1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Усилитель Вега 50 у 122 с

В общем эксплуатирую усилитель , внешне состояние отличное , работал отлично , НО сей час бывает один канал молчит немного ударишь по усилителю шипение и канал снова работает , ХЗ что то отходит от него ...в рЫмонт везти не хочу ...времени особо нету ))) продам очень не дорого Всего 500 рублей , чисто символически , вот его фотокарточка точно такой же как на картинке черный матовый http://owl.pp.ru/gallery/albums/userpic … %EE029.jpg Можете написать или позвонить мне 8-913-099-65-62 , нахожусь на Солнечной Поляне , Цена 500 ТОРГОВ НЕТ ,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Усилитель Вега 50 у 122 с

так , Друзья , Есть еще провода , ну они не мои , друг одолжил их , продаст чист символически на пивчанское 50 рублей , то есть от звуковой карты  или колоночек  в усилитель напрямую !!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Усилитель Вега 50 у 122 с

Если положить гантель на усилитель , ) то играет как положено 2 канала ...Покупайте 500 рублей всего

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Усилитель Вега 50 у 122 с

а гантель в комплекте??)))

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Усилитель Вега 50 у 122 с

актуальна продажа

500 рублей , если его пошевелить работает как положено (отходит контакт) 8-913-099-65-62

Отредактировано (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Усилитель Вега 50 у 122 с

забрал бы это убожество за полторашку пива

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Усилитель Вега 50 у 122 с

торгов нет , ) Усилитель хороший , из своей ценовой категории Я бы сказал лучший , ) что за 500 рублей купишь ...поход в клуб и два бокала порошкового пива )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!