1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: Про кредит

Есть человек с нормальной кредитной историей, но ему почему-то не дают кредиты в некоторых банках (может лицом не вышел smile). Возможно ли узнать где ему дадут кредит, через какую-нибудь базу что-ли или может кто-нибудь готов помочь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

судя по твоему фото, я бы тебе кредит не дал  smile  smile  smile, а то потом объявишь что это народная собственность и откажешься возвращать бабло.

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

demmax2004 пишет:

судя по твоему фото, я бы тебе кредит не дал  smile  smile  smile, а то потом объявишь что это народная собственность и откажешься возвращать бабло.

Да нет не мне, я кредиты вообще брать не собираюсь slightly_smiling_face Лучше покопить не много, а то у меня раз мать машинку взяла, потом ещё полгода после погашения кредита звонили типа она там что-то ещё не заплатила, потом отстали когда их на х_й послали slightly_smiling_face Просто человек один знакомый попросил узнать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

заказ пласт. карт тинькофф по инету и тп. можно пробовать. Или выписать адреса банков и вперед!

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

Так вот и об"ясни человеку, что брать кредиты мягко говоря глупо. Что надо создавать в жизни активы а не пассивы.
Кредиты- это прямой путь к нищете в 99% случаев.
А ты еще ему помогаешь в этом...

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

Reanimator пишет:

Так вот и об"ясни человеку, что брать кредиты мягко говоря глупо. Что надо создавать в жизни активы а не пассивы.
Кредиты- это прямой путь к нищете в 99% случаев.
А ты еще ему помогаешь в этом...

у него выхода нету, срочно нужны деньги на ремонт дома

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

Reanimator пишет:

Так вот и об"ясни человеку, что брать кредиты мягко говоря глупо. Что надо создавать в жизни активы а не пассивы.
Кредиты- это прямой путь к нищете в 99% случаев.
А ты еще ему помогаешь в этом...

Не факт! кредиты для малого бизнеса на мой взгляд очень нужны.

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

Серепентий пишет:
Reanimator пишет:

Так вот и об"ясни человеку, что брать кредиты мягко говоря глупо. Что надо создавать в жизни активы а не пассивы.
Кредиты- это прямой путь к нищете в 99% случаев.
А ты еще ему помогаешь в этом...

Не факт! кредиты для малого бизнеса на мой взгляд очень нужны.

Кстати да, вот это правда полезная вещь. А если что-то покупать то только за нал

Отредактировано Wertyoz (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

с денежными активами надо быть аккуратнее, ибо в нашей стране инфляция высокая

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

Wertyoz пишет:

у него выхода нету, срочно нужны деньги на ремонт дома

что же в этом может быть такого срочного... это не его дом погорел на врз?

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про кредит

Chester пишет:

рочного... это не его дом погорел на вр

нет

up

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!