26 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

legion пишет:


vitalnew пишет:


legion пишет:


само золото не обязательно покупать))  есть золотые вклады, фактически тот же вклад, только привязан к рыночной стоимости золота, к примеру купил по вкладу золото на пол килограмма через год те же пол килограмма по вкладу продал, само золото ты не увидишь даже :)o

пол кг, гг
1 гр - 1041.60 руб.
на 100 000 = 96,0 грамм золотишка

пост перечитай, я к примеру сказал, что бы оисать схему золотого вклада, цифры я не просчитывал

Да я прикалываюсь, представил себе капиталовложение в виде пацанской цепи золотой с иконой до пупа. Как раз, наверно, в районе 100 грамм выйдет. А то и не хватит.

http://dl.ziza.ru/other/062009/17/gypsy/003.jpg

27 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

Могу занять, дам процент выше банковского.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

28 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

что значит занять, вы о чём? мне нужно надёжное вложение чтобы без проблем через 1,5 года всё вернулось!

29 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

В сбере открой вклад в золоте это самый выгодный вариант и через 1.5 года заберешь без проблем и % получиш

30 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

в банке русский стандарт процент поболее или ненадёжно?

31 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

есть несколько правил вложений:
- не храни все яйца в одной корзине (и принебрегать этим не стоит)
- долгосрочные вложения наименее предпочтительней чем среднесрочные вклады

на твоем месте я бы деньги тупо хранил в 2-х разных валютных вложениях (баксы и евро) в разных банках

32 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

Купи Юань и спи спокойнО!

Откуда Шумакова-Взлетная

33 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: куда деть 100тр???

Morisson пишет:


Купи Юань и спи спокойнО!

да, катайцы скоро захватят мир! бери юань, учи китайский slightly_smiling_face

8-(92З)-1б1-552I
*

34 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

https://price-altai.ru/post314876.html#p314876

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

35 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

На золотых вкладах НДС надо платить, невыгодно получится.

36 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

Наступает проблема инвестиций... slightly_smiling_face
1,5 года и всего 100 000р.? Я правильно понял?
Плюс надежность,  Хм.. я бы сделал так. разбить на 3-4 части.
Купить акций голубых фишек. Скашем Сбер, газпром, роснефть, Норникель.

Если тысчитаешь акции рисковаными вложениями, то тогда банк.
Самый выгодный (в Барнауле) Русский стандарт. 10% годовых. Но для меня это очень маленький процент на такой долгий срок.

Можно конечно отдать кому то на бизнес. Но Обязательно с залогом. и 1,5года залог это недвижимость.
Пусть человек закладывает квартиру, или гараж, или землю. Главное чтобы рыночная стоимость залога была МИНИМУМ в 5 раз больше долга.  И тут уже процент можно подыскать побольшье. Я бы меньше 60% годовых не отдавал (5% в месяц) . Плюс ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ погашение процентов.
Т.е. ты даешь 100 000р. тебе каждый месяц человек отдает 5000р. а в самом конце срока за последний месяц 105 000р. Главное чтобы ты 5000р. ежемесячно не тратил, а хотябы в тот же банк складывал.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

37 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

Dimorus пишет:

скажи куда часть выкинешь?:)
а так сбер самый норм вариант)))

простите, но Сбер - САМЫЙ херовый вариант... через полгода можем вернуться к этой теме...

38 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

ну давеча года 4 назад со мной спорил весь форум гсмметроленд о том что весь мир живёт в кредит и, цуко, я лошара,потому что вижу в этом угрозу семейной стабильности...и стабильности бизнеса розницы....И ЧТО, Митри, ты же взрослый человек,рассудительный и читал ту тему,РАЗВЕ Я ОКАЗАЛСЯ В ИТОГЕ НЕ ПРАВ,ГОВОРЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА РУХНЕТ РЫНОК?????Советы по инвестированию даваемые в этой теме сродни попыткам дать сидящему по пояс в болоте веру что кусок золота может его спасти если окажется у него в руках...на самом деле он его вниз утянет...ОСОБЕННО ВЕСЕЛО ВЫГЛЯДЯТ СОВЕТЫ ОРИ-ТОРГОВЦА ПРЕДЛАГАЮЩЕГО ФИШКИ ДЛЯ ГОЛУБЫХ И ПРОЧИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БРЕД,вместо того чтобы предложить ему вложиться в бизнес и стать ЧЛЕНОМ команды ,которой солнце светит всегда,цуко,даже ночью,даже в катакомбах и вера в счасте затмевает мысли о насущном...
Я в очередной раз не верю что рынок не рухнет,но в этот раз фактор будет другойи жить станет ещё беднее и веселее ибо весело не тому кого много,а тому у кого мозгов хватит на грамотное распределение средств...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

39 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

вот вложится в чейто бизнес, это 95% вероятности ПОТЕРЯТЬ ВСЕ (ВСЕ!!) деньги.
Это самое рискованное.

Рынок акций не рухнет. Конечно я не могу быть уверенным на 100%.
НО есть такое понятие как "стопы". И НЕВОЗМОЖНО потерять вложенные. А лишь маленький процент. (5%-10%)

Я НА ПРАКТИКЕ зарабатываю деньги их размещением. И советую со своей точки зрения. Расскажи свой путь, поделись своими результатами, и посоветуй, где выгоднее.
Считаешь вложиться в чей то бизнес. Это не инвестиции! Это трата времени. И плюс ОГРОМНЫЕ риски.
Покажи мне тех предпринимателей, которые полтора года назад начали свое дело и сегодня процветают?
А я на каждого такого  покажу 20!!! которые разориись.
Вот тебе и  ответ.

В чейто бизнес? ТОЛЬКО под залог! Без вхождений лично.
Ищи ликвидный залог и будет тебе счастье.

Отредактировано Reanimator (, 13 лет 1 месяц назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

40 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

vn321 пишет:

И ЧТО, Митри, ты же взрослый человек,рассудительный и читал ту тему,РАЗВЕ Я ОКАЗАЛСЯ В ИТОГЕ НЕ ПРАВ,ГОВОРЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА РУХНЕТ РЫНОК?????

Ты оказался абсолютно прав! Я честно говоря тебя многократно цитировал после этого... называя автора, естессна...

41 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

Практика такова ,что на сетёвке ты ничего не зарабатываешь,это всё звиздёшь.....заработки с кредитования под залог,поверю,более того ,считаю что это реалия и ты недозарабатываешь гораздо больше чем зарабатываешь...Процветает сегодня лишь продавцы воздуха и естественные монополисты...остальные верят что живут,на самом деле баланс их как портки меньшего размера,вроде и одеты ,а всё трещит по швам и кто знает в какой момент они просто лопнут по швам при наклоне

Митри пишет:
vn321 пишет:

И ЧТО, Митри, ты же взрослый человек,рассудительный и читал ту тему,РАЗВЕ Я ОКАЗАЛСЯ В ИТОГЕ НЕ ПРАВ,ГОВОРЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА РУХНЕТ РЫНОК?????

Ты оказался абсолютно прав! Я честно говоря тебя многократно цитировал после этого... называя автора, естессна...

Во-о-от скоро на радио и в зомбоящике выступать

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

42 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

vn321 пишет:

Во-о-от скоро на радио и в зомбоящике выступать

ты в него не поместишься :-)))))

43 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

с вашей помощью сможем придумать помещение меня по частям smile  smile  smile

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

44 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

не вопрос, можешь стать партнёром ДОМа-2... всего 500 000$ за 2 месяца...  laughing
типа как МегаФон

Отредактировано Митрий (, 13 лет 1 месяц назад)

45 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

я не готов стать посмешищем в рамках города

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

46 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

ну МегаФон же не стал... я тебе больше скажу... смотрят ведь, могу выгрузку дать из "Паломарса" - стабильная аудитория уже хер знает сколько лет.
Да чего далеко ходить - у тебя соседки, шубники... в полном составе смотрят ДОМ-2... они мне как сказали, аж даже не смешно стало... взрослые люди и не стесняются...

47 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

Микро займы - короткий срок, высокий процент. Есть риск что будут невозвраты, но они покроются %. Займ около 5т. Если не распыляться можно жить только этим и не плохо. slightly_smiling_face

48 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

продожу не в тему... возвращались из Нска, за нами из Барнаула вышла машина такси "Город" с наклейками ТНТшными ... водила заблудился и подъехал к посту ГАИшному... справшивает - "как проехать?", мент ему всё рассказал и спрашивает "Ну что там, сколько, как думаешь, Венцеслав ещё продержится?"
Бедному таксёру пришлось доказывать что он к этому отношения не имеет...  laughing

А теперь в тему - Лёню Голубкова из себя надо вытравливать... Помните, наверное "Мы сидим а денежки идут"? Так бывает, но редко и не на 100 рублях.
Там в одном посте у автора было что он эти деньги копил... накопление без цели применения - признак девиантного поведения... недурно к психологам показаться, пока до "Синдрома Плюшкина" недонакопился.... не шучу и не пытаюсь унизить, просто предупреждаю!

Отредактировано Митрий (, 13 лет 1 месяц назад)

49 (13 лет 1 месяц назад)

Re: куда деть 100тр???

Reanimator пишет:

вот вложится в чейто бизнес, это 95% вероятности ПОТЕРЯТЬ ВСЕ (ВСЕ!!) деньги.
Это самое рискованное.

ведь покупка товара-это вложение в чужой бизнес.....противоречие самому себе.....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774