26 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

росимущество, большинство крайуправлений

жду от тебя названия твоих

+ ФССП

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Chester пишет:

8-10  тыр зарплата у 50% населения.

4-8 тыр у 25% населения.

у всех остальных выше чем 10.

статистика предоставлена мной.

+1000000 это реальная статистика по городу

28 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

росимущество, большинство крайуправлений

жду от тебя названия твоих

какой кошмар ваще slightly_smiling_face)))))) крайуправления все абсолюно все !! это органы управления краевой администрации это абсолютно все государственная служба !! росимущество это комитет которому разработали особую систему оплаты труда приравненную к зарплатам государственного служащего !!

29 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ну а кто соприт то что это госслужба. с законом о госслужбе знакомы. я о том что там нет таких доходов, которые вы заявили

30 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ну а кто соприт то что это госслужба. с законом о госслужбе знакомы. я о том что там нет таких доходов, которые вы заявили

видимо от вас их тщательно скрывают slightly_smiling_face дак я так и не услышал ни одной бюджетной организации собственно где 14-18 получают ?

Отредактировано tokarev (, 13 лет назад)

31 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:
mirax пишет:

ну а кто соприт то что это госслужба. с законом о госслужбе знакомы. я о том что там нет таких доходов, которые вы заявили

видимо от вас их тщательно скрывают slightly_smiling_face

Как скрыть очевидное?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

ну видимо. все одногруппники и друзья дружно сговорились. так вы не назвали организаций с заявленными доходами?

33 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

ну видимо. все одногруппники и друзья дружно сговорились. так вы не назвали организаций с заявленными доходами?

я же вроде все четко обозначил где и сколько, и что в моих словах ускользнуло от Вашего понимания?

34 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:

если рассматривать государственную службу то там начальник вшивинького отдела уже получает от 35000 до 42000


речь я так понял шла о госслужбе? их я вам и назвал

35 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Перечитал все несколько раз и чесно сказать потерялся в ответах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarev пишет:

я же вроде все четко обозначил где и сколько, и что в моих словах ускользнуло от Вашего понимания?

ускользнула конкретика. что за учреждения с такими сладкими доходами? конкретные названия. барнаул город небольшой, все легко проверяется

37 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:
tokarev пишет:

если рассматривать государственную службу то там начальник вшивинького отдела уже получает от 35000 до 42000


речь я так понял шла о госслужбе? их я вам и назвал

в любом управлении крайисполкома з/п начальника отдела от 35000 чего не понятного то ? видимо ваши знакомые допустим специалисты 1-ой категории и получают соответственно 13-14000, но это далеко не бюджетная организация

38 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

В коммер. структурах сложней, з/п платится в черную.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:

В коммер. структурах сложней, з/п платится в черную.

ну дак если налог подняли до 34% как белым то платить ))))))

40 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

в любом управлении крайисполкома з/п начальника отдела от 35000

какого нахер крайисполкома? оО

Отредактировано Exciter (, 13 лет назад)

41 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Государство как может душит послении рабочии предприятия.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Whiplash пишет:

какого нахер крайисполкома? оО

был бы постарше понял ))

43 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

от 35 для начальника отдела в управлении согласен. где сотрудники рядовые премии по сто тыщ имеют? и вы уже определитесь с кайфом: госслужащие и работники гос  учреждений не есть одно и тоже

44 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

всё я понял, я думал, это вы в годах запутались немного)

45 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

от 35 для начальника отдела в управлении согласен. где сотрудники рядовые премии по сто тыщ имеют? и вы уже определитесь с кайфом: госслужащие и работники гос  учреждений не есть одно и тоже

госслужащие тоже не ахти получают

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

mirax пишет:

от 35 для начальника отдела в управлении согласен. где сотрудники рядовые премии по сто тыщ имеют? и вы уже определитесь с кайфом: госслужащие и работники гос  учреждений не есть одно и тоже

так хорошь тут смуту наводить, я четко все в первом посте обозначил где гос, где федерал не надо перефразировать и искажать слова, премии я оговорил про федеральных служащих ( налоговая, упф рф например ), что непонятного то? Если бля Вас уважаемый федеральный служащий и гражданский служащий одно и то же то смысл нам вообще продолжать этот тупиковый дискус ?

Отредактировано tokarev (, 13 лет назад)

47 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Dim76 пишет:
mirax пишет:

от 35 для начальника отдела в управлении согласен. где сотрудники рядовые премии по сто тыщ имеют? и вы уже определитесь с кайфом: госслужащие и работники гос  учреждений не есть одно и тоже

госслужащие тоже не ахти получают

ну о том и речь

48 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

У федералов тоже большая разница в доходах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

tokarevчё то не туда загнул
я видел реальгы зп, которые выдаются на руки в 1с бухгалтерия по УФНС
специалисты до 12000
начальники отделов до 25
руководители до 50

50 (13 лет назад)

Re: Зарплата (доход)

Один из не многих кто видел сам, а не слышал сказки. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!