1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Чайнафон + bluetooth гарнитура

Подскажите люди знающие! Можно ли подцепить гарнитуру к "китайцу"??

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

ну просто человек, а ты бы хоть показал свего китайца для начал а то гадание кофейной гуще конечно не отменяли slightly_smiling_face))

Отредактировано Dimorus (, 13 лет 2 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

http://s44.radikal.ru/i103/1102/e4/4a19d26c32ddt.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1102/17/ff01af89f464t.jpg

Вот такой китаец, довольно качественный на мой взгляд..Возможно ли к нему подцепить Bluetooth гарнитуру??

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

продолжаем гадание на кофейной гуще... пытаемся понять какую блятусь гарнтируру вы хотите использовать....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

не хочу показаться "капитаном очевидностью", но не проще ли приехать с телефоном к "гарнитуре"(или наоборот) и попробовать?

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

Dexter пишет:

не хочу показаться "капитаном очевидностью", но не проще ли приехать с телефоном к "гарнитуре"(или наоборот) и попробовать?

походу уже все люрку читают))))))

8-(92З)-1б1-552I
*

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

Бляяя ну вы писец..Просто спросил возможно или нет, а с меня скоро номер паспорта спросят...Просто предварительно перед тем как ехать "с телефоном к гарнитуре" спросил есть ли вообще такая возможность, что она подцепится?

8 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

ProstoChelovek пишет:

Бляяя ну вы писец..Просто спросил возможно или нет, а с меня скоро номер паспорта спросят...Просто предварительно перед тем как ехать "с телефоном к гарнитуре" спросил есть ли вообще такая возможность, что она подцепится?

не исключено что законектится slightly_smiling_face

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

а ну если в этом вопрос то тогда ответ : 50/50 подцепится  или нет ))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

ProstoChelovek пишет:

есть ли вообще такая возможность, что она подцепится?

конечно есть. В процентном соотношении 50 на 50

11 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

Ну вот)) Может у китайцев есть какие-нибудь предпочтения к оригинальным гарнитурам? Нокия, самсунг и тд??
Какую так сказать шанс больше законнектить?

12 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

Если я не ошибаюсь, то протокол ВТ для гарнитуры стандртный для всех, и от телефона зависить не дожен. Цеплятся должна любая гарнитура. ЛЮБАЯ!!!

Жизнь в кайф!!!

13 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

Так то оно верно, просто хер знает этих ускоглазых) решил спросить мало ли))

14 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Чайнафон + bluetooth гарнитура

ну ты бери китайскую гарнитру тогда, что б наверняка slightly_smiling_face