26 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

что уж говорить если они мне за друга 100р уже месяц прислать не могут а всячески отписываются о неполадках!!а вы тут об автомобиле говорите)

27 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Bomba пишет:

что уж говорить если они мне за друга 100р уже месяц прислать не могут а всячески отписываются о неполадках!!а вы тут об автомобиле говорите)

Поподробнее плиз.

28 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

ну на биглионе акция под твоей ссылкой должен зарегестрироваться друг и оплатить 1 из представленных услуг,за это тебе придёт 100р так вот мне 100р не пришло!я написал им в службу поддержки на что мне ответили ждите)подождав пару дней я ещё написал а потом ещё....... и вот прошёл месяц а денег нет и они уже не отвечают на мои письма)

29 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Bomba пишет:

ну на биглионе акция под твоей ссылкой должен зарегестрироваться друг и оплатить 1 из представленных услуг,за это тебе придёт 100р так вот мне 100р не пришло!я написал им в службу поддержки на что мне ответили ждите)подождав пару дней я ещё написал а потом ещё....... и вот прошёл месяц а денег нет и они уже не отвечают на мои письма)

В общем очередное "кидалово" под благовидной "лечиной". Все ясно.

30 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

за машинкой кстати в Нерезиновск надо ехать)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

да по такой цене хоть в Токио к злым япошкам  slightly_smiling_face

32 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

фокус не японский)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Bomba, вы как дети малые.
Бесплатный купон - не покупка.

А там за ПОКУПКУ 100 рублей.

А то развелось шибко умных, спамят реф ссылками внадежде на халяву (не про вас), а потом жалуются на систему.

34 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

ну точно могу сказать что biglion работает, здесь пара моих знакомых в кино ходили по этим акциям. а вот что тачка такая, думаю контора раскручивается  просто, там думаю 1-3 тачки, зато сарафанным радио такая реклама будет  slightly_smiling_face ну и народ будет валить, а им будут уже машины в кредит пихать с первоначальным взносом 30%. не знаю скрыто или нет, но факт в том что людям настроившимся купить тачку из салона не охота будет уходить с пустыми руками. и тут им предложат тачку "на выгодных условиях"  smile

35 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

stasone пишет:

ну точно могу сказать что biglion работает, здесь пара моих знакомых в кино ходили по этим акциям. а вот что тачка такая, думаю контора раскручивается  просто, там думаю 1-3 тачки, зато сарафанным радио такая реклама будет  slightly_smiling_face ну и народ будет валить, а им будут уже машины в кредит пихать с первоначальным взносом 30%. не знаю скрыто или нет, но факт в том что людям настроившимся купить тачку из салона не охота будет уходить с пустыми руками. и тут им предложат тачку "на выгодных условиях"  smile

доля правды есть в этих высказываниях - главное что? Создать потребность, а она родит спрос! Поэтому, скорее всего вам позвонят из автосалона и предложат купить тот же форд на "выгодных условиях". Это сбор данных потенциальных клиентов. Я вот поклонник марки Mitsubishi, и вообще не смотрю на форды, а вот из жадности тоже зарегился - стработало слово "ХАЛЯВА!!!". Ездить на ней не буду, а продам и наварюсь.

По словам менеджеров нашего автоцентра форд - у них форды, а особенно фокусы расписаны на 2 месяца вперед - народ в очереди стоит, шоурум пустой!!!

36 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

-=KORSAR=- пишет:

Bomba, вы как дети малые.
Бесплатный купон - не покупка.

А там за ПОКУПКУ 100 рублей.

А то развелось шибко умных, спамят реф ссылками внадежде на халяву (не про вас), а потом жалуются на систему.

за друзей там действительно не приходит...

37 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Это не развод, это лотерея. Среди всех зарегиных(а таких будет очень много) будет разыграно несколько машин, а деньги надо будет внести после того как вам сообщат о выигрыше. Неплохой способ раскрутки, народу клюнуло много.

38 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

-=KORSAR=- пишет:

Bomba, вы как дети малые.
Бесплатный купон - не покупка.

А там за ПОКУПКУ 100 рублей.

А то развелось шибко умных, спамят реф ссылками внадежде на халяву (не про вас), а потом жалуются на систему.

вот как раз платный купон на пейнтбол купили а 100р не дали занего(так что раз вод этот биглион

39 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Зергался на форд фокус, жду ЧУДА!!!!!

40 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

все ждем конца апреля slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

41 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Готовлю гараж slightly_smiling_face И билеты в мАскву, пригонять сюда.

42 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

вместе поедем

43 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

думаю всем не получится))

44 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Bomba, тогда прошу прощения)

45 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

ddr533 пишет:

вместе поедем

В такую даль надо напарника. Самому тяжко slightly_smiling_face Так что записал, если чё, то с мАсквы еще чего доброго привезем.

Все поди зарегались на фокуса?

Отредактировано (, 13 лет назад)