1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: автошкола

подскажите хорошую автошколу в центре, что бы и научили хорошо и по срокам было терпимо, на категорию B, с хорошим автопарком и учебными классами, у и преподователи что бы адекватные были   roll_eyes

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автошкола

Лучшая автошкола это Дэсэаф)))
Еще люди советовали автошколу БЮИ, там говорят тоже оч хорошо готовят, но так С помоему нет.

+79833518463

Статка Бога

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автошкола

alexstolbov пишет:

Лучшая автошкола это Дэсэаф)))
Еще люди советовали автошколу БЮИ, там говорят тоже оч хорошо готовят, но так С помоему нет.

а где написано что ему "С" надо? slightly_smiling_face))
ему тока "B" НАДО slightly_smiling_face)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автошкола

Присоединяюсь к вопросу. Заодно нужна категория а. И подскажите кто что знает о автошколе авама

89237142798
Облегчи жизнь людям - напиши контактный телефон
Hells Bells! satan's coming to you !
Авторазбор и автомастерская (Старый Самурай ©) на Солнечной
Услуги токаря !  Ремонт ДВС! Замена двс/кпп!

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автошкола

Dimorus пишет:
alexstolbov пишет:

Лучшая автошкола это Дэсэаф)))
Еще люди советовали автошколу БЮИ, там говорят тоже оч хорошо готовят, но так С помоему нет.

а где написано что ему "С" надо? slightly_smiling_face))
ему тока "B" НАДО slightly_smiling_face)

Ошибся немного)

+79833518463

Статка Бога

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автошкола

Авама
машины - форды.
учили раньше неплохо вроде, я хз, я у них по ускоренному учился, за руль не садился и на семинарах был всего два раза, но эти два раза понравились

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автошкола

patriot пишет:

Присоединяюсь к вопросу. Заодно нужна категория а. И подскажите кто что знает о автошколе авама

выдавали налево и направа за бапки  что типа сдел все внутр экзамены, мне предлагали но нафиг..
пошел в другой отучился)
там год назад вроде как директора или как их там называют в этих автошколах посадить хотели(или административка ему грозила slightly_smiling_face ))

Отредактировано Dimorus (, 13 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП