1 (13 лет 3 месяца назад)

Тема: Счетчик Гейгера-Мюллера

Куплю счетчик гейгера-мюллера СБМ-20 или СТС-5. Может у кого завалялся, может знакомые бывшие военные или были связаны с гражданской обороной.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

есть ,торг будет нелёгким....

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

Еще актуально.

P.S. Дабы больше не было недорозумений, за счетчик дам рублей 200, а не 25 тысяч smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

Monk,
за 200 рублей мона китайский брелок купить, но никак не счётчик гейгера-мюллера СБМ-20 или СТС-5  smile Но и 25 тыщ - перебор жёсткий, но как говорится, хозяин - барин slightly_smiling_face У Гугля поспрошай - есть счётчики и более подходящие для твоих нужд и по адекватной цене

Отредактировано Deeper (, 13 лет 3 месяца назад)

5 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

народ готовится к 2012 году...

6 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

Deeper пишет:

Monk,
за 200 рублей мона китайский брелок купить, но никак не счётчик гейгера-мюллера СБМ-20 или СТС-5  smile Но и 25 тыщ - перебор жёсткий, но как говорится, хозяин - барин slightly_smiling_face У Гугля поспрошай - есть счётчики и более подходящие для твоих нужд и по адекватной цене

Вы меня не поняли, мне нужен не сам готовый прибор - дозиметр, а камера-детектор, которая фиксирует излучение. Я СТС-5 в магазине радоилюбитель покупал 2 штуки за 100 рублей, один сломан, нужен еще один.

Вот фото такого счетчика http://www.elec.ru/files/2010/02/17/078_1238147083_sbm20-3.jpg

Отредактировано Monk (, 13 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

Monk пишет:

Вы меня не поняли, мне нужен не сам готовый прибор - дозиметр, а камера-детектор, которая фиксирует излучение. Я СТС-5 в магазине радоилюбитель покупал 2 штуки за 100 рублей, один сломан, нужен еще один.

виноват - думал весь прибор  slightly_smiling_face тогда тем более в инете стоит поискать - в Барнауле врядли таким добром разживёшься, если только чертовски повезёт

8 (13 лет 3 месяца назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

Deeper пишет:

в Барнауле врядли таким добром разживёшься, если только чертовски повезёт

В инете минимальная цена покупки 800рублей  frowning_face да почему, вполне реально найти, счетчик самый массовый, производили их 50 лет. Надо отца спросить, у них на заводе гражданская оборона с противогазами и прочими феньками была smile вполне возможно и датчик такой отыскать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Счетчик Гейгера-Мюллера

Есть у меня такие детекторы СТС-5, могу продать. Если еще нужны - пишите на емаил - folchevsky@yandex.ru