1 (13 лет 2 месяца назад)

Тема: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

Всем привет!
В общем дома есть телик, Samsung LE40B530. Читал на форумах, что можно нехитрыми махинациями включить на нем проигрыватель с USB (на пока USB числится на нем как сервисный порт). Простыми путями не получилось (сменить тип через сервисное меню, затем подключить определенные функции). Читал когда-то в объявах, что продавали телик перепрошитый. Вот и решил спросить, не поможет ли кто  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

там все просто паренной репы заходишь на оф сайт скачиваешь прошивку заливаешь её на флешку втыкаешь заходишь меню телика выбираешь флеху жиешь и все прошивка пошла!

3 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

не, тут не просто обновление.  тут поболее будет

4 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

я так шил!

5 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

Вот-вот, тут не просто обновление ПО надо сделать а загрузить именно ту прошивку, которая позволит задействовать USB-порт (если конечно телик это аппаратно поддерживает).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

так он в меню телика показывает что есть на флехе а так просто он нече не сажет! он распознаёт имя только прощивы

7 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

Наверно меня не поняли.
Есть телик, у которого медиаплеер возможно есть. В характеристиках, в мануале и пр. про это ничего не говорится, как я предполагаю эта функция отключена программно. На форумах есть описания, как сделать, чтобы эту функцию подключить. Но у меня это не получается - нужна сторонняя помощь.

Отредактировано Kompozit (, 13 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

Просто мне отчасти кажется, что я пытаюсь обновить прошивку калькулятора, чтобы он стал сотовым телефоном.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

3) Активация вопроизведения видео через USB порт для моделей ниже B55* не решаема в принципе, т.к. в них используется другая МП с хилым процессором (см. стр.1).
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print … mp;page=23

10 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Занимается кто перепрошивкой LCD телевизоров?

http://forum.ixbt.com/post.cgi?text=wis … %3A015456l

В сервисном меню можно включить поддержку USBдля просмотра фильмов с флешки на В530 и 6000 серии. Не нужно заливать другую прошивку, если телик еще дорог вам.

1 - Enter the Service Menu (when in standby press press info, menu, mute then standby)

2 - Enter 'Control' option

3 - Enter 'Sub Option'

4 - Turn on WISELINK MOVIE, WISELINK WRITE & HIGH DEVI

5 - Press Standby

-------------------------------------------------------------------

Правда у меня серия 5-я.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!