1 (13 лет 3 месяца назад)

Тема: Прикололся не подетски!

Звонит не известный номер мне на телефон я беру трубку спрашивают компы покупаете я говорю да ну мне отвечают есть системник куплен за 30 кусков ну сколько можете дать я срашиваю какая конфига естественно они не знают! Я не спросил когда куплен я говорю подвозите посмотрю они привозят а там мамка на сокете A! проц sempron 2600! памяти 512! финт 120 GB! и радик 9600 про! я спрашиваю сколько хотите за него мне отвечают кусков 12-13 так ещё с такой гордостью что дешево отдают! я говорю можно чек посмотреть и документы а комп покупался 5,5 на зад! я говорю 2 куска даю так они посмотрели на меня как на дурака посчитали что я очень мало дал! сказали что продадут другому за эту цену! Тихо пенят пацаны!

Отредактировано s.t.a.l.k.e.r-007 (, 13 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

smile  smile  smile  smile

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

дак постоянно такое происходит))

4 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

седня тоже случай...
звонок...продаем системник четверку, ну я думаю пень какой-нить, говорю системник до 1500р., они щас посовещаемся, перезвоним...20 мин спустя (трудно наверно далось решение) звонок - мы согласны, я спрашиваю, что в системнике есть конкретно...мне говорят есть все кроме USB, я не понял, спрашиваю как в четвертом пне нет USB, они это 486, а не пенек...я соответственно...даром не надо...до свидание...

даже такое пытаются и по сей день забанчить кому-нить...

5 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

Gex пишет:

седня тоже случай...
звонок...продаем системник четверку, ну я думаю пень какой-нить, говорю системник до 1500р., они щас посовещаемся, перезвоним...20 мин спустя (трудно наверно далось решение) звонок - мы согласны, я спрашиваю, что в системнике есть конкретно...мне говорят есть все кроме USB, я не понял, спрашиваю как в четвертом пне нет USB, они это 486, а не пенек...я соответственно...даром не надо...до свидание...

даже такое пытаются и по сей день забанчить кому-нить...

smile  smile  smile  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

Бывают пенные люди. smile  smile
  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

Тож случай был:
Приходит комне толпа народу человек 5, один во главе и говорит; телефон купите мы его вчера в кредит оформили, естественный вопрос к ним скоко надо, они перегленулись  roll_eyes 7.5 говорит и добовляя мы его за 8 взяли. я astonished  им предложил 5.5, они как всей толпой поперли да вы совсем ОХ**И барыги власти на вас нет, хотя бы пятьсот рублей бы навернул а тут 3 тысячи хочешь я просто у пал от этих слов.
На этом я с ними деалог просто закрыл

7 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

smile  smile  smile  smile  smile  smile

8 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

ухахахаха позитивные люди laughing
ну ладно там когда действительно не знаешь хоть у знакомых спросить что да почем примерно, а то правда купили в незапамятные времена за н-ю сумму и думают что вещь ни морально ни технически не устарела

9 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

ну так, у меня соседи в свое время выменяли ТРАКТОР!!! на комп p1 166mhz 380mb hdd ,32mb рам. видео аж на 4!! мегабайта!
сидиром!!! 8 скоростей!! и моник афигенный был, вьюсоник, 14" досихпор пашет и цвета обалденные.

а вы тут, расстройте их что трактор тока подорожал, а комп бутылку пива стоит .

10 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

Archer пишет:

ну так, у меня соседи в свое время выменяли ТРАКТОР!!! на комп p1 166mhz 380mb hdd ,32mb рам. видео аж на 4!! мегабайта!
сидиром!!! 8 скоростей!! и моник афигенный был, вьюсоник, 14" досихпор пашет и цвета обалденные.

а вы тут, растойте их что трактор тока подорожал, а комп бутылку пива стоит .

и то пиво самого дешевого!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

а вы тут, "растойте" их что трактор тока подорожал, а комп бутылку пива стоит .

разобраться не смог...

12 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

Gex пишет:

а вы тут, "растойте" их что трактор тока подорожал, а комп бутылку пива стоит .

разобраться не смог...

что то типа расстраиваете что ли

13 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

зато денди до сих пор в цене  wink

14 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

smile  smile  smile  smile  smile  smile

15 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

Мне миловидная девушка предлогала SE S500i за 8тыс.!    smile

16 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

ilyja пишет:

Мне миловидная девушка предлогала SE S500i за 8тыс.!    smile

возможно она предлогала не только телефон, но и полный сервис на неделю

17 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

patriot пишет:
ilyja пишет:

Мне миловидная девушка предлогала SE S500i за 8тыс.!    smile

возможно она предлогала не только телефон, но и полный сервис на неделю

нет, я уточнял slightly_smiling_face
только аппарат и коробку, сказала что и так не хочет продавать, но другой захотела...  laughing

18 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

smile  а китайский Vertu за 26т.р.  я их посылал они мне ну хоть за 12 заберите.....

19 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

это надо заснять, видео побъет все рекорды по просмотрам laughing

20 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

patriot

+6666666666666666666666666666666666666666666666 slightly_smiling_face

22 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

http://img12.imageshost.ru/img/2010/12/20/image_4d0ecf2fba35f.jpg

23 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

Бывает же  smile  laughing  slightly_smiling_face

24 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

Как-то в прошлом году на Молоток.ру попался лот фотоаппарат Зенит-ЕТ.... Стартовая цена 30000 руб. Спрашиваю у продавца: "А чего это цена то такая"? А он в ответ - цена такая, потому что фотик ему от дедушки по наследству достался, дорог как память. Но настали трудные времена, деньги уж очень нужны. Вот только поэтому и продает.

25 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Прикололся не подетски!

sohey пишет:

Как-то в прошлом году на Молоток.ру попался лот фотоаппарат Зенит-ЕТ.... Стартовая цена 30000 руб. Спрашиваю у продавца: "А чего это цена то такая"? А он в ответ - цена такая, потому что фотик ему от дедушки по наследству достался, дорог как память. Но настали трудные времена, деньги уж очень нужны. Вот только поэтому и продает.

мош у него дедушка Ленин