1 (13 лет 3 месяца назад)

Тема: китайский планшет

пришел мне китайский планшетник, Апад А8.

задавайте вопросы, кому интересно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

greed пишет:

пришел мне китайский планшетник, Апад А8.

задавайте вопросы, кому интересно.

Фото бы ... и цену !!!! Жду...

3 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

заказывал за чуть менее чем 200 баксов, сейчас можно за 165 найти.

описание:

CPU Freescale A8
CPU Speed 800 MHZ
Memory DDR512MB
Hard drive 4GB NAND FLASH
OS Android 2.2
Resolution 800*600 (4:3)
Display 8" inch TFT LCD( Touch Panel)
WIFI Wireless LAN 802.11b/g
USB external keyboard
support USB Mouse
USB Port USB2.0*2, High-speed USB OTG
Card reader TF /MINI SD Card
Sound effect Audio build-in 0.5w*2 stereo sperkers
External Microphone, 3.5mm Earphone
Built-in Monophonic Recording
Battery 4000MAH
Battery life Advanced power management,4-6HRS
Power adaptor 100-220V Input, 9V DC Output, 2A
Office WORD, EXCEL, POWERPOINT, PDF, TXT,
Instant Messaging Tools QQ , MSN, SKYPE, E-mail
Internet Browser Internet Browser
other functions Support Games , E-book, FM
Digital Photo Frame support JPG,BMP,PNG,GIF,TIFF…
Language Multi-language support

Weight 1.2KG( with battery pack) вранье, гораздо легче, грамм 400.

Audio support MP3,WMA,MP2,OGG,AAC,M4A,MA4,FLAC,APE,3GP,WAV,support playlist
Video AVI, rm, rmvb, MKV, WMV, MOV, MP4,PMP,MPEG, MPG, FLV, 3GP,MPG, Flash etc.

Отредактировано greed (, 13 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

проц по производительности мощный, лучший среди китайцев на данный момент. оперативки 512мб. тач тоже хороший по сравнению с обзорами других китайцев на ютюбе. батарея 4 часа - вайфай, 5-6 - видео, читалка с яркостью 40% - 9 часов.

http://www.youtube.com/watch?v=0p5eqcAe25Y
http://www.youtube.com/watch?v=p6N5nfz89No
http://www.youtube.com/watch?v=OsIKkzi360c
http://www.youtube.com/watch?v=f5DCE0LON5o

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

ценуфстудию!

6 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

А 3G поддерживает

7 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

пока не продаю. тему создал для интересующихся. планшет по конфигу гораздо мощнее всяких роверпадов и арчосов 7, которые в днсе восемь с лишним тысяч.

про 3г. есть модели со встроенным 3г, но по цене они в районе 250 баксов. есть модели которые поддерживают внешние модемы через усб хост. для данной модели пока нет поддержки, но поддержка - вопрос времени, так как на форумах прошивку активно допиливают. например можно сделать так, внутрь корпуса запихать усб хост на 4 устройства, один на внешний разъем вывести, а на другие можно повесить блютус и 3г модем. можно подцепить по блютусу внешний ГПС. вообщем, поле для экспериментов обширное. slightly_smiling_face

Отредактировано greed (, 13 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

мож ссыль даш на продовца (где заказывал)?

9 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

slightly_smiling_face я у корявого продавца покупал, пришел белый за место черного, в простой картонной коробке. я не доволен! slightly_smiling_face
http://www.aliexpress.com/snapshot/100127964.html

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

он на других сайтах есть?
типа соломби или прайсангелс?
что то подобное

11 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

и кстати на нем идет кс 1.6?)

12 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

без понятия, на алиэкспрессе и алибабе, куча продавцов этого планшета под разными названиями. скорее всего на указанных тобою сайтах тоже есть, посмотри сам. насчет КС, хз, а вот квака и симсы идут. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

там мышка и клавиатура подключается? есть юсб входы? можно подключить внешний юсб диск? и какие винды можно ставить?

14 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

на все ли планшеты ставится хр или 7 винда?
можно ли подключить к ним внешний жесткий диск на 120гб?
есть ли возможность в играх подключить мышку и клавиатуру?
фильмы на них сильно тормозят?
вообще идут игры подобие кс1.6, кс сурс?
какой из них самый надежный и не сломается в первые дни?
как тач? жесткие на многих и вообще нормально ли они работают или бывают глючит тач?
какая фирма самая надежная?
где его можно заказать?

15 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

от силён ты вопросы задавать, а у самого в подписи-то вона что, Михалыч! Ща, позвонят и расскажут! :-D

Dimat пишет:

Сот.Тел. 8-952-008-90-64
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!

16 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

На сколько знаю винду туда поставить нельзя, если можно то это большой гемор. Драйвера на устройства не найдешь. Шьются они специальный дистрибутивом андроида. Если найдешь эмулятор под андроид для запуска виндовых приложений - будет тебе счастье.
Если надо под виндой, то есть планшеты тоже китайские только на платформе ION, там производительность соответственная и стоит сразу семерка. Денег больше 10 тыр. Ближе к пятнашке.

Клава обычно подключается без проблем, смысла в мышке не много, но подключить можно. Бывают хабы на пару портов или встроенный один порт. USB хабы никто не отменял slightly_smiling_face Винт цепануть думаю можно, потому что флешки работают на ура.

17 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

а кс 1.6 или сурс раббить будут?

18 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

slightly_smiling_face винду обычную не поставишь на арм процы, только андройд, винце или убунту. игр очень много, тач по сравнению с другими китайцами отличный, клава мышь работают, хаб цепляется, флешки винты с питанием видит. фильмы не тормозят. вроде бы не ломаются эти, что я взял. фирма без разницы какая, делается все равно нойнейм на непонять каких заводах, некоторые продавцы лепят свои эмблемы, а планшет всеравно такой же.

я не вижу особого смысла в клавах, мышах, винде и т.д. это же планшет. серфить инет, флэш тянет, немного аркад, читалка, смотрелка фильмов, редактор документов. для гиков возможность поковыряся на славу. остальное будет неудобно. проше взять нетбук, если хотите большего и винду впридачу.

у планшета свои прелести.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

Прикольная штуковина. Привезу ка себе подобное чудо при первой возможности.

20 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

я вот не знаю что взять лиюо этот, либо Zenithink ZT-180

21 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

на зенитке 3г уже работает и экран больше, батарея и производительность хуже.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

1,5 недели юзанья... Полет нормальный? Глюки были?

23 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

на нем тач фиговый, бывает г-сенсор путает верх низ, маркет не работает, один разьем под флэшку/клавиатуру/зарядку что очень плохо)
вот и усе)
надо было SmartPad M1 брать)

24 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

slightly_smiling_face глюков нет, стабильная прошивка, работает очень быстро, просто все, что глючит повырезано) г-сенсор верх с низом не путает, только на одну сторону не переворачивает. маркет работает)) slightly_smiling_face у меня лично стоит прошивка с маркетом, с работающим блютусом и с г-сеносором, который верх с низом не путает.
разъем один, но это сильно не мешает, ночью зарядил, клавой не пользуюсь, если чо, только флешку втыкаю.

единственный момент это тач, сам по себе то хорошо то плохо работает, связано это с плохой экранировкой, как выяснили, дисплея, ребята на форумах ковыряются кто в электронике смыслит, вообщем то я думаю, проблему решат.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

слушай, скинь прошивку, мне как придет я себе установлю)