1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Кто был на комиссии в Гаи??

Седня штрафанули, выразил несогласие, за ремень непристегнутый!если кто был на комиссии реально решение в свою пользу получить или нет?В машине я ехал один!мож что посоветуете!просто интересно!тут уже дело принципа!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Так ремень то пристегнут был иль нет? Если нет, то че бодаться? Если пристегнут был, то гаец не оштрафовал бы.

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

бессмысленно система наша не позволяет оправдать даже невиновного.... было несколько раз несогласие но больше для мозгоёбства самих гайцов что б жизнь им сахаром не казалась а на комиссии ни раз не ходил ибо бес смысленно ... они всегда правы за исключением случаев когда есть неоспоримые доказательства твоей невиновности , как в твоем случае например  была б видео запись видео регистратора в твоем авто, но как правило когда есть такие доказательства гайцы сами нечего не составляют.

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ремень пристегнут не был..А что будет если я не иду на комиссию?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka пишет:

ремень пристегнут не был..А что будет если я не иду на комиссию?

Автоматически становишься виновным-прийдётся оплатить штраф. видеорегистратор хорошая вещь! И стоит недорого

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka пишет:

ремень пристегнут не был..А что будет если я не иду на комиссию?

ремень не пристегнут, что тогда бодаешься? Плати давай.

Отредактировано Kukareku (, 13 лет 2 месяца назад)

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Если ты реально был не прав, зачем писал что не согласен? неужели времени своего не жалко кататься на 10западню, доказывать что-то-в любом случае штраф прийдётся платить. ИЛИ может ты хотел показаться умнее их(гайцов)-думаю не та ситуация   ИМХО

8 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka пишет:

ремень пристегнут не был..А что будет если я не иду на комиссию?

заплатишь потом штраф по системе город да и всё slightly_smiling_face))

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka пишет:

Седня штрафанули, выразил несогласие, за ремень непристегнутый!если кто был на комиссии реально решение в свою пользу получить или нет?В машине я ехал один!мож что посоветуете!просто интересно!тут уже дело принципа!

а в чем заключается принцип? Я поеду на 10ю Западную потрачу время, бензин, куча нервов в очереди и в итоге заплачу штраф, и пусть мне будет хуже, пусть ГАЙцы посмотрят как я мучаюсь и пусть их загрызет совесть  laughing

10 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Какой на фиг принцип, не пристегнут же был? Менты не все беспредельщики. Когда с ними общаешься адекватно, редко докапываются. Был случай, остановили около Кемерово за явное нарушение (невключенный свет фар), так объяснил типа еду из под Иркутска и еще пилить хрен знает сколько, запарился. Так мент отпустил дальше, не выписав штраф и еще показал пальцем на идиотов, стоящих на другой стороне дороги и больше часа доказывающих что не превышали скорость, хотя превышение на радаре значительное было. Конечно, есть среди них ..дарасы, но не так уж и часто.

11 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

В городе никогда не пристегиваюсь и не БУДУ.На трассе для меня это в обяз.И не для этих зябликов, а для собственной безопасности.А в городе половина смертей из за того что из за ремня вылезти не могут из авто.Поэтому в городе он нах не нужен ИМХО.А насчет времени и нервов- схожу.Первый раз- поэтому посмотрю хоть как там да че...."Кукареку" ты всегда платишь за то что совершаешь?сомневаюсь...

Отредактировано ZaVVarka (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

также в городе остановили невключен ближний, я спокойно обьяснил что холодно аккум слабый, щас чуток прогреется и включу) гаец "ну всетаки включай или прогревай на месте" и отпустил...

13 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

пару месяцев назад отправляли на комиссию, я забыл про нее и не ходил, вчера хлопнули за нарушение - пробили по базе - штрафов нет.

14 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

kent2007 пишет:

пару месяцев назад отправляли на комиссию, я забыл про нее и не ходил, вчера хлопнули за нарушение - пробили по базе - штрафов нет.

ну это раз на раз не приходится!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Я был осенью на комиссии, хотели влепить за пересечение сплощной на павлике, но я предоставил фото и видео материал, что разметка на вид далеко не сплошная, хотя по задумке сплошная... И все, извинились, сказали, что подрисуют разметку.

А тебе совет - Возьми с собой пару человек (свидетелей) якобы они были с тобой в машине, и видели, что ты управлял автомобилем с пристегнутым ремнем безопасности, но не близких тебе людей. И скажи, что инспектор гибдд предвзято к тебе отнесся, т.е. ты ему чем то не понравился и прочее.. Они этого побаиваются..
И возможно, тебя не оштрафуют! Если придешь один, то заставят заплатить, т.к. показания должностного лица будут расцениваться как более значимые. Если один на один. Если со свидетелями то нет.

16 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Дак эти свидетели не были вписаны в протоколе..как я с ними прийду..Разве такое можно сделать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka что ты глупость какую-то затеял
мб сразу в край совет пойдёшь законы писать?
ты нарушил правила, т.е. закон, зачем что-то обжаловать?
ты просто упёртый, не упрямый, а упёртый...

18 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

может быть ты и прав..ddr...просто неохото платить))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

да дело то в том, что платить скорее всего всё равно придётся, потратишь только время своё.

20 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

надо было на месте договариваться

21 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

«Ремнем безопасности необходимо пользоваться при движении, а моя машина стоит. Я отстегнулся только что, пока Вы шли ко мне, и сделал это для того, чтобы достать документы. В остановившейся машине и водитель, и пассажир не обязаны быть пристегнуты»

http://www.gib2d.ru/Obqenie-s-GIBDD/Obq … ti-10.html
http://gibddstop.ru/obshhie/ne-pristegn … nosti.html

22 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

А в городе половина смертей из за того что из за ремня вылезти не могут из авто.Поэтому в городе он нах не нужен ИМХО.


За 13 лет работы не видел ни одного такого случая, а при встречке и 60 км\ч хватает, чтобы головой в стойку и на тот свет.

23 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka пишет:

Седня штрафанули, выразил несогласие, за ремень непристегнутый!если кто был на комиссии реально решение в свою пользу получить или нет?В машине я ехал один!мож что посоветуете!просто интересно!тут уже дело принципа!

а зачем тогда останавливался, дело принципа - педаль в пол и сваливать, нужно отвечать за свои мелкие косячки ИМХО, не такая уж это и беда - "ремень", ты же не сбил никого, чтобы отмазываться.

24 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Была ситуация летом 2009 года. Ехал из Новосибирска вечером. На посту в Тальменке тормознули. Ехал 70, знак 50. Благо успел нажать Cruise Control кнопочку. Работнику ГИБДД сказал, что ехал все время 70 от самого Новосибирска, потому как туман и страшно ехать с большей скоростью. Немного наставлений с его стороны, что надо быть внимательнее со знаками, тем более туман и с пассажирами еду, отдал документы, пожелел счастливого пути и отпустил с миром. Смотря на кого нарвешься. Есть адекватные работники ГИБДД.
P.S. В принципе больше 80 и правда не ехал, был жуткий туман и ехать как то страшновато было.

25 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

было дело на ИВС 3 суток поседел за штрафы набралось около 3 касарей.По началу взятки давал но нарвался на подпола вот тогдато деваться было некуда slightly_smiling_face Ща по правилам ездию и штрафы оплачиваю сразу slightly_smiling_face