1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Продаю увлажнитель воздуха

Продаю увлажнитель Vitek VT-1761.
http://barnaul.mvideo.ru/products/20022938.html
Приобретал в М-видео в декабре месяце, на гарантии, есть все документы, в заводской пленке.
Использовали несколько раз (не пригодился).
Цена 2 000 рублей.


тел. 8-983-176-77-84

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю увлажнитель воздуха

В Ленте такой 1650 стоил по каталогу, а сейчас 1850 стоит........... Так что 2000 дорого......

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю увлажнитель воздуха

Nic Maccen пишет:

В Ленте такой 1650 стоил по каталогу, а сейчас 1850 стоит........... Так что 2000 дорого......

Я не знаю про какую Ленту ты говоришь, но та которая на Павловском тракте такими не торгует - это первое.
Второе - чтобы не быть голословным кинь мне ссылку на каталог этой Ленты я посмотрю такой там или нет.
Третье - я покупал в М.видео (все чеки и документы у меня есть), а там цена другая.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю увлажнитель воздуха

Сходи и посмотри! С чего это ты взял что лента таким не торгует? Зайди в отдел бытовой техники сразу справа и спроси тебе покажут...... У меня проверенный источник!!! Можешь позвонить если тебе лень ехать. Вот тел. 289-231......

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Продаю увлажнитель воздуха

Был там на выходных не видел.
На сайте Ленты его тоже нет.
Дома лежит каталог Ленты, там его тоже нет.
Но ситуацию это не меняет моя цена 2 000 рублей.

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


up


Все еще продаю.


up


neutral_face


up


stuck_out_tongue


smile

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!