1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: где лекарства дешевле?

Может кто знает в какой аптеке выгоднее покупать, или есть оптовки с возможностью покупать в розницу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

Напиши в личку что надо, возможность есть

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

обычно в Губернском лекаре берем.

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

Интересует не конкретно что-то, а вообще. Думаю, что тема актуальна, потому, что разброс цен на лекарства в разных аптеках значительно больший, чем на продукты, просто мы это не замечаем из-за разовости покупок. Действительно замечал, что в Губернском лекаре дешевле. А может где-то еще лучше цены?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

Еще бы сказал по некоторым позициям Viva дешевле.

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

есть ли у кого прайс губернского лекаря?:))
а то у меня есть прайс какой то понять бы где дешевле))

Отредактировано Dimorus (, 13 лет 1 месяц назад)

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

кстати да, присоединяюсь, вот так приболеешь пару раз в год и попадаешь на пару штук со всякими там терафлю и  прочими порошками да колёсами, а бегать прицениваться не резон как-то frowning_face

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

antoxic пишет:

Может кто знает в какой аптеке выгоднее покупать, или есть оптовки с возможностью покупать в розницу.

тоже интересует

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

legion пишет:

кстати да, присоединяюсь, вот так приболеешь пару раз в год и попадаешь на пару штук со всякими там терафлю и  прочими порошками да колёсами, а бегать прицениваться не резон как-то frowning_face

Тогда уж имеет смысл искать наши аналоги забугорных лекарств, а не бегать прицениваться. Стоят намного меньше, но не все есть, к сожалению.

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

да я хер знает какие там у нас аналоги есть, тера флю знаю что помогает от простуды и пьётся легко - каво перед сном наебнул стаканчик тёплого со вкумсом лимона и с утричка полегче на работу топать  roll_eyes

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

alex1 пишет:
legion пишет:

кстати да, присоединяюсь, вот так приболеешь пару раз в год и попадаешь на пару штук со всякими там терафлю и  прочими порошками да колёсами, а бегать прицениваться не резон как-то frowning_face

Тогда уж имеет смысл искать наши аналоги забугорных лекарств, а не бегать прицениваться. Стоят намного меньше, но не все есть, к сожалению.

++++ поисковик тебе в помощь. сами так искали. забугорное стоило около 7-8 сотен, наше меньше сотки.
з.ы. терафлю см состав. а лимонная кислота стоит рублей 4-5, а ее там половина, наверное.

12 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

одно знаю точно - не берите дорогие лекарства в мелких конторах
лучше 20р. переплатить - чем мел есть

что касается простуды
народные средства самые лучшие: кислая капуста, мед, отвар ромашки и парацетамол 3 раза в день
у меня за пару дней все проходит.

13 (13 лет 1 месяц назад)

Re: где лекарства дешевле?

Athlon82 пишет:
alex1 пишет:
legion пишет:

кстати да, присоединяюсь, вот так приболеешь пару раз в год и попадаешь на пару штук со всякими там терафлю и  прочими порошками да колёсами, а бегать прицениваться не резон как-то frowning_face

Тогда уж имеет смысл искать наши аналоги забугорных лекарств, а не бегать прицениваться. Стоят намного меньше, но не все есть, к сожалению.

++++ поисковик тебе в помощь. сами так искали. забугорное стоило около 7-8 сотен, наше меньше сотки.
з.ы. терафлю см состав. а лимонная кислота стоит рублей 4-5, а ее там половина, наверное.


Да уж забугорные терафлю и прочие против нашего парацетамола и ремантадина - слабаки, тока симтомы снимают, ни хр... не лечат, а против меда, водки и малинового варенья и подавно.. сам только что-то "поборол"( xз, то ли грипп, то ли ОРЗ с ОРВИ). ...и по цене проигрывают... ВСЕМ желаю крепкого Сибирского здоровья.