1 (13 лет 3 месяца назад)

Тема: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

кто нибудь мож номером ошибался, заявление писали насчет перечисления на свой номер, как быстро переводили сумму?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

звонили на номер с чека, как быстро переводили не помню, давно было

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

было дело...если чек сохранился, то 100% возможен возврат денег. Заявление не писал - просто звонил по номеру с чека. Подобие заявления составляли знакомые, когда на не тот номер закинули денег в Евросети. Но и тогда всё прошло успешно  slightly_smiling_face

4 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

Тут все зависит от того где платил. Мультикассы работают очень оперативно. Ошибался номером при оплате за ИНЕТ, после звонка по номеру на чеке деньги поступили на мой верный счет тут же, пары минут не прошло. Потому что НЕВЕРНЫЙ номер был не действительным и платеж просто завис, а если бы деньги ушли на реальный номер, то пришлось бы писать заявление и времени не меньше пары дней точно.

А если платил в офисе, то придется прийти с чеком в абонотдел. Деньги перевести должны в этот же день, а то и при тебе.

5 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

Закинул 1 раз деньги, только отошел, смотрю на чек- в середине номера неправельная цифра. Тутже позвонил по телефону указанному в чеке, сказал что ошибся и продиктовал какието циферки с чека. (телефон бесплатный 8800...) деньги тутже появились на моейм телефоне. Разумеется от мультикас тоже зависит

6 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

закинул в евросети на докучаева, через некоторое время в голову цифры полезли, вот тут меня и осенило, что цифры местами попутаны, пришел в евросеть, сказали бери паспорт иди в Мтс, пришел, заяву написал и отдал, вот уже второй вечер сижу жду

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

Strizh пишет:

Потому что НЕВЕРНЫЙ номер был не действительным и платеж просто завис

про это тоже говорили, что может повезет, однако абонент с таким номером уже был(наверно подумал что дед мороз на новый год ему подарок сделал)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

Deeper пишет:

Подобие заявления составляли знакомые, когда на не тот номер закинули денег в Евросети. Но и тогда всё прошло успешно

успокаивает slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

patriot,
скажу больше - в том случае деньги пришли на счёт в течении 2-3 часов (что в принципе достаточно оперативно)

10 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

меня как-то мать попросила пятихат закинуть на сотовый, ошибся и закинул себе, видать внутренне я не готов расставаться с деньгой  smile

11 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

Помню несколько лет назад у товарища внезапно на счёте появились 34 бакса!(еще в долларах всё было).А мы как раз в горном были,роуминг типа.кароче он за вечер в ноль пропи..ел.а утром уже было - 34 бакса)))

12 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

На новом рынке ( в главном здании ) такая длинная змея чеков была  laughing  Никто их не рвал, подходишь и звонишь, я не туда денюфку закинул  laughing

13 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

копию чека, заявление в МТС. возврат 2-3 дня - так было раньше.

14 (13 лет 3 месяца назад)

Re: ошибались ли вы номером когда закидывали деньги?(МТС)

Я пятихатку на МТС закинул, и не стал шебутиться, внимательнее буду, а то, так привыкнешь, что всегда возвращают, расслабишься, и когда-нибудь залетишь по крупному. А, так, помню и бдю.

Мужик по работе на Билайн 100 рублей закинул, ходил в офис, сказали, что если хозяин номера не пожелает, то снимут то, что осталось на счету. Хозяин отказался ворачивать, да к у него было 50 рублей, их и вернули.