1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: iphone 3gs требуется ремонт

по всем признакам сломался контройлер питания!
кто за сколько сможет устранить эту поломку?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

к vn321 обратись, поможет. Он по яблокофонам "собаку съел".

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

всем спасибо кто откликнулся!!
починили за 800р,а
vn321 сказал в районе 2к будет стоить!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

Dimasik пишет:

всем спасибо кто откликнулся!!
починили за 800р,а
vn321 сказал в районе 2к будет стоить!

У vn321 цена индивидуальна для каждого клиента. Нет смысла обсуждать ценообразование.

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

jora пишет:

У vn321 цена индивидуальна для каждого клиента. Нет смысла обсуждать ценообразование.

Это как понять, мордой не вышел, что-ли?

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

Casha пишет:
jora пишет:

У vn321 цена индивидуальна для каждого клиента. Нет смысла обсуждать ценообразование.

Это как понять, мордой не вышел, что-ли?


Если деревня или видно, что денег некуда девать, то дорого.

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

Лицо обманчиво. Не по человечьи это как-то. frowning_face

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

Casha пишет:

Лицо обманчиво. Не по человечьи это как-то. frowning_face

vn321 никогда человечностью не блистал

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

надо сходить, посмотреть на него!
я его ни разу не видел!
он монст судя по комментам!  smile

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

ddr533 пишет:

надо сходить, посмотреть на него!
я его ни разу не видел!
он монст судя по комментам!  smile

сходи, посмотри на эти 150кг ярости.... в пупок ему подышешь ))))

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

150кг ярости.
ох ты нахъ
реально монстр
smile

12 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

ЯнЙух........звиздец....объявил челу ценник от 0 до 2к....какого эроса озвучена максималка,подразумевающая замену всей цепи питания....??? Я просто над тупизмом абалдеваю....если где то сделали за 800 не факт что я бы не взялся и сделал за 600.....так что обсуждения меня тут не уместны....хотя на входе стоит копилка в виде ротвейлера,всем пришедшим на экускурсионный просмотр меня ,сбрасывать денежные средства ТУДА.....это поможет вырастить моё стадо ротвейлеров.....Ярослав,с килограммами ты приврал.....1,24 центнера,вчера весы топтал.....

13 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

vn321 пишет:

ЯнЙух........звиздец....объявил челу ценник от 0 до 2к....какого эроса озвучена максималка,подразумевающая замену всей цепи питания....??? Я просто над тупизмом абалдеваю....если где то сделали за 800 не факт что я бы не взялся и сделал за 600.....так что обсуждения меня тут не уместны....хотя на входе стоит копилка в виде ротвейлера,всем пришедшим на экускурсионный просмотр меня сбрасывать денежные средства ТУДА.....это поможет вырастить моё стадо ротвейлеров.....Ярослав,с килограммами ты приврал.....1,24 центнера,вчера весы топтал.....

бро  roll_eyes

14 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

vn321 пишет:

ЯнЙух........звиздец....объявил челу ценник от 0 до 2к....какого эроса озвучена максималка,подразумевающая замену всей цепи питания....??? Я просто над тупизмом абалдеваю....если где то сделали за 800 не факт что я бы не взялся и сделал за 600.....так что обсуждения меня тут не уместны....хотя на входе стоит копилка в виде ротвейлера,всем пришедшим на экускурсионный просмотр меня ,сбрасывать денежные средства ТУДА.....это поможет вырастить моё стадо ротвейлеров.....Ярослав,с килограммами ты приврал.....1,24 центнера,вчера весы топтал.....

Вова я ж на глаз ))))

15 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

не меткий у тебя глаз........

16 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

а какой рост?
решающее значение при таком весе имеет рост!

17 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

Метр двадцать

В сидячем положении

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

18 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

я серьёзно!
флипп где тёлка с твоей аватарки?

Отредактировано ddr533 (, 13 лет 1 месяц назад)

19 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

зачем обсуждать человека и судить от одного мнения.Стадо чесно слово.А про электронику нет понятия точности.Может одна деталь сломаться а может цепь деталей и скажи клиенту сумму в 100 рублей потом выше 100 и не дадут.

20 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

ddr533 пишет:

я серьёзно!
флипп где тёлка с твоей аватарки?

Нью-Йорк, США, думаю там.

21 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

zaliva пишет:

зачем обсуждать человека и судить от одного мнения.Стадо чесно слово.А про электронику нет понятия точности.Может одна деталь сломаться а может цепь деталей и скажи клиенту сумму в 100 рублей потом выше 100 и не дадут.

Так разговор шел о цене и морде лица, как пояснил нам многоуважаемый jora, а никак не  о разнице с другими ремонтниками.

22 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

ddr533 пишет:

а какой рост?
решающее значение при таком весе имеет рост!

132см, полу-лёжа на стандартном диване

23 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

vn321 пишет:
ddr533 пишет:

а какой рост?
решающее значение при таком весе имеет рост!

132см, полу-лёжа на стандартном диване

здишь... ты длиннее меня, я 184... ну, мож разве что диаметр... или периметр smile

Отредактировано Митрий (, 13 лет 1 месяц назад)

24 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

Casha пишет:
zaliva пишет:

зачем обсуждать человека и судить от одного мнения.Стадо чесно слово.А про электронику нет понятия точности.Может одна деталь сломаться а может цепь деталей и скажи клиенту сумму в 100 рублей потом выше 100 и не дадут.

Так разговор шел о цене и морде лица, как пояснил нам многоуважаемый jora, а никак не  о разнице с другими ремонтниками.

Друг мой, ты меня понял весьма превратно. Во первых, если человека Вова видит в 1-й и, возможно, последний раз, то зачем ему распаляться и делать мега-скидки. Другое дело, если он знаком и работает с человеком не первый год, соответственно такому человеку будет озвучен более гуманный ценник. А по морде лица судить - это как то не по нашему. Могу сказать за себя, что привык судить о людях не по "морде лица", а по их делам.

25 (13 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 3gs требуется ремонт

Митри пишет:

здишь... ты длиннее меня, я 184... ну, мож разве что диаметр... или периметр

ключевое слово для слабовидящих гуру старцев рекламного менеджмента - полу-лёжа...... smile  smile  smile  smile