1 (1 год назад)

Тема: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ищу помощника. Научу, покажу тонкости работы по графическому дизайну. Проставлю практику, если нужно. С вас желание учиться, любовь к своему делу. С меня реальная практика и в дальнейшем, при продуктивном сотрудничестве, оплата. Всем амбициозным и наглым, машущим перед носом дипломом, ждущим зарплату сразу и в 50 тыщ, не обращаться и не тратить мое драгоценное время. Только опыт, отличная работа и высокая работоспособность дают на это право. Подробности в ЛС или по ватцапу 8 983 390 60 20

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Вы верите, что вам нужен рядом опытный, трудолюбивый, высокоработоспособный сотрудник?

3 +1 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

tcup пишет:

Вы верите, что вам нужен рядом опытный, трудолюбивый, высокоработоспособный сотрудник?


Вопрос весьма странный... Если бы мне нужен был ленивый, совершенно безинициативный дурачок/дурочка, я бы так и написала smile. И да, опытные берут за свою работу деньги, а безопытные - учатся. И при этом еще и сами денег сверху отдают мастерам.

Отредактировано Ксенька (, 1 год назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:

покажу тонкости работы по графическому дизайну

дык пойти в Политех на кафедре повесить объявление принимаем на практику  roll_eyes

5 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Greg_22 пишет:
Ксенька пишет:

покажу тонкости работы по графическому дизайну

дык пойти в Политех на кафедре повесить объявление принимаем на практику  roll_eyes


Здравая мысль!! Спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 -1 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:

Вопрос весьма странный...

Каждый видит со своей колокольни и задает исходя из своего виденья вопросы)
А вот ещё вопрос.
Я так понимаю, вы хотите играть роль начальника с новым работником.
Каков у вас опыт в этой роли?
Какие принципы используете в этом? "Я начальник - ты дурак", или, может, какие-то другие?
Просто я вижу список требований к работнику, хотелось бы увидеть, что есть у вас.
Не сочтите за грубость, благодарю за ответы)

7 +2 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

tcup пишет:
Ксенька пишет:

Вопрос весьма странный...

Каждый видит со своей колокольни и задает исходя из своего виденья вопросы)
А вот ещё вопрос.
Я так понимаю, вы хотите играть роль начальника с новым работником.
Каков у вас опыт в этой роли?
Какие принципы используете в этом? "Я начальник - ты дурак", или, может, какие-то другие?
Просто я вижу список требований к работнику, хотелось бы увидеть, что есть у вас.
Не сочтите за грубость, благодарю за ответы)

Не начальника, а наставника. Мне нужен не раб, а надежный напарник. Который идет со мной в ногу. Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду. Тем более, у меня уже сложившаяся база клиентов, которые привыкли к моему стилю работы и подходу. Они все доверяют мне, подвести я их не смогу. Поэтому, думаю, что полезно будет человеку передать знания, и преобрести помощника за одно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 -2 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:

Не начальника, а наставника. Мне нужен не раб, а надежный напарник. Который идет со мной в ногу. Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду. Тем более, у меня уже сложившаяся база клиентов, которые привыкли к моему стилю работы и подходу. Они все доверяют мне, подвести я их не смогу. Поэтому, думаю, что полезно будет человеку передать знания, и преобрести помощника за одно.

То есть, вы готовы передавать абсолютно все свои знания и по работе с "оборудованием" и по работе с людьми, "передать" напарнику всех своих клиентов, не боясь, что он уведет "базу" в итоге? Платить деньги на условиях партнерства? Готовы ли вы отпустить в свободное плаванье напарника в будущем, когда он выйдет на уровень самостоятельности?
Осознаете ли вы свою ответственность за нового сотрудника?
Что будет, если напарник будет временами отставать на полшажка от вас, или быть сильнее вас? Или он должен обладать всеми вашими качествами. Или какие-то качества у него должны быть свои?
Какие у вас задачи/потребности?
Желание передавать знания/обучать
Расширять производство
Переложить часть задач на сотрудника.

9 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

tcup пишет:
Ксенька пишет:

Не начальника, а наставника. Мне нужен не раб, а надежный напарник. Который идет со мной в ногу. Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду. Тем более, у меня уже сложившаяся база клиентов, которые привыкли к моему стилю работы и подходу. Они все доверяют мне, подвести я их не смогу. Поэтому, думаю, что полезно будет человеку передать знания, и преобрести помощника за одно.

То есть, вы готовы передавать абсолютно все свои знания и по работе с "оборудованием" и по работе с людьми, "передать" напарнику всех своих клиентов, не боясь, что он уведет "базу" в итоге? Платить деньги на условиях партнерства? Готовы ли вы отпустить в свободное плаванье напарника в будущем, когда он выйдет на уровень самостоятельности?
Осознаете ли вы свою ответственность за нового сотрудника?
Что будет, если напарник будет временами отставать на полшажка от вас, или быть сильнее вас? Или он должен обладать всеми вашими качествами. Или какие-то качества у него должны быть свои?
Какие у вас задачи/потребности?
Желание передавать знания/обучать
Расширять производство
Переложить часть задач на сотрудника.


Вам не с кем поговорить, я так понимаю. Для чего этот допрос? Мне дорого мое время. Есть желание учиться, милости просим. Меньше слов - больше дела.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 -3 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька, я со своей стороны вижу противоречия - задаю вопросы, вы отвечаете. У меня возникают новые вопросы slightly_smiling_face
Если в вашей картине мира противоречий нет - хорошо, берите ответственность за её реализацию.
Благодарю за уделённое время slightly_smiling_face

11 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

tcup пишет:

Ксенька, я со своей стороны вижу противоречия - задаю вопросы, вы отвечаете. У меня возникают новые вопросы slightly_smiling_face
Если в вашей картине мира противоречий нет - хорошо, берите ответственность за её реализацию.
Благодарю за уделённое время slightly_smiling_face


Если вы не жаждущий знаний студент, тогда не вижу смысла мне давать вам интервью. Не посчитайте за грубость. Лучше пойду поработаю. wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 +2 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:

Вам не с кем поговорить, я так понимаю.

просто дурачок пытается троллить, но он этого не умеет  laughing  laughing

13 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:
tcup пишет:

Ксенька, я со своей стороны вижу противоречия - задаю вопросы, вы отвечаете. У меня возникают новые вопросы slightly_smiling_face
Если в вашей картине мира противоречий нет - хорошо, берите ответственность за её реализацию.
Благодарю за уделённое время slightly_smiling_face


Если вы не жаждущий знаний студент, тогда не вижу смысла мне давать вам интервью. Не посчитайте за грубость. Лучше пойду поработаю. wink

Всех благ  slightly_smiling_face

Stranger, не-не, я с тобой не сяду на одном поле

Отредактировано (, 1 год назад)

14 +1 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

tcup пишет:

я с тобой не сяду на одном поле

а кто тебя ебаната пустит то на то поле  laughing  laughing

15 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Stranger, дед Лёш, прими таблетку, а то распугаешь всех полутеховцев

16 +1 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

tcup пишет:

Stranger, дед Лёш, прими таблетку, а то распугаешь всех полутеховцев

ну вот и ступор  laughing  laughing

и чего ты мне советуешь свои методы лечения то?  laughing  laughing  laughing
ты бы лучше над мужественностью поработал своей, а то педик педиком  laughing

17 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Stranger,
slightly_smiling_face эка тебя в какую сторону потянуло -D
хотя, твоя любимая обтекаемость, в принципе, вписывается

18 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:

Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду.

Можно краешком глаза глянуть на портфолио?

19 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Митрий пишет:
Ксенька пишет:

Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду.

Можно краешком глаза глянуть на портфолио?

Куда выслать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Митрий пишет:
Ксенька пишет:

Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду.

Можно краешком глаза глянуть на портфолио?

плюсую )))
А то много пафоса )) про качество и количество

21 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Девочка гадЯ пишет:
Митрий пишет:
Ксенька пишет:

Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду.

Можно краешком глаза глянуть на портфолио?

плюсую )))
А то много пафоса )) про качество и количество

В каком месте пафос? Трудоголизм теперь входит в список пафосных слов? Просто делаю, что умею от души. Диалоги, конечно тут странные... Я не устраиваюсь тут на работу, чтобы объясняться и махать перед носом своими макетами. Сказала как есть, ибо те студенты, которые мне до этого помогали просто штанишки от нечего делать протирали. А мне нужен человек, который этим горит, так же как я.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Митрий пишет:
Ксенька пишет:

Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду.

Можно краешком глаза глянуть на портфолио?

плюсую )))
А то много пафоса )) про качество и количество

В каком месте пафос? Трудоголизм теперь входит в список пафосных слов? Просто делаю, что умею от души. Диалоги, конечно тут странные... Я не устраиваюсь тут на работу, чтобы объясняться и махать перед носом своими макетами. Сказала как есть, ибо те студенты, которые мне до этого помогали просто штанишки от нечего делать протирали. А мне нужен человек, который этим горит, так же как я.

ну так ты не платила )) они ничего не делали ))
за идею работать могут только первые несколько месяцев )) потом все

трудоголизм и качество работы не всегда пересекаются )))

Отредактировано (, 1 год назад)

23 -1 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:

А мне нужен человек, который этим горит, так же как я.

Это вы сейчас о чем  slightly_smiling_face

24 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Девочка гадЯ пишет:
Ксенька пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Митрий пишет:
Ксенька пишет:

Я трудоголик, делать "на отвали" никогда не буду.

Можно краешком глаза глянуть на портфолио?

плюсую )))
А то много пафоса )) про качество и количество

В каком месте пафос? Трудоголизм теперь входит в список пафосных слов? Просто делаю, что умею от души. Диалоги, конечно тут странные... Я не устраиваюсь тут на работу, чтобы объясняться и махать перед носом своими макетами. Сказала как есть, ибо те студенты, которые мне до этого помогали просто штанишки от нечего делать протирали. А мне нужен человек, который этим горит, так же как я.

ну так ты не платила )) они ничего не делали ))
за идею работать могут только первые несколько месяцев )) потом все

трудоголизм и качество работы не всегда пересекаются )))

В том и дело, что платила. Потом сидела и еще переделывала после них. А в глазах - нули. Потом подумала, а какого....плачу, учу, и делаю за них же макеты. По-моему, вы когда идете на курсы какие- то, вам не приплачивают сверху. Я бы в свое время, не имея опыта, поскакала бы бегом туда, если бы мне предложили реальную практику, а не пустословие.

Про трудоголизм и качество согласна. Не расхваливала свои работы, если вы не заметили, но десятилетний стаж дает свои плоды, и если у меня каждый день есть работа, значит клиенты рады и довольны. Я писала о том, что как попало делать не в моих правилах.

Greg_22 пишет:
Ксенька пишет:

А мне нужен человек, который этим горит, так же как я.

Это вы сейчас о чем  slightly_smiling_face

"Гореть свои делом". Не слышали такое выражение? Гугл в помощь.

Отредактировано Ксенька (, 1 год назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (1 год назад)

Re: Требуется студент/ка-помощник дизайнера

Ксенька пишет:

"Гореть свои делом"

мало ли от чего люди горят ))) может от чувств  roll_eyes