76 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ну искал я его допустим в консультанте, чтобы в очередной раз донести до вас простую вещь: госслужащие (как гражданские так и военные и как федеральные так и субъектов РФ) и работники всяческих фгуп, кгуп, госкорпораций, фондов не есть одно и тоже. и доходы у них соответствующим образом разнятся. никто не спорит что в федеральном бти к примеру гурский получает по 200-300 тыщ

уважаемый я Вам именно про это и писал, что зарплата у них разная и фонд оплаты труда разный и бонусы тоже и льготы и прочее, прочее и прочее, и смысл мне было писать про покуривание мат части ? так что хамим тут не мы далеко ))

а куда нарушитель 152ФЗ делся ?

Отредактировано (, 13 лет назад)

77 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

про судей здесь не знаю, мировой наверное около этого, если федеральный совокупный доход в районе сотки(родственница судьей работает в калининградской области, у нас мошт коэф-ты ниже)

tokarev пишет:
mirax пишет:

ну искал я его допустим в консультанте, чтобы в очередной раз донести до вас простую вещь: госслужащие (как гражданские так и военные и как федеральные так и субъектов РФ) и работники всяческих фгуп, кгуп, госкорпораций, фондов не есть одно и тоже. и доходы у них соответствующим образом разнятся. никто не спорит что в федеральном бти к примеру гурский получает по 200-300 тыщ

уважаемый я Вам именно про это и писал, что зарплата у них разная и фонд оплаты труда разный и бонусы тоже и льготы и прочее, прочее и прочее, и смысл мне было писать про покуривание мат части ? так что хамим тут не мы далеко ))

а куда нарушитель 152ФЗ делся ?

нуну... а еще вы пытались выявить разницу между гражданским служащим и федеральным, а работников ПФР приравняли к работникам ФНС по своему правовому статусу. или я что то в очередной раз неправильно понял?

Отредактировано (, 13 лет назад)

78 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

про судей здесь не знаю, мировой наверное около этого, если федеральный совокупный доход в районе сотки(родственница судьей работает в калининградской области, у нас мошт коэф-ты ниже)

Да, у нас ниже. Районные фед.с. 50, мир. 35. В городе на 5 больше. Хотя мож с нового года добавили, нет инфы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev
ты хотя бы один аргумент в пользу своих цифр приведёшь?
кстати я могу в Глав. Эк.  глянуть информацию о начисленной зп по ОКВЭД за 2006-2010 гг.
не среднюю, что печатается на край стате, а по в разрезе основных специальностей, могу в Фин Комитете посмотреть бюджетную роспись и кассовый план, но сказать могу только среднюю цифру, но зато реально начисленной зп бюджетникам. Господи, да я сам знаю около 50 гос служащих различного ранга, в том числе руководство. Т.е. из первоисточников информацией владею.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

80 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

tokarev
ты хотя бы один аргумент в пользу своих цифр приведёшь?
кстати я могу в Глав. Эк.  глянуть информацию о начисленной зп по ОКВЭД за 2006-2010 гг.
не среднюю, что печатается на край стате, а по в разрезе основных специальностей

Цифры самые реальные. Это не секрет.

Отредактировано Dim76 (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

81 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

tokarev
ты хотя бы один аргумент в пользу своих цифр приведёшь?
кстати я могу в Глав. Эк.  глянуть информацию о начисленной зп по ОКВЭД за 2006-2010 гг.
не среднюю, что печатается на край стате, а по в разрезе основных специальностей

вот как глянешь так и пообщаемся, а сейчас смысл воздух сотрясать ? и кстати у вас действительно так дела там плохи после сокращений, что на купи-продай подсаживаются? а ты свой дополнительный доход декларируешь ? или государство мимо кассы ?

Отредактировано tokarev (, 13 лет назад)

82 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

А частный сектор? Зарплаты как - мизер наверно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

83 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

да что толку с тобой общаться, если ты личные фантазии выдаёшь за факт и никого не слушаешь.
показать тебе выдержки из книг и 1с я не могу, на слово ты не веришь, будто мне есть смысл врать.
единственно, я могу подтвердить, что реально располагаю такими данными, а так как смысла приверать мне нет, то и информацию я здесь пишу более достоверную.
Кто занимается купи-продай?
Я своё имущество продаю, покажи, где я скупаю что-то?
до 250 тыс. имею право даже не декларировать...

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

84 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

да что толку с тобой общаться, если ты личные фантазии выдаёшь за факт и никого не слушаешь.
показать тебе выдержки из книг и 1с я не могу, на слово ты не веришь, будто мне есть смысл врать.
единственно, я могу подтвердить, что реально располагаю такими данными, а так как смысл приверать мне нет, то и информацию я здесь пишу более достоверную.
Кто занимается купи-продай?
Я своё имущество продаю, покажи, где я скупаю что-то?
до 250 тыс. имею право даже не декларировать...

Многие на госслужбе занимаются леваком, я тоже занимался. Жить то надо slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

да я как бы ещё не совсем на гос службе
ты по ходу беседы правильно понял, что я практикант
прохожу преддипломную практику и по специфике своей темы имею доступ к упамянутым мною управлениям и комитетам и к их базам данных (не ко всем конечно)

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

86 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

да что толку с тобой общаться, если ты личные фантазии выдаёшь за факт и никого не слушаешь.
показать тебе выдержки из книг и 1с я не могу, на слово ты не веришь, будто мне есть смысл врать.
единственно, я могу подтвердить, что реально располагаю такими данными, а так как смысл приверать мне нет, то и информацию я здесь пишу более достоверную.
Кто занимается купи-продай?
Я своё имущество продаю, покажи, где я скупаю что-то?
до 250 тыс. имею право даже не декларировать...

ага воды налил пуще моего, не единого факта, ссылки и прочее )) и с какой стати мне тебе верить на слово? я тоже реально располагаю данными о своей зарплате )) а ты меня убеждаешь, что я ее не получаю, у меня тоже есть все основания думать, что ты умалешенный, верно?

Отредактировано tokarev (, 13 лет назад)

87 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

да я как бы ещё не совсем на гос службе
ты по ходу беседы правильно понял, что я практикант

Опыт не про...., много практикантов и стажеров прошло через меня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

88 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

1. сторонние доходы не разрешили
если я купил вещь за 100 руб а продал за 80 руб, так как она мне не нужна больше, то это по-твоему доход?
2. ссылки и сам найдёшь,  я  же тебе привел цифры из первоисточников, откуда я сказал - не веришь, что взял там - предложил проверить на спор

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)

89 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

что то малые цифоры показываете, когда был старт масте, мы на 25-40 получали

90 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

кароче, tokarev сознайся что ты сделал пук в воздух и не насилуй моск форумчанам

91 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ddr533 пишет:

ссылки и сам найдёшь, ссылки тоже, я тебе привел цифры из первоисточников.

пункт 2 пожалуйста по подробнее, тафталогию сливаем, где первоисточники ссылку пожалуйста, воспаленная голова не в счет )

mirax пишет:

кароче, tokarev сознайся что ты сделал пук в воздух и не насилуй моск форумчанам

о мистер гугл пришел опять )) защитнег практикантов ))

Отредактировано (, 13 лет назад)

92 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

93 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ты походу после 8мартовского корпоратива в себя поверил и решил на форуме погеройствовать?

94 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

нет ну рассуди тогда, грубо говоря мне сообщают в два горла, что я не получаю свою зп, а получаю ровно в два раза меньше, и  приэтом люди дергают из консультанта и гугла всякую херь и это у них первоисточники, другой практикант вообще сообщает, что имеет доступ к закрытой информации и знает что у меня зп в два раза меньше, где тут адекваты то ?

95 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ты походу после 8мартовского корпоратива в себя поверил и решил на форуме погеройствовать?

Это кому?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

96 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
Dim76 пишет:

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

нет ну рассуди тогда, грубо говоря мне сообщают в два горла, что я не получаю свою зп, а получаю ровно в два раза меньше, и  приэтом люди дергают из консультанта и гугла всякую херь и это у них первоисточники, другой практикант вообще сообщает, что имеет доступ к закрытой информации и знает что у меня зп в два раза меньше, где тут адекваты то ?

конкретно: в какой структуре работаешь и сколько доход?

97 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ты походу после 8мартовского корпоратива в себя поверил и решил на форуме погеройствовать?

не для тебя ли дружок соц сети делали а ? там ум такой величины по максимуму востребован будет, а нам то фемозникам зачем последнии извилинки то терябить ))

98 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
Dim76 пишет:

Ни кто не пойдет в сознанку. Все до упора будут на своем, но и из этого можно почерпнуть ценную инфу. slightly_smiling_face

нет ну рассуди тогда, грубо говоря мне сообщают в два горла, что я не получаю свою зп, а получаю ровно в два раза меньше, и  приэтом люди дергают из консультанта и гугла всякую херь и это у них первоисточники, другой практикант вообще сообщает, что имеет доступ к закрытой информации и знает что у меня зп в два раза меньше, где тут адекваты то ?

Какая структура? Это все расставит на места.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

99 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:
mirax пишет:

ты походу после 8мартовского корпоратива в себя поверил и решил на форуме погеройствовать?

Это кому?

tokarev

100 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev тут по тексту ясно, какие первоисточники у меня, и нет на них интернет ссылки, и хорошо, что нет, так как в достоверности информации в интернете следует, если не сомнваться, то подходить критически


1. Мне нет смысла тебе врать. Ну нет  моего инетреса здесь, ни морального, ни материального.
2. Я писал, что листал Книгу Учёта Расходов (точное название не помню) УФНС и лазил в 1С, где видел зп всех работников.
3. Вывел среднюю зп на основании имеющихся данных по различным категориям работников.
4. Готов подтвердить факт пребывания в этих структурах.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет назад)