1 (13 лет 3 месяца назад)

Тема: tiens group - работа или лохотрон?

кто нибудь реально работал на них? кто что знает кроме интернета? в интернетах пишут что все это развод на бабло. то првоначальный взнос, то за литературу.
есть у кого факты мошенничеста?

Отредактировано sergentum (, 13 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

читаем в вики "«Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки..."          http://ru.wikipedia.org/wiki/Tiens

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

sergentum пишет:

кто нибудь реально работал на них? кто что знает кроме интернета? в интернетах пишут что все это развод на бабло. то првоначальный взнос, то за литературу.

на Пушкина они сидят и выдают себя за отделение этой транснациональной компаний...хочешь потратить свои деньги и время бесцельно??? Тогда можешь идти к ним на собеседование - у них вакансии и название фирмы меняется каждую неделю  laughing

4 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

пресануть бы их, чтоб народ не дурили. всю оргтехнику, мебель забрать и по сто штук долга на рыло повешать каждому smile  полюбак в правоохранительные органы не станут суваться  laughing  roll_eyes  smile

5 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

Зорро XXI века, где ты?  smile  smile  smile  работенка есть  smile  smile  smile

6 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

лохотрон..

7 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

Avangard пишет:

читаем в вики "«Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки..."          http://ru.wikipedia.org/wiki/Tiens

авангард баран, написано же кроме инета, или ты думаешь никто больше не умеет гуглить? или не додумается в вики посомтреть?

ребята, я понимаю что развод но конкретных фактов что то не увидел и не услышал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

за словами следи, что за фривольности? или у вас в казахии так принято общаться с незнакомыми людьми?

9 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

Какие тебе ещё конкретные факты то нужны? Сходи на собеседование с камерой или микрофоном, сними всё это, поработай у них пару месяцев. Как поймёшь, что тебя кинули - отснятый тобою материал автоматически переквалифицируется в доказательства  smile Если интересны мнения людей, которых кинули - иди на форумы по трудоустройству. Там этих мнений, как собак нерезанных. Avangard между прочим прав - не только в Барнауле они кидают людей - по всей России лохов куча, на том и живут. Доказательствами являются куча недовольных на просторах сети

10 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

если ты уже понимаешь, что развод - зачем тебе факты?

11 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

sergentum

а ты чурка чтоль? тебе же все уже понятно сказали, че еще ты здесь хочешь услышать? иди и сам все узнай. хуйней страдаешь.

12 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

Взял нормального человека с чувством юмора и обозвал бараном, что за манеры  ты же даже не знаешь его......  по теме тебе уже сказали сходи сам и узнай.

13 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

пресануть бы их, чтоб народ не дурили. всю оргтехнику, мебель забрать и по сто штук долга на рыло повешать каждому   полюбак в правоохранительные органы не станут суваться

Ага и еще насрать в оффисе  smile  smile  smile

нет просто sergentum очередной лох.

14 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

Лохотрон. 100%

15 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

Имел дело с этими ребятами, обычная сетевая компания по впариванию БАДов и медоборудования. много лет на рынке. Ездил с ними на халяву в НСК slightly_smiling_face И поржал на лециях, уж больно смешно рассказывают, как впарить товар. Вот впрочем и вся польза от них.

Все принципы работы как в орифлейме или АВОН и прочих. Что бы косить зеленые надо иметь сеть таких же как ты. Самому работать не вариант.

16 (13 лет 3 месяца назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

Avangard пишет:

за словами следи, что за фривольности? или у вас в казахии так принято общаться с незнакомыми людьми?

русским языком в первом посте написал

sergentum пишет:

кто что знает кроме интернета?

нахуй ты мне эти ссылки шлешь? я итак полчаса потратил на поиск в интернетах инфы про них

меня не сильно интересует мнение меня интересуют факты. я ищу людей которых надули или знакомых с ними. типа первоисточник.

единственный по делу отписался - стриж

Отредактировано sergentum (, 13 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: tiens group - работа или лохотрон?

БАДЫ —  ПРИСАДКА К «БЕНЗИНУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ»  ВМЕСТО НАРКОТИКОВ ДЛЯ ТЕЛА
БАДы  —   нелекарственные средства для профилактики хронических заболеваний, ну, как минералка примерно против изжоги-гастрита, ...или местные трАвы типо «ромашки» и «мать и мачехи» фитоаптечной. И, если правильно применять - организму человека пользительны для здоровья - пАлучше табака, который недавно прекратили рекламировать, и палучше воТки с вином wink )))  Проблема в том, чтобы народ ясно знал - какую "траву" когда-кому применять.
...В отношении компании «Тиенс» косметической компанией «ОРиФЛЕЙМ» развёрнута в интернете  конкурентная борьба с нарушением антимонопольного законодательства. ...Орифлеймовцы, просто, заливают «грязью» НЕвыпускаемые ими БАДы. ...И,  менеджерам по персоналу «ТИЕНС» приходится всяческими грамотными уловками "местами"-городами до 3 лекции скрывать от соискателей работы  название своей компании до введения в курс дела о сетевом маркетинге... пока.
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый wink  )))
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.
У каждого человека, на самом деле, есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием "я"-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками", когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали "хвосты" абизянкины. Вот мы с архангелами, и вспоминаем, не все умеют, пока, самостоятельно подсознательно вырабатывать нужные гормоны телесные, например — инсулинозависимые его получают с уколами. БАДы-присадки к «бензину» для людей, их хотят подсознания людей, подсознаниям —  видней:
В Ростове сегодня был на первой лекции - персонал вежливый-терпеливый, и название компании открывали. Я устраиваюсь на должность менеджера по персоналу... всю апстоновку выясню, и компании по заслугам сильно помогу, ...или сильно нагружу...  экстрасенс Сергей Жабинский — Зевс (мифологический), а Вы думали — я, навсегда,  чтоли, умер? Хе-хе. ...Компанию «ОР...и...флейм» на Нибиру создал  — я. «Я»-подсознательно хорошо разбираюсь в БАДах и в косметике. … «Орифлейм» на русский переводится в поясе «Ориона»-«Орла» как «Ор  и  шум» дословно, или  по-просту «Ох и ах». «ОР и ФЛЕЙМ» - компания  в эгрегоре так называемого Аллаха-БОГа Нибиру, который сейчас находится в теле Алексея Миллера «ГАЗПРОМ» России. Глава компании «ТИЕНС» (ТЯНЬШИ)  Ли Цзинь Юань — потомственный целитель из нибирунской-китайской династии «Цинь»- из фамилии БОГ, на всякий случай.
Для лечения-избавления наркоманов, алкоголиков и курильщиков ВАЖНОЕ. Сразу на подсознательный уровень ловите: в употребляемых «продуктах» содержатся допинговые химические энергетические соединения, близкие к телесным гормонам, которые вырабатывает промотивированное подсознание. …И употребляя эти «продукты», ДушкИ расслабляются от выполнения своих обязательных функций – перестают вырабатывать-отдавать антиматерию. И «корабль» «едет» на искусственных «гормонах»-присадках к «бензину для людей» САМ, а Душок-подсознание спускается в скуку-апатию по тону хронически, нифига себе !!! человек телом - в тоне "энтузиазм", а его подсознание - в апатии. ...А когда, вдруг, нет «марафета», этила, или никотина - становится трудно держать «корабль» в тонусе-напряжении, настрой падает. …Душок привык-то в апатии торчать. Так, и спортсмены «едут» на химии, а потом чахнут без неё - допинг. …А кто-то «едет» на кофе, кто-то на чифире, кто-то на шоколаде, на сахаре…Подсознательно. А, на наркотиках – легче всего, и Душкам деваться некуда – ищут со страшной силой – один «интерес». БАДы — вместо наркотиков.
.
P.S.
МLМ - многоуровневый сетевой маркетинг...

Паисняю папулярно... что сетевой маркетинг - это зародыш нового выживательного капитализма... Производить может только тот, кто умеет и может продавать... А, существует ТОЛЬКО две схемы распределения товара от производителя до покупателя - традиционный линейный (через тучу посредников) и сетевой маркетинг, который в кризисные времена - наиболее выживательный, так как розничную реализациею своего товара организует сам производитель. ...Библия мутняющще  рассказывает о том, что все будут помечены числом Дьявола 666 на левой  руке - всех оЧИПуют монархично-корпоративно - будешь абизянничать - отключат GPS-ГЛОНАСС ха))) ...и не сможешь ничего покупать (библия)... ...Линейный-многопосреднический капитализм умрёт или перейдёт в сетевой маркетинг, который придумал на Нибиру 13 млрд. лет назад - я. ВСЕ люди будут подданными, типО НЕ государства, а частных корпораций на различных уровнях их, сопстно, "пирамид". ...Сырые будут - в самом низу, как ЛОХи, в конце концов с минимальной пенсией от корпорации... потому, как других пенсий-государственных не будет. ...Миром будут править корпорации. Ну, я рассказывал.