101 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

ахах, я деловая женщина года, полюбившая итальянскую пасту и собирающаяся в скором времени поехать в Сидней на своём надёжном Вольво  smile

102 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

vn321 я тут немного вникал в суть...там разные проценты с разных групп просто тупо умножать на десять и делить поровну не получиться...

вов тебе то какой прикуп...ты сдесь не кого не спасешь...идея сугубо добровольная...но повторю...мужчина это не может нормально воспринимать...сидеть и кому-то впаривать тюбики, он может быть оратором, вождем, психологом, но не продавцом косметики...такими будут единицы...
самое пенное, я не вижу ничего в этом дурного, если жрать нечего будет и останется один приличный пинджак - я с радостью схожу послушать этих людей...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

103 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Вау....приноси мне всю еду и одежду .....и договаривайся о встрече.... smile  smile  smile
я тоже вникал в суть....там одна подгруппа в группе....и это однопорядковые цифры.....ТС реально 3.14...простите,лукавит,Я никого не спасаю,а лишь хочу показать что это кидалово ,аналогичное тому ,о котором была тема про винты...просто оно не такое явное,оно завуалированное...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

104 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

не знаю такого обучения - которое могло бы быть мне бесполезным...ну наверно парочку есть...вязать крестиком и пить пиво носом через трубочку...
здесь вполне полезные лекции и тренинги...

реник, за то что тебя поддержал...подгонишь косметичку и духи для моей женщины...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

105 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

приходи я за корм для собачек научу тебя многим вещам о которых ты и не мечтал....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

106 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

щас и вова за какой-нить бонус подотрет все свои посты slightly_smiling_face):))

так то там все безвозмездно если ты не заметил...

Отредактировано (, 13 лет назад)

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

107 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Да ща.....мой бонус дорогой-СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ МОНОПОРДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК...И  я готов смириться с тем что лохов разводят...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

108 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

я Вовку успокоил slightly_smiling_face спи спокойно здоровяшка slightly_smiling_face

реник не чего не пиши, я еле еле его усыпил эти 160 килограмм ярости slightly_smiling_face...

Отредактировано Gex (, 13 лет назад)

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

109 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Я нигде не соврал. Ни разу. Верите вы или нет.

Есть маркетинг план. И компания платит нам с товарооборота.
от3% до 21%
Если ваша группа создала товарооборот в 75 000р. вам заплатят 15% '- это 11250.
При условии, что вы создали такой товароборот, где нет ни одного человека, создавшего более 4000р. (уровень 3%)
Ну скажем 50 человек по 1500 вот вам и такая зарплата. Понятно?

Моя структура на сегодня 700 человек, включая даже тех, кто уже не делает заказы.
Эта структура делает товароборот в 600 000р. в месяц. ну примерно. то больше, то меньше.
Нам платят (на команду) 21% + бонусы это 120 000 + 30 000 (бонус если хорошо сработали)
ИТого 150 000р. на команду.
Ну а далее кто сколько заработал. Каждомау зарплата считается снизу. И далее мне межпроцентная разница с их групп.

Изучите маркетинг план, затем пытайтесь спорить. Может случиться так, что ктото будет создавать группой товароборот в 600 000р., но САМ получать лишь 20 000р. или даже меньше. А бОльшие деньги, кто то снизу.
Кто как работает, тот столько и получает.

Я например получаю больше, чем 2 верхних спонсора надо мной. Они выше, но работают "хуже".
И тут вовсе не зависит, кто начал первым, все зависит, как вы смогли и какой товарооборот создать.

Вы найдете тысячи людей, которые начинали в Орифлейм 10 лет назад и НИЧЕГО не заработали по сей день.
Но есть парни и девчонки, которые молодые и горячие и так быстро строят структуры, с таким энтузиазмом, что через год уже зарабатывают по 100 000р. И это реально. Было бы желание.

ну и для справки .. из 700 человек, на сегодня команда (кто зарабатывает) менее 10-ти.

Из них, есть кто уже год работает, есть кто пару месяцев. На разных уровнях.
И если человек приглашает, сидит в офисе, обучается, и даже путь зарабатывает 1000р. (1-2 месяца работы)
Я его все равно считаю в своей команде.

НУ а в -1м уровне 3 человека, или 3 ветки. Собственно я нашел 3-х лично, кто работает. Вот эти 3-е и превратили мою структуру в 700 человек с товарооборотм 600 000р в месяц.

Итог. 700 человек. из них 10 зарабатывают деньги. 4-ро уже более менее (включая меня) т.. больше 10 000р.
Все остальные это потребители, которые даже не пытались зарабатывать. А лишь ходят в Орифлейм как в магазин.


Кто начал и бросил, я их тоже считаю потребителм.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

110 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

аХ...ЕТЬ....И этот человек тычет мне пальцем что я эксплуататор наёмного труда и гнобитель инициативы ...кто же тогда ты,если из 150 честных тысяч ты ,праведник и поборник равноправия, сдираешь половину??? Кто из нас более честен с людьми на нас работающими???

Gex пишет:

реник не чего не пиши, я еле еле его усыпил эти 160 килограмм ярости

цуко...124 smile  smile  smile  не привирай

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

111 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

vn321 пишет:

аХ...ЕТЬ....И этот человек тычет мне пальцем что я эксплуататор наёмного труда и гнобитель инициативы ...кто же тогда ты,если из 150 честных тысяч ты ,праведник и поборник равноправия, сдираешь половину??? Кто из нас более честен с людьми на нас работающими???

К сожалению это не я сдираю, а компания распоряжается согласно маркетинг плану.
Мне не платят в ковертах и затем я распределяю
Нам плати компания всем на расчетный счет, согласно маркетинг плана.

ТО, что я зарабатываю хорошо с общего дохода, лишь говорит, что грамотно строю структуру и умею считать.
И эффективно трачу свое время. Куда его нужно на кого тратить, а на кого нет.

НО первые полгода было не так. Я зарабатывал меньше, чем люди подо мной. Не правильно работал.

Я точно также учу своих людей. Правильно тратить свое время. Чтобы максивмально получить со своей структуры.

Или вам бы ло бы лучше ,если бы эти 150 000р делили на 10-х, включая всех, кто даже 1 месяц работает?
Никто бы не работал тогда.

Это классный бизнес. Надо лишь вникнуть, понять, и Вы будете очень хорошо зарабатывать.
У меня 700 человек, а вот у Антона (он 10лет) уже 16 000 человек. Как выдумаете он хорошо зарабатывает?
Моя структура постепенно увеличивается. Мой доход тоже увеличивается.
Что я делаю?

Просто каждый день рассказываю одно и тоже.. одно и тоже, все новым и новым людям.
сегодня поток людей в моем офисе (моей команды) 100 человек в месяц. 50% уходят сразу... далее считайте сами...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

112 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

как уговаривает?

113 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Reanimator пишет:

Но есть парни и девчонки, которые молодые и горячие и так быстро строят структуры, с таким энтузиазмом, что через год уже зарабатывают по 100 000р.

девчёнки и мальчишки, а также их родители! Зарабатывать по стотыщвмесяц не хотите ли? ©  laughing

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

114 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Тема как политический детектив - зачитаешься!

115 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

давайте я за вас посчитаю....
так у нас в городе согласно данным дублягиса 8  офисов этой так сказать ,если смело, конторы,давайте округлим до 10....далее в каждом офисе как минимум 2 "директора" у каждого структура 500 голов,итого 1000 оглаушенных на блатхату...итог:10 000 сектантов,нам втёрли что оборот  по офису 1 мульён в месячишко ,итого по городу оборот 10 муликов....разделим его на статистическое количество живности в нашем городе 598000 отнимем отсюда 60 процентов грудничков и предсмертных ,затем отнимем 15 персентов жителей пренебрегающих  "говном" для массового потреба и получим, что каждый сознательный среднестатистический горожанин купил почти на сотыгу продукта в месяц...итог сей басни таков : у каждого четвёртого в нашем городе должен стоять 1 Реанимационный продукт стоимостью 100 рублей...И пройдём всё по аналогии :Я,круг моих друзей,не входящих в 15 процентов небедного населения не пользуются этой продукцией,значит её потребляет кто то иной....круг опрошенных знакомых 24 из 52...я думаю это репрезентативно...ответили что ни разу не покупали ори и не пользуются сомнительными марками.Итог 50% ответили "нет" на вопрос готовы ли вы за бабло торговать этим.
и,внимание,вопрос кто эти 700 лихих добровольцев жаждущих зарабатывать миллионы??? А у некоего Антона их 16000...но видимо тут включены чичковские души которые он недокупил в прошлом...
мы получили в итоге что каждая семья должна покупать на 300 рублей в месяц продукцию Дмитрия...Но судя по реалиям это не так...и выходит всё же что Дмитрий нам просто в очередной раз свистит в ухо...
ну так как насчёт реального доказательства с 70000??? будем проводить эксперимент или всё так и останется в качестве воздуха,который дурно пахнет враньём???

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

116 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

блииииин, vn321, reanimator,никак не могу определиться кто из вас мой кумир      smile  smile  smile

117 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

он же вроде говорил, что потребители не только в городе, а по всему миру
твои расчёты Вова очень приближенные, но за старания держи +

118 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Vilavi,тяньши,фаберлик,мари кэй,авон,beautiful Life,MEI TAN,edelstar....и ещё почти десяток "брендов"  работающих в Барнауле...и все утверждают что продают офисом в среднем на 1000 баксоидов в день...бля ,это насколько же наш народ должен быть прекрасен,коль в таких объёмах потребляет этои продукты...и транснациональные бренды имеющие некоммуникационые каналы распространения,т.е продажи консервативно через классическую сеть дистрибьюторов (Л`Ореаль, P&G,Henkel) просто должны уйти ,ибо шансов выжить у них нет...

ddr533 пишет:

он же вроде говорил, что потребители не только в городе, а по всему миру

Цифры давались по барнаулу....или Реаниматор у нас теперь транснациональный дистрибьютор????

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

119 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Я могу дать более точные циры.
Как по городу, так и по вс ем населенным пунктам Алтайского края.
в Барнауле официально 647 703 человек.
Проникновение в городе 102.5 это значит делим на эту цифру
и получаем 6319 человек в городе Барнауле на сегодняшний являются дистрибьютерами Орифлейм.
В это число входят только те, кто сделал хотябы 1 заказ за последние 2 месяца. Остальные считаются "мертвыми душами"

В г.Барнауле 36 диреткторов включая вашего покорного слугу.
Конечно у диреткоров могут быть структуры в других регионах. У меня например около 100 человек в Белокурихе.

Товарооборот на душу населения в Барнауле 10.68коп это  6 878 605р.
Основыге конкуренты Орифлейм это ПРОКТЕР и  AVON.

НЕ вдаваясь дальше, скажу, что у Орифлейм продукция и ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ, чем проктер. Вот просто поверьте хоть тут на слово. Честно. Даже не считая что в магазине может подделка быть и прочее.
Я вовсе не говорю, что ОРИФЛЕЙМ это мегасупер лучшая косметика.
Я констатирую факты. Цена качество лучше, чем любая химия на полках магазина.

2-й конкурент это AVON, тоже прямые продажи, тоже без подделок, правда нет значка натуральности, больше проблем  у AVON с аллергией, но по цене и ассортименту -делает практичеки такой же товароборот как и Ори.

Все остальные компании в 10-ки раз меньший товарооборот и даже роли на ситуацию не влияют.

Так вот наша работа. Это как минимум взять людей, ходящих в НОВЕКС и покупающих китайскую косметику, и переорентировать их в Орифлейм. Люди подут ОДНОЗНАСНО платить меньше денег и выиграют в качестве.
Конечно есть упертые, которые буду мыться шампунем, с вредным Ammonium, это понятно. 100% не покрыть.

За 10 лет в Барнауле результат вот такой.
Если взять другие города в России, то мы не  в первых рядях и далеко не впервых.
Есть города, где проникновение в 2 раза больше, товарооброт не 10р., а 20р., и даже 30р. на человека.
Вообщем ,учитывая, что у нас есть весь рынок России, все города, интренет, и Мега богатая компания Орифлейм, то денег можно заработаь еще очень много.

И как тут некоторые признались, что еще не все это покупают, что народ берет ДЖилет, Понтин и прочую химию, т.е. есть еще огромная куча потенциальных потребителей. И как вы понимаете работать есть с кем.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

120 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

nSay пишет:

блииииин, vn321, reanimator,никак не могу определиться кто из вас мой кумир      smile  smile  smile

Дело в том, что reanimator говорит красиво, его приятно читать slightly_smiling_face в этом и заключается его работа
а пока vn321 прочитаешь, весь оборжешься от оборотов типа "..итог сей басни таков : у каждого четвёртого в нашем городе должен стоять 1 Реанимационный продукт.." но, в целом, модератор всегда прав))
Хотя reanimator уже, наверное, человек 10 от которого я слышу историю о великой пирамиде ори со ста тысячами через год..

121 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Louleen пишет:
nSay пишет:

блииииин, vn321, reanimator,никак не могу определиться кто из вас мой кумир      smile  smile  smile

Дело в том, что reanimator говорит красиво, его приятно читать slightly_smiling_face в этом и заключается его работа
а пока vn321 прочитаешь, весь оборжешься от оборотов типа "..итог сей басни таков : у каждого четвёртого в нашем городе должен стоять 1 Реанимационный продукт.." но, в целом, модератор всегда прав))
Хотя reanimator уже, наверное, человек 10 от которого я слышу историю о великой пирамиде ори со ста тысячами через год..

да ладно, чтобы говорить как Вова, надо читать много. Попробуй в такой форме излагать мысли - не так-то просто.

122 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

ddr533 пишет:
Louleen пишет:
nSay пишет:

блииииин, vn321, reanimator,никак не могу определиться кто из вас мой кумир      smile  smile  smile

Дело в том, что reanimator говорит красиво, его приятно читать slightly_smiling_face в этом и заключается его работа
а пока vn321 прочитаешь, весь оборжешься от оборотов типа "..итог сей басни таков : у каждого четвёртого в нашем городе должен стоять 1 Реанимационный продукт.." но, в целом, модератор всегда прав))
Хотя reanimator уже, наверное, человек 10 от которого я слышу историю о великой пирамиде ори со ста тысячами через год..

да ладно, чтобы говорить как Вова, надо читать много. Попробуй в такой форме излагать мысли - не так-то просто.

Совершенно согласна))

За 10 лет в Барнауле результат вот такой.
Если взять другие города в России, то мы не  в первых рядях и далеко не впервых.
Есть города, где проникновение в 2 раза больше, товарооброт не 10р., а 20р., и даже 30р. на человека.

пардон за любопытство
но мне дико интересно, в каком городе России товарооборот 30р на человека?

Отредактировано (, 13 лет назад)

123 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Louleen пишет:
ddr533 пишет:
Louleen пишет:
nSay пишет:

блииииин, vn321, reanimator,никак не могу определиться кто из вас мой кумир      smile  smile  smile

Дело в том, что reanimator говорит красиво, его приятно читать slightly_smiling_face в этом и заключается его работа
а пока vn321 прочитаешь, весь оборжешься от оборотов типа "..итог сей басни таков : у каждого четвёртого в нашем городе должен стоять 1 Реанимационный продукт.." но, в целом, модератор всегда прав))
Хотя reanimator уже, наверное, человек 10 от которого я слышу историю о великой пирамиде ори со ста тысячами через год..

да ладно, чтобы говорить как Вова, надо читать много. Попробуй в такой форме излагать мысли - не так-то просто.

Совершенно согласна))

За 10 лет в Барнауле результат вот такой.
Если взять другие города в России, то мы не  в первых рядях и далеко не впервых.
Есть города, где проникновение в 2 раза больше, товарооброт не 10р., а 20р., и даже 30р. на человека.

пардон за любопытство
но мне дико интересно, в каком городе России товарооборот 30р на человека?

Ага, если в среднем заработок 20000-25000  smile

124 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

Louleen пишет:

пардон за любопытство
но мне дико интересно, в каком городе России товарооборот 30р на человека?


НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУПИНСКИЙ РАЙОН КУЙБЫШЕВ 38,50р


Знаю много в г. Саратов, Ижевск, Уфа... НО точных данных по ним нет.
Я лишь имею по близким населенным пунктам точную инфу.
Могу лишь сказть, что в Алтайском крае есть населенные пункты, где Ори нет вообще.
более 100 таких поселков.

В этих местах, деревнях и селах нужно найти людей, обучить их, открыть им СПО, куда компания будет привозит товар. Человек будет спокойно работать и даже 15 000р. эти деньги для села.
Так вот 5 таких вот человек вы найдете и поможете им, и ваш доход уже под 50 000р., причем Вам не надо будет туда ездить, ведь человек будет работать самостоятельно, Вам лишь 4% -6% с его товароборота + бонусы.

Работы ПОЛНО!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

125 (13 лет назад)

Re: Выиграй iPad. (Я уже выиграл) Денег никаких не надо!

стоп стоп...... статистически груднички и пеншины не входят в круг покупателей ибо не являются целевой аудиторией....и только наша гос статистика терпит факты "гибких" цифр в отчётах ...6300 челов...ок....структура значит 36-6300...и что поменялось в корне в моих расчётах???я всё верно посчитал....ну округлил офисы до 10....отнимите их и получите примерно именно такие цифры...суть цифр на семью,ну или правильнее домохозяйство не меняется...
"цифры на душу"...."проникновение".....чётко и по существу дан оборот равный 1100(одной тысяче сто) рублей на хвост дистрибьютора!!! кто кому мозг то выносит???И кто кому 3,14здит??? получается что нет заработков то Дмитрий!!!
1100 рубасов на хвост в месяц оборот приносят ваши 700 хвостов,в этом вы не врёте....а вот про заработки их в 10К в месяц вы просто за3,14зделись...если оборот 1,1к то откуда ему заплатят 10к
10к-20%
Хк-100%
ну вспомните школу,какой оборот структуры должен быть чтобы получить 10 к заработка????
правильно 50к....то есть ваши старания без структуры в 100 человек это пустая трата сил.....
вывод: найди 100 лохов и дуй к нам ибо % платится ранжированно от оборота.....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774