26 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

Mostta пишет:
Maybach пишет:
Fry пишет:
Mostta пишет:
Zapal пишет:

+1

Так говорить могут только люди которые не пользовались им и не в состоянии его приобрести! Трубка реальная за свои деньги. Сам юзаю уже неделю-впечатляет. Могу продать если сильно нужна

так говорить могут только люди пользовавшие яблоко slightly_smiling_face

врятли какоето яблоко лючше н8)),тб если учесть цену н8)

Это личное дело каждого что выбирать и покупать. Любой аппарат можно обосрать таким образом. Если речь идёт о iphone 4 и nokia n8-разница в цене 50%-сравнение не актуально

3гс к примеру... гараздо шустрее н8 будет!
вот обзорчик wink

27 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

у  каждого свои плюсы и минусы)))  но к сожелению минусы н8 для мен гораздо менее важны))) так что по моему мнению н 8 лиюирует в тех характеристиках которые мне необходимы))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

Fry пишет:
Mostta пишет:
Maybach пишет:
Fry пишет:
Mostta пишет:

Так говорить могут только люди которые не пользовались им и не в состоянии его приобрести! Трубка реальная за свои деньги. Сам юзаю уже неделю-впечатляет. Могу продать если сильно нужна

так говорить могут только люди пользовавшие яблоко slightly_smiling_face

врятли какоето яблоко лючше н8)),тб если учесть цену н8)

Это личное дело каждого что выбирать и покупать. Любой аппарат можно обосрать таким образом. Если речь идёт о iphone 4 и nokia n8-разница в цене 50%-сравнение не актуально

3гс к примеру... гараздо шустрее н8 будет!
вот обзорчик wink


лично пользовался тем и другим? Если нет-твои высказывание, только лишь твоё личное мнение. Написать можно всё что угодно. Я пользовался и тем и другим, мой выбор в пользую Nokia

29 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

http://sotagsm.ru/product/nokia_n800_si … e00005613/

30 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

В наличии НЕТ!

31 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

Дело каждого! после 4-ого огрызка вапще ниче в руки брать немогу.

32 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

34 (13 лет 2 месяца назад)

Re: NOKIA N8

да воть кажется дороговато((

ап


ап

Отредактировано (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!