас не представится возможным, и мы сейчас перейдем опять в сдадию перепалки

108 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

1.Там ссылка на список всех управлений
Дай ссылку на страничку где конкретно зп есть

2. Ты реально доверяшь интернету?

Отредактировано ddr533 (, 13 лет 1 месяц назад)

109 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Почти коллега slightly_smiling_face , правда я бывший федерал slightly_smiling_face

tokarev пишет:

нет у всех одинаковый, кроме комитетов

Оклад да, а доплаты и премии отличаются.

ну так скажем доплаты то нет, а премии не критично ))

110 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Как у нач.отдела есть инфа по простым работникам - не комитет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

111 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ГДЕ ПО ссылкам зп????

112 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
mirax пишет:

то есть вы у нас начальник отдела какого то краевого управления?

здается мне проверить эту информацию у вас не представится возможным, и мы сейчас перейдем опять в сдадию перепалки

отчего же. я по работе достаточно часто взаимодействую с гуио и прочими управами

113 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

ГДЕ ПО ссылкам зп????

Ищешь знакомых - звонишь и спрашиваешь. Такова жизнь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

114 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

1.Там ссылка на список всех управлений
Дай ссылку на страничку где конкретно зп есть

2. Ты реально доверяшь интернету?

Друг я все понял, я тупой овощь, как же я мог дать тебе ссылку то на место работы а не на заработную плату, все каюсь ушел биться апстену, ой а мне показалось кто то обещал посмотреть талмутик за 2006-2010 гг на предмет зарплатки то а ? открывай любое управление ищи начальника отдела и будет тебе счастье )

Отредактировано tokarev (, 13 лет 1 месяц назад)

115 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
ddr533 пишет:

1.Там ссылка на список всех управлений
Дай ссылку на страничку где конкретно зп есть

2. Ты реально доверяшь интернету?

Друг я все понял, я тупой овощь, как же я мог дать тебе ссылку то на место работы а не на заработную плату, все каюсь ушел биться апстену, ой а мне показалось кто то обещал посмотреть талмутик за 2006-2010 гг на предмет зарплатки то а ?

Не начинайте- понт. Спор о пустом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

116 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

какой-то неадекват по-моему
хрен с ним...
на гос службе начальник-женщина наверно психику расстроила smile
ещё бы ссылку на яндекс дал

Отредактировано ddr533 (, 13 лет 1 месяц назад)

117 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

какой-то неадекват по-моему
хрен с ним...

а помоему не надо говорить и обещать то, чего не сможешь выполнить ! пустозвон !

118 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

не в интернете же его смотреть
а ты поступил очень грамотно, дал ссылку на непонятно что
и когда интересно зп начальников отделов писали на интернет сайтах  slightly_smiling_face
самое много, что  можно найти в интернете "левые декларации" руководителей комитетов и управ

Отредактировано ddr533 (, 13 лет 1 месяц назад)

119 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

120 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

по мойму нам пишет последователь евгения федорова http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 - также фактов нет, одна вата и переход на личности
хотя судя по нику - хозяин всея транснефти

121 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

не в интернете же его смотреть

а мне кажеться и после праздников такае же байда будет, просто слюнепускание и пердозвучание, или же ты смотришь, что обещал, озвучиваешь сумму зп вышеуказанной должности (которая более 35000) как я и писал с самого начала, а ты доказывал с румянцем на щеках, что этого не может быть так как ты владеешь очень секретной инфой по зп всего края, ну и хотя бы извинишься за некорректное поведение и ввод в заблуждение людей ?

122 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

кого например имеешь ввиду

123 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

ее просто не может быть. априори. либо она будет не верна.

124 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

DaiveR пишет:
Dim76 пишет:

Есть инфа по зарплате не госслужащих?

ее просто не может быть. априори. либо она будет не верна.

средняя температура по больнице все равно есть

125 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

по мойму нам пишет последователь евгения федорова http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 - также фактов нет, одна вата и переход на личности
хотя судя по нику - хозяин всея транснефти

от домохозяйки и слышу ! )