1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: Про золотую печатку !

Народ подскажите,есть золото,нужна печатка,но у ювелиров лежат обыденные каталоги где всё ондно и то же,может быть кто то знает кто может сделать что нибудь-интересное,эксклюзивное (красивое) или может нарисовать заеб.... печатку....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про золотую печатку !

Без поблем есть знакомый спросил сказал: что если в катологе не нравится то можно ручной работы по желанию, но это будет стоить сам понимаешьнемного но дороже, а там хоть пусть кол на котором тебе не угодные люди сидят, по ценам сам сними разговаривай, если хочеш чуть подешевле скажи от меня, но бешеной скидки все равно не жди, находятся на ядренцева 92 глянешь 2 гисе, а то так не найдешь

Да будешь говорить от Валеры, а то ник назовешь не поймут slightly_smiling_face

Отредактировано BruhVal (, 13 лет 1 месяц назад)

Звоните пишите СМС                  тел. 8-929-397-13-48
В форуме отвечу только вечером, а может и через пару дней!!!

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про золотую печатку !

Вот именно я не могу найти чего хочу....какой нибудь эксклюзив или ручная работа....мне бы посмотреть что люди делают себе и я бы выбрал ! вот так надо !

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про золотую печатку !

как можно эксклюзив сделать из чего то выбирая...уже будет повтор...
сначало с тематикой, количеством камней, какая комбинация...щас модно много мелких...очень эффектно...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про золотую печатку !

http://vkontakte.ru/club10720609    к этому хрену попробуй обратится еще

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Про золотую печатку !

закажи сначала эскиз у любого мало-мальски професионального художника - он нарисует карандашом, потом с эскизом к ювелиру - о вот тебе эксклюзив.

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)