1 (13 лет назад)

Тема: Ford Focus за 165 000 - развод?

http://www.biglion.ru/auto/

кто что думает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

я такие вещи даже не обрабатываю slightly_smiling_face А кто гонится за дешевизной как правило остается у разбитого корыта.

3 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

угу.
типа лотерея, а манибек не оговорён...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

какой минибек?

5 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

бабло вернут или как?)
зачастую за полную сумму народ машину забрать не может, а тут с такой скидкой...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

там бабло надо вносить только если тебе на почту придет уведомление что ты в числе n числа победителей, а если уж внес то жди машину..машины то вроде 2009/2010 года, не думаю что на них очередь

Отредактировано тур (, 13 лет назад)

7 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Не, не развод а дикое нае..лово 100%

8 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Серепентий пишет:

Не, не развод а дикое нае..лово 100%

100500 %

9 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

карту не дарят, а дарят подарок если платишь через русский стандарт...

да и в коментах пишут что это не кредит, так что врятли...

Отредактировано тур (, 13 лет назад)

10 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

я и не утверждаю что это не развод)

11 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Я фигею, память что-ли у всех короткая?
Забыли что было в 90-х?
или были тогда маленькие?
Всё очень просто.
Контора продавала машины (тогда это были москвич не помню модель, но современная на тот момент). За полцены ес-но. Точную цену не помню, но смысл такой же как и тут с фордом. Народ нёс деньги. Машины даже выдавали. Штук 10, может больше, врать не буду, но сколько-то действительно выдали, как и обещали, за низкую цену. Я лично знаю семью, которые получили машину. Ездили на ней. Дальше всё очень просто. Сарафанное радио - идёт слух, что продают машины за нереально низкую цену. Есть реальные люди, получившие, машины реальные, ездиют, их можно потрогать, пощупать. Народ валом валит в контору, контора собирает деньги и через некоторое время машет всем ручкой. Надеюсь, не нужно тут приводить расчёты математические, почему это выгодно конторе?
Тут  думаю, всё тоже самое. Сначала замануха - билеты в кино, ещё какая-нибудь шушера, народ клюнет, попробует. Да, действительно продают задёшево. Думаю, даже первым счасливцам и машины продадут. Ну а дальше, думаю, будет всем известное окончание истории.

12 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

laughing

13 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

alex1 пишет:

Я фигею, память что-ли у всех короткая?
Забыли что было в 90-х?
или были тогда маленькие?
Всё очень просто.
Контора продавала машины (тогда это были москвич не помню модель, но современная на тот момент). За полцены ес-но. Точную цену не помню, но смысл такой же как и тут с фордом. Народ нёс деньги. Машины даже выдавали. Штук 10, может больше, врать не буду, но сколько-то действительно выдали, как и обещали, за низкую цену. Я лично знаю семью, которые получили машину. Ездили на ней. Дальше всё очень просто. Сарафанное радио - идёт слух, что продают машины за нереально низкую цену. Есть реальные люди, получившие, машины реальные, ездиют, их можно потрогать, пощупать. Народ валом валит в контору, контора собирает деньги и через некоторое время машет всем ручкой. Надеюсь, не нужно тут приводить расчёты математические, почему это выгодно конторе?
Тут  думаю, всё тоже самое. Сначала замануха - билеты в кино, ещё какая-нибудь шушера, народ клюнет, попробует. Да, действительно продают задёшево. Думаю, даже первым счасливцам и машины продадут. Ну а дальше, думаю, будет всем известное окончание истории.

+100500 а потом устанешь искать этого "Гигантского Льва"  laughing  laughing  laughing

14 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Я думаю тут 2варианта:
1радужный
компания хочит очень большой раскрутки потому что это бомба авто за30%цены
2реалистичный
предыдущие акции были приманкой а теперь по крупному бабла срубить,кинуть народ и свернуться slightly_smiling_face

15 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

ну незнаю, они вроде с начала 2010 года?  персонал набирают в различных городах, да и думаю можно как то проверить инфу..позвонить в офис форда в Москоф сити) к примеру

16 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

я так понял ты выбираешь радужный вариант)

17 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

аха ) ну мечтать не кто не запрещает :-)

18 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Парни не переживайте никому из нас тачка не светит,  она в одном экземпляре по-любому и достанется по невероятному совпадению родственнику владельца автосалона. Цель акции, не самой кстати уж и громкой, привлечь внимание сразу к 4м брендам: биглиону, русскому стандарту, форду фокусу (не забываем учитывать что осенью этого года новый кузов выходит) ну и к автосалону. Так что не великие уж это и затраты, учитывая сколько терок этот замут вызвал.
З.Ы. анкету я заполнил, потому что раз в год и грабли стреляют.

19 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Позитивнее надо быть, позитивнее.

Поднимите руку, кто НЕ зарегестрировался.
Я уже подписался!

20 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

послесловие подразумевает веру в лучшее slightly_smiling_face

21 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

я как понял, денег ни копейки не платиш, пока не стоиш в салоне покупая ее за 165к?? так?) slightly_smiling_face

22 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Собственно за регистрацию и подписку "мзду" не берут, поэтому также заполнил анкету. smile

23 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Maybach пишет:

я как понял, денег ни копейки не платиш, пока не стоиш в салоне покупая ее за 165к?? так?) slightly_smiling_face

щаззз берут аванс после получения счастливого письма что ты можешь купить ее за 30%аванс до10000

24 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

Подписался

25 (13 лет назад)

Re: Ford Focus за 165 000 - развод?

блин, с авансом не так интересно slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face