1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В. -  http://nnm.ru/blogs/assa82/prigovor_voe … a_v_v/#cut

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

напишите если это по телеку покажут... по моему всем уже настолько похуй...

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

во! я же говорю похуй!)

http://lenta.ru/news/2011/02/15/refuse/  только это нашел в федеральных сми

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

"какая-то ахинения
людям что ли заняться нечем?" - Вот когда китаезы попрут, а у вас даже одной винтовки на троих не будет, вот тогда и скажите, ахинея или нет.  Те, кто был в Чечне, ахинея наверное уже не говорят, когда выяснилось, что у нас вооружение времен второй мировой. Ну а если на нас никто никогда не нападет, то и армия тогда вообще не нужна, можно хорошо сэкономить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

СКР пишет:

"какая-то ахинения
людям что ли заняться нечем?" - Вот когда китаезы попрут, а у вас даже одной винтовки на троих не будет, вот тогда и скажите, ахинея или нет.  Те, кто был в Чечне, ахинея наверное уже не говорят, когда выяснилось, что у нас вооружение времен второй мировой. Ну а если на нас никто никогда не нападет, то и армия тогда вообще не нужна, можно хорошо сэкономить.

вот она истина, только что же будет завтра ..... хз

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

ddr533

чета я не понял, это ты че щас, медвепута поддержал что ле? hushed

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

ага, воруют, и пофиг. Навальный дурак, дело Транснефти и яйца выеденного не стоит. что нам какие-то там украденный миллиарды долларов. а потом имеем такую картину: Абрамович содрузья умничка, такие капиталы сколотил, а вы ему все завидуете.

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

ddr533 пишет:

Господи, какие китайцы?
Вы о чём говорите? Такое чувство, что вы либо ещё в школе учитесь, либо вас когда-то до ужаса напугали байками, что в Китае под штыком 3 млн. и они готовы по велению вождя в любое время напасть на Россию. Мыслите трезво, у них за последние пять лет такой экономический рост наблюдается, какого не было ни в одной стране мира за всю историю, люди там стали жить реально лучше. Такими темпами через 20 лет Китай станет самой богатой страной в мире, центром мировой экономики. Зачем им на кого-то нападать, сейчас и в ближайшие 150 лет? Ресурсов, земли, воды, еды им хватает. Не слушайте бред больных фанатиков, которые только зло желают своему народу. Провели бы, например, конференцию по решению проблем экологии, промышленности, аграрного сектора - было бы гораздо больше пользы. Что Путин и кучка депутатов с министрами - вселенское зло, с которым никак нельзя совладать (и надо ли?)? Да бросьте. Воруют говорите? И пускай воруют, давайте сами будем созидать, помогать друг другу. Не от них зависит наша судьба, как вы не понимаете, а от нас, простого народа, причём я не говорю, что каждый человек отдельно полностью управляет своей судьбой, а мы все вместе отвечаем и можем реально менять к лучшему нашу жизнь. А такие генералы только подрывают чувство единения, отвлекают на чуждую простому народу политику и вгоняют общество в депрессию.

полнейший бред !!!!!!!!!

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

@8stas8@ пишет:
ddr533 пишет:

Господи, какие китайцы?
Вы о чём говорите? Такое чувство, что вы либо ещё в школе учитесь, либо вас когда-то до ужаса напугали байками, что в Китае под штыком 3 млн. и они готовы по велению вождя в любое время напасть на Россию. Мыслите трезво, у них за последние пять лет такой экономический рост наблюдается, какого не было ни в одной стране мира за всю историю, люди там стали жить реально лучше. Такими темпами через 20 лет Китай станет самой богатой страной в мире, центром мировой экономики. Зачем им на кого-то нападать, сейчас и в ближайшие 150 лет? Ресурсов, земли, воды, еды им хватает. Не слушайте бред больных фанатиков, которые только зло желают своему народу. Провели бы, например, конференцию по решению проблем экологии, промышленности, аграрного сектора - было бы гораздо больше пользы. Что Путин и кучка депутатов с министрами - вселенское зло, с которым никак нельзя совладать (и надо ли?)? Да бросьте. Воруют говорите? И пускай воруют, давайте сами будем созидать, помогать друг другу. Не от них зависит наша судьба, как вы не понимаете, а от нас, простого народа, причём я не говорю, что каждый человек отдельно полностью управляет своей судьбой, а мы все вместе отвечаем и можем реально менять к лучшему нашу жизнь. А такие генералы только подрывают чувство единения, отвлекают на чуждую простому народу политику и вгоняют общество в депрессию.

полнейший бред !!!!!!!!!

солидарен.

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Правда, а какие китайцы! Чего нам их бояться. А, то, что они заполонили дальний восток, и русские уже бегут от туда, да к это ничего, до нас далеко. Ну а в случае, если только сунутся, да мы их махом шапками закидаем. Ихними же шапками, их и закидаем.

Вижу ВЫ уважаемый ddr533, ярый сторонник полного разоружения страны с ликвидацией вооруженных сил, в виду полного отсутствия врагов, ....., ну, что ж, очевидно у Вас имеется на то информация, которая нам недоступна, да к тогда нужно более решительно отстаивать ликвидацию вооруженных сил, а то больно накладно содержать то, что не нужно. Военные то, наверное владеют информацией, но не хотят терять кормушку. Давайте уж вместе их гнать, а то присосались эти пиявки и ничего крове вреда не наносят.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Уважаемый ддр553, давайте посмотрим на Ваши рассуждения, когда Вы повзрослеете хотя-бы на 10 лет, у Вас появится семья, может быть, дети. Все мы в юношестве горячи и пылки. Не уподобляйтесь молодогвардейцам, так называемым. До гвардейцев им ооочень далеко. Сейчас у Вас очень мало насущных проблем, и, если у Вас нет крепко стоящих на ногах родителей, Вы скорее всего их скоро почувствуете. Поэтому не надо пытаться оправдать происходящее. Если это Вас не касается, это не значит что в Багдаде все спокойно.

Пардон, 533.

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

12 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

бла бла бла...

13 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

был на ДВ. Китайцев там не больше чем у нас, может прячутся от меня, не знаю.
Что касается вооруженных сил. Тот кто боится китайцев, американцев, инопланетян или кого-то еще, тот может успокоиться, ибо ядерное сдерживание никто не отменял...пока не отменял и пока не планируют( хотя тут можно вспомнить договор о СНВ, но не будем). Но это не говорит о том, что защищаться можно и нужно только ракетами и вот почему. Во-первых, это была бы надежда на "авось пронесет и никто не нападет". А если нападут? Все-таки последнее слово в конфликте за солдатами, а не за кнопками. Во-вторых, локальный конфликты никто не отменял. Изящное и быстрое решение последних влияет  на ... В-третьих, армия - это престиж страны. И зависит он не только от ракет, а от общего качества  вооружения, военного влияния в тех или иных регионах Земли, то есть военные базы, которые мы теряем. И в-четвертых, Армия - это все-таки "запасное"  правительство. Случись что недоброе, именно высшее командование должно брать бразды правления государством. (Кстати, тут неплохо вспомнить Египет).
Нужна ли сильная армия нашему правительству? Ответить на выше поставленный вопрос можно легко, если понять что всё-таки наше правительство представляет на самом деле. По моему мнению, наша форма правления - олигархия. Соответственно, глупо думать, что кто-то на верху думает о чем-то, кроме своих интересов и интересов кучки приближенных. Наша армия в этом случае - , если образно выражаться, кучка лысых братков, которые охраняют какой-нибудь вещевой рынок( то есть  государство). Этого достаточно, чтобы охранять сферу влияния и запугивать если что непокорных торговцев, а  "крышующий" ( то есть верхушка власти) регулярно получал навар, впрочем его больше ничего не интересует, особенно если учесть, что на кону не рынок с тряпками, а 1\6 суши, нафарешерованная драгоценными ресурсами.

14 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

твоя позиция понятна.

но скажи, наверное что бы народ мог двигатся нужно создать для него условия не так ли?...

вот давай на моем примере: я в лет 16 мечтал учится в политехе на программиста, но мне просто не по карману башлять так много, плюс проезды и питание. я ведь так то не дурак тоже. и проги писал которые продавал здесь по городу, и привлекался по 272 ст. ч.1. и сейчас как видишь сайты создаю и продвигаю... и сам нигде не учился!

я просто беру книгу, будь та даже на английском(тоже сам изучал), и просто изучаю.

и вот скажи, друже, почему мне не могут дать того образования которого я заслуживаю? почему мне  своими мозгами легче зарабатывать на криминале и работая всякими менеджерами?... почему я должен сам себя спасать с своей же стране? почему зарплаты такие мелкие и цены постоянно растут на продукты?? почему?... ебанные медвепуты и тупая мусорня их приспешники уже 12 лет у власти и в стране ничего не меняется?? почему????

жду ответа. жду ответа который переубедит меня и докажет что ты не глупец и как сказал бы vn321 - клавиатурный спецназовец.

15 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

друже, извини если где задел тебя своим словом.

но твой текст невызывает ни у меня ни у других читателей ничего кроме той мысли что скажем так по корректнее не очень то понимаешь социальные слои и ситуацию в стране. много воды в твоем тексте. пустой и ненужной.

16 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

в школе не спорю, не все предметы нравились.

но тут ты снова не туда смотришь. вопрос в другом - в цене. в цене за образование.
а если уж дальше проехатся - то тут безработица встречает, и не востребованность твоей професии.

что ты дурачка корчишь, е-мае... неужто сам незнаешь что сейчас стране только грузчики нужны да продавцы??.. что хрен сейчас выйдешь на работу с карьерой с низов не имея денег.

сколько лет то кстати?

Отредактировано Chester (, 13 лет 1 месяц назад)

17 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

О каких многих бюджетных местах Вы говорите? Я в 98 году не добрал 2-х баллов в политех из-за того, что полкурса было занято платниками, пришлось пробиваться окольными путями через училище (с одной четверкой в аттестате). А сейчас вообще бюджетных мест днем с огнем не сыщешь.

18 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Casha пишет:

О каких многих бюджетных местах Вы говорите? Я в 98 году не добрал 2-х баллов в политех из-за того, что полкурса было занято платниками, пришлось пробиваться окольными путями через училище (с одной четверкой в аттестате). А сейчас вообще бюджетных мест днем с огнем не сыщешь.

ну видимо мы имеем дело с героем...  с героем который идет шагая через океаны йопта.. куда нам, мелочи пузатой

19 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

В этом году просматривал списки прошедших на бюджетные места в АГУ. Жалкие крохи. Нахрена такое свинство!

20 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

ddr533 пишет:

после вуза также легко находят работу

ну хули, я серость тогда по сравнению с ними... да что я, пол Барнаула...

знаешь, надпоминает чем то передачи по нтв - там тоже сидят люди рожденные в верхах и глаголят такие, мол почему низы то не хотят миллионы зпрубать как они... тьфу

21 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

ладно хули.. это пустой треп уже пошел. ниочем.

вот когда ты окажешься внизу. там где нет денег и шокируют цены в магазинах - мож поймешь меня. а так - это все пустой треп. все познается в сравнении.

22 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

ну вот я говорю, куда нам, рожденным внизах до вас, рожденных верхах. вы даже не понимаете о чем говорите когда разеваете рот за тех кто ниже вас.

это бесполезно обьяснять.

23 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной до дома живым.

вобщем дальше будет интереснее
на работу уже берут вообще без образования. когда я с этим столкнулся понял что деградируем по полной.

24 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

пошел я дальше пиво пить.. дешевое пиво.

ну а вам конечно же желаю пить кристал. в белых упаковочных бумажках.

25 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.

Вот уж с трудом верится, что сами писать будете, когда есть возможность за пару чириков готовый купить. Когда я писал диплом, нас таких дураков, у которых на готовый диплом денег не хватило, было аж 3 человека из 30 с лишним. Один платник даже пришел с чертежами одного проекта, а пояснительная записка у него была от другого диплома. И сдал таки. А Вы говорите отличники.

Отредактировано Chungal (, 13 лет 1 месяц назад)