1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: настольную игру "монополия"

рассмотрю любые варианты. Умников,решивших написать: - "иди ,купи в магазине!",просьба идти лесом - сам знаю,что в магазинах продается. Стоимость в магазине у нее просто не маленькая,для игры на пару вечеров. Вдруг кто-нибудь себе покупал и уже наигрался вдоволь,бросив на полку пыль собирать - а я бы купил slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

да 300 р она стоит,не так уж и дорого имхо.а игра ржачная)))

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

Dexter пишет:

рассмотрю любые варианты. Умников,решивших написать: - "иди ,купи в магазине!",просьба идти лесом - сам знаю,что в магазинах продается. Стоимость в магазине у нее просто не маленькая,для игры на пару вечеров. Вдруг кто-нибудь себе покупал и уже наигрался вдоволь,бросив на полку пыль собирать - а я бы купил slightly_smiling_face

в наших магазинах адекватный ценник найти нельзя и выбор не большой вобще если брать то в интернете вот
http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly-russia/ там есть барнаул да и ценник не такой конский, если жалко денег то можно руб за 500 взять какоую нибудь нашу подделку:) таких тоже вагон. По поводу игры на пары вечеров, я вот за свою отдал 3 рубля в интернете и ценник она свой оправдывает хотя щас её можно чуть по дешевле найти и  играем достаточно часто, так что не проще тебе её просто у кого нибудь взять на пару вечеров???????????????????????????

PS. Можно как вариант сходит в картель там можно порубиться с друзьми в монополию если покупать не охота, раньше там была такая возможно щас надо уточнять.

nSay пишет:

да 300 р она стоит,не так уж и дорого имхо.а игра ржачная)))

вот веришь нет я очень много играл в неё и никогда ржать не приходилось:) может вы там под обкурку что ли играете?

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

Маэстро пишет:
Dexter пишет:

рассмотрю любые варианты. Умников,решивших написать: - "иди ,купи в магазине!",просьба идти лесом - сам знаю,что в магазинах продается. Стоимость в магазине у нее просто не маленькая,для игры на пару вечеров. Вдруг кто-нибудь себе покупал и уже наигрался вдоволь,бросив на полку пыль собирать - а я бы купил slightly_smiling_face

в наших магазинах адекватный ценник найти нельзя и выбор не большой вобще если брать то в интернете вот
http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly-russia/ там есть барнаул да и ценник не такой конский, если жалко денег то можно руб за 500 взять какоую нибудь нашу подделку:) таких тоже вагон. По поводу игры на пары вечеров, я вот за свою отдал 3 рубля в интернете и ценник она свой оправдывает хотя щас её можно чуть по дешевле найти и  играем достаточно часто, так что не проще тебе её просто у кого нибудь взять на пару вечеров???????????????????????????

PS. Можно как вариант сходит в картель там можно порубиться с друзьми в монополию если покупать не охота, раньше там была такая возможно щас надо уточнять.

nSay пишет:

да 300 р она стоит,не так уж и дорого имхо.а игра ржачная)))

вот веришь нет я очень много играл в неё и никогда ржать не приходилось:) может вы там под обкурку что ли играете?

да х.з))но мы как соберемся играть,так либо поржем,либо поперепсихуемся все))я кстати в книжном мире брал рублей за 600

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

психи конечно бывают но смеха чет как то нет slightly_smiling_face только если истерический когда по некольку раз залетаешь на большую сумму

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

nSay пишет:

я кстати в книжном мире брал рублей за 600

В книжном мире дешевле ~3 к нет игры "монополия".

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

еще моно вариантов было в детском мире в европе

8 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

stanum пишет:
nSay пишет:

я кстати в книжном мире брал рублей за 600

В книжном мире дешевле ~3 к нет игры "монополия".

я покупал в нордвесте в книжном,не знаю как он называется,и сама игра называется как то по другому,аналогов куча.

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: настольную игру "монополия"

http://www.cardplace.ru/full_description/137788/ ты про такую?

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: настольную игру "монополия"

в детском мире в европе. В прошлом году там было много вариантов и разной ценовой категории, посмотри может что выберешь.

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: настольную игру "монополия"

Маэстро пишет:

http://www.cardplace.ru/full_description/137788/ ты про такую?

такую я себе и взял - только "де люкс" - то же самое,только в гламурном черном цвете smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (13 лет 1 месяц назад)

Re: настольную игру "монополия"

Dexter пишет:
Маэстро пишет:

http://www.cardplace.ru/full_description/137788/ ты про такую?

такую я себе и взял - только "де люкс" - то же самое,только в гламурном черном цвете smile

дада,и у меня такая же делюкс))

13 (13 лет 1 месяц назад)

Re: настольную игру "монополия"

Ни кто не подскажет название игры для  компа по типу монополии только ходишь не по кругу а слева на право по рядам, и фирмы состоят из 2х карточек. Игра не большая офисная, играл лет 8 назад.

14 (13 лет назад)

Re: настольную игру "монополия"

есть "менеджер"(те же яйца-только в профиль),в электронном варианте для печати(я за час распечатал и нарезал-ну не продаётся нигде игра из детства),если надо скажи куда отправить-скину