1 (13 лет 3 месяца назад)

Тема: Электробритва VS Станок

Господа! У меня появилась мысль сменить станок на электробритву,в связи с чем сразу же начали возникать вопросы. Кто-нибудь "электричкой" пользуется? на сколько чище выбревает ,чем станок? Есть ли большая разница при бритье бритвой за 4000тыр и за 7000 ?И есть ли вообще смысл смены "орудия" ? slightly_smiling_face

Отредактировано Dexter (, 13 лет 3 месяца назад)

2 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Ооооо.. на дроме как раз обсуждают slightly_smiling_face

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

станком один раз провожу, бритвой раз 5. идеально бреет лицо, а вот шею и подбородок нужно долго вазюкать(мин 5). бритва браун.

4 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Станок мне больше нравится, нежели электробритва: чище, быстрее. Вот только расходники на Gillette Fusion дорогие.

5 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Hafp пишет:

не больше нравится, нежели электробритва: чище, быстрее. Вот только расходники на Gillette Fusion дорогие.

быстрее? Я эл. бритвой при однодневной щетине бреюсь минуты 3

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

6 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Hafp пишет:

Станок мне больше нравится, нежели электробритва: чище, быстрее. Вот только расходники на Gillette Fusion дорогие.

+1 адские цены...
У самого есть и то и другое: Philips недорогой и Fusion (зачемто с вибрацией, некогда не юзаю)
Бывает зарастаю- тогда элктробритвой, а если каждый день то станком- чище, ровнее, длинна среза у станка само собой больше чем у бритвы.

***

7 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

а я юзаю китайскую аккумуляторную бритву.рублей за 200 покупал.бреюсь в основном перед компом во время просмотра фильмов))),так что время на это необходимое не много для меня значит))бреет конечно похуже чем фьюжн)

8 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

nSay пишет:

а я юзаю китайскую аккумуляторную бритву.рублей за 200 покупал.бреюсь в основном перед компом во время просмотра фильмов))),так что время на это необходимое не много для меня значит))бреет конечно похуже чем фьюжн)

я тоже бреюсь и чем то в это время занимаюсь. slightly_smiling_face

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

9 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Kukareku пишет:
Hafp пишет:

мне больше нравится, нежели электробритва: чище, быстрее. Вот только расходники на Gillette Fusion дорогие.

быстрее? Я эл. бритвой при однодневной щетине бреюсь минуты 3

А какая эл.бритва если не секрет?

На форуме редко, по всем вопросам лучше сразу звонить.
8-985-951-2893

10 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Дмитричь пишет:

А какая эл.бритва если не секрет?

видимо советская "БЕРДСК -9"  smile

------------------------------------------------------------------------
http://i.imgur.com/6q133.png

11 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Дмитричь пишет:
Kukareku пишет:
Hafp пишет:

мне больше нравится, нежели электробритва: чище, быстрее. Вот только расходники на Gillette Fusion дорогие.

быстрее? Я эл. бритвой при однодневной щетине бреюсь минуты 3

А какая эл.бритва если не секрет?

Панасоник 7058 что ли

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

12 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Kukareku пишет:

однодневной

да вы, батенька, эстет slightly_smiling_face
А вот админскую трехдневную и больше  лучше станок берет

13 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Hafp пишет:

Станок мне больше нравится, нежели электробритва: чище, быстрее. Вот только расходники на Fusion дорогие.

Всегда пользовался продукцией Gillette. Сначала Sensor Excel for Man, потом Gillette Mach3, потом Fusion. А потом знакомые посоветовали попробовать HYMM. Так на него и подсел. Пены для бритья на пол-года хватает при цене 300 руб.(если по-экономней использовать, то дольше). Лезвия качества на уровне Gillette, стоят около 200 руб за 4 шт. Хватает на столько-же, как и жилетовских. Имхо.

Shiru mono wa iwazu, iu mono wa shirazu

тел. 25-29-49
ICQ 31095765

14 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

вначале прохожу эл.бритвой, потом станком

электричка убирает только бакены, бороду и усы, на шее и щёках - нифига

всё что в рекламе эл. бритв показывают - ровное бритьё и недоступные участки и никакого раздражения - <s>пиздё</s>провакация...вначале кстати грешил что у меня станок так себе (пользуюсь вот этим , хотя ни хера не из дешёвых - думал это потому что проблема в том что сеточный, думал что лучше 3 лезвия и роторный - попробовал филипс новомодный (братов) - та же байда, нихера не бреет

Отредактировано legion (, 13 лет 3 месяца назад)

15 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

phenicks пишет:

станком один раз провожу, бритвой раз 5. идеально бреет лицо, а вот шею и подбородок нужно долго вазюкать(мин 5). бритва браун.

та же фигня

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

16 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

в плане станков,давно заметил,что как только "джилетт" выпускает новый навороченный станок - лезвия на предыдущее поколение,резко теряют в качестве и быстрее начинают тупиться. В следствии чего ,когда вышел "фьюжен" - забил и пошел в стан конкурента. Купил "шик титаниум" - очень доволен+картриджи подешевле и на дольше хвататет. Хотя конечно все это субъективно и наверняка больше зависит от жесткости щетины. А кто-нибудь сравнивал бритву за 3000 и за 7000? кроме наличия в более дорогой аккумулятора и еще какой-нибудь насадки для забав в душе - отличия по чистоте бритья есть?

17 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Dexter пишет:

А кто-нибудь сравнивал бритву за 3000 и за 7000? кроме наличия в более дорогой аккумулятора и еще какой-нибудь насадки для забав в душе - отличия по чистоте бритья есть?

читай мой пост выше))

18 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Электробритва гораздо универсальней, всегда с собой, брейся где хош, когда хошь. Я, было дело, брился по дороге из деревни в Барнаул. Одной рукой рулишь, другой бреешся. В конце пути остается только подровнять несбрившие волоски и все...

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

19 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Kukareku пишет:

Электробритва гораздо универсальней, всегда с собой, брейся где хош, когда хошь. Я, было дело, брился по дороге из деревни в Барнаул. Одной рукой рулишь, другой бреешся. В конце пути остается только подровнять несбрившие волоски и все...

камикадзе slightly_smiling_face

20 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Fry пишет:
Kukareku пишет:

Одной рукой рулишь, другой бреешся. В конце пути остается только подровнять несбрившие волоски и все...

камикадзе slightly_smiling_face

Тогда уж сразу опасной бриться. Одной рукой бреешься, другой рулишь.

Shiru mono wa iwazu, iu mono wa shirazu

тел. 25-29-49
ICQ 31095765

21 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Зачем бриться?
Депиляция зэ бэст!!! slightly_smiling_face

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

22 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Fry пишет:

камикадзе slightly_smiling_face

да ладна, все же одной рукой руль по трассе держат, да и в городе тоже...

Все, кому не нравится мой ник, пошли на мужской половой орган!

23 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

У меня жилет мак 3 и филипс. Филипсом удобно бриться без воды. но шею почти не трогает.... это гигантский минус... а вообще електро берет любую длинну волос... а шею только жилетом. из-за этого электрой бреюсь редко. смысл бритья 2мя станками. если кому надо продаю Шики могу отдавать по оптовке. Есть все расходники к ним... сам их  не пробывал еще... но мможет сменю жилет на шик... лезвия реально дешевле... а качество на взгляд лучше...

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

24 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

Жилет фьюжн, уже пол года пользуюсь. Вибра прикалывает, особенно когда зарастешь, легче бреет. Но дорогая Suk@!!!

По ШИКам по подробнее можно, что есть по моделям и сколько стоит?

в тему нашел
Кто носит сумку Адидас
И морду бреет бритвой Шик,
Тому любая баба даст,
А может даже и мужик...

Жизнь в кайф!!!

25 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Электробритва VS Станок

k@l@ps пишет:

У меня жилет мак 3 и филипс. Филипсом удобно бриться без воды. но шею почти не трогает.... это гигантский минус... а вообще електро берет любую длинну волос... а шею только жилетом. из-за этого электрой бреюсь редко. смысл бритья 2мя станками. если кому надо продаю Шики могу отдавать по оптовке. Есть все расходники к ним... сам их  не пробывал еще... но мможет сменю жилет на шик... лезвия реально дешевле... а качество на взгляд лучше...

сколь шик стоит?лезвия?и какие есть? брал несколько лет назад Шик какой-то с плавающей головой отцу в подарок и с набором лезвий - г... редкостное оказалось. да, лезвия дешевые, но и брили не лучше одноразовых станков. сейчас мак3, лезвия беру около 70-75р/шт. - все устраивает. эл. бритва лежит без дела - та же фигня с шеей - почти не бреет

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.