26 (13 лет 3 месяца назад)

Re: как вам идея?

Andrey пишет:

из 600 тыс, максимум каждый 10 имеет доступ в сеть
чуть больше 10% из них за месяц бывают на форуме, это близко к пределу при его основной направленности.

вово и я о том же !!!!!!!!!!!!!

27 (13 лет 3 месяца назад)

Re: как вам идея?

как хотите, никто ни кого не заставляет slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (13 лет 3 месяца назад)

Re: как вам идея?

patriot пишет:
Wertyoz пишет:

чтот я не уловил смысла, для чего это всё, если у нас уже есть форум neutral_face

не все знают о нашем форуме, давайте скажу(грубо конечно), есть МЫ(перекупы, барыги и прочие пользователи)) и есть обычные простолюдины, в нашем городе 600 тыщ человек! или больше, точно не помню, а на форуме 4369 человек, т.е. остальные 595 тысяч о форуме не в курсе

У тебя голова на месте? ты хочешь создать целый портал типо как там его место встречи продавцов и пакупателей.?? Ты предтвляешь сколько нужно денег что бы поднять такого рода сайт?

Отредактировано Slayer (, 13 лет 3 месяца назад)

29 (13 лет 3 месяца назад)

Re: как вам идея?

Slayer пишет:
patriot пишет:
Wertyoz пишет:

чтот я не уловил смысла, для чего это всё, если у нас уже есть форум neutral_face

не все знают о нашем форуме, давайте скажу(грубо конечно), есть МЫ(перекупы, барыги и прочие пользователи)) и есть обычные простолюдины, в нашем городе 600 тыщ человек! или больше, точно не помню, а на форуме 4369 человек, т.е. остальные 595 тысяч о форуме не в курсе

У тебя голова на месте? ты хочешь создать целый портал типо как там его место встречи продавцов и пакупателей.?? Ты предтвляешь сколько нужно денег что бы поднять такого рода сайт?

особым желанием не горю, просто идея была, и голова у меня на месте, а вот у тебя видимо нет ра первый пост не читал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (13 лет 3 месяца назад)

Re: как вам идея?

Andrey пишет:

из 600 тыс, максимум каждый 10 имеет доступ в сеть
чуть больше 10% из них за месяц бывают на форуме, это близко к пределу при его основной направленности.


На счет предела не согласен. Аудиторию форума можно расширить. Для начала форуму нужна нормальная МОДЕРАЦИЯ.

31 (13 лет 3 месяца назад)

Re: как вам идея?

Crouch пишет:

Для начала форуму нужна нормальная МОДЕРАЦИЯ

базара ноль sunglasses

32 (13 лет 3 месяца назад)

Re: как вам идея?

не айс идея. поздно. уже есть этот форум, есть персонажи.
мне кажется ничего здесь менять не нужно. все хорошо.