126 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

$levin пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:

с чего это дурачки то, я например: ну сдохнет ССД с виндой и с 1С-кой да и хай с ним, образ на новый закатаю и через пол часа комп опять рабочий stuck_out_tongue
и похер чего ты там умеешь

дурачки потому что как и ты не знают как ssd работает  laughing  laughing  например ты в курсе что никакие анделеты на современных ssd не помогут?  laughing  laughing   то есть удалил файл мимо корзины и ВСЁ ты удалил навсегда, ну или добро пожаловать к нам и то если успеешь  laughing  laughing

срать мне на знать как оно работает
никогда в корзину не кидал, то что не нужно удалял мимо, безвозвратно
то что надо - храню копию и все

ну видишь тебе срать, а тому например инженеру который свой проект случайно мимо корзины далеко не срать  laughing  laughing

ты просто судишь со своей колокольни, колокольни никому не нужного никчемного говна  laughing  laughing

если он так сделал - значит полный долбаеб = твой клиент
для тебя я не клиент, поэтому говно, а все как раз наоборот

ну опять по себе судишь, в работе всякое бывает, ты просто не работаешь  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

127 +2 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Stranger пишет:
$levin пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:
Stranger пишет:

дурачки потому что как и ты не знают как ssd работает  laughing  laughing  например ты в курсе что никакие анделеты на современных ssd не помогут?  laughing  laughing   то есть удалил файл мимо корзины и ВСЁ ты удалил навсегда, ну или добро пожаловать к нам и то если успеешь  laughing  laughing

срать мне на знать как оно работает
никогда в корзину не кидал, то что не нужно удалял мимо, безвозвратно
то что надо - храню копию и все

ну видишь тебе срать, а тому например инженеру который свой проект случайно мимо корзины далеко не срать  laughing  laughing

ты просто судишь со своей колокольни, колокольни никому не нужного никчемного говна  laughing  laughing

если он так сделал - значит полный долбаеб = твой клиент
для тебя я не клиент, поэтому говно, а все как раз наоборот

ну опять по себе судишь, в работе всякое бывает, ты просто не работаешь  laughing  laughing  laughing

работаю, но у меня есть подготовленные  варианты на случай возникновения непредвиденных ситуаций
и все решаемо в момент для подготовленного разума
так что твоя пропаганда все и вся кругом гавно - а я молодец и ползите ко мне со своими мертвыми винтами, а я посмотрю: делать вам еще их или нет -  на меня не подействует

128 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

$levin пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:
Stranger пишет:
$levin пишет:

срать мне на знать как оно работает
никогда в корзину не кидал, то что не нужно удалял мимо, безвозвратно
то что надо - храню копию и все

ну видишь тебе срать, а тому например инженеру который свой проект случайно мимо корзины далеко не срать  laughing  laughing

ты просто судишь со своей колокольни, колокольни никому не нужного никчемного говна  laughing  laughing

если он так сделал - значит полный долбаеб = твой клиент
для тебя я не клиент, поэтому говно, а все как раз наоборот

ну опять по себе судишь, в работе всякое бывает, ты просто не работаешь  laughing  laughing  laughing

работаю, но у меня есть подготовленные  варианты на случай возникновения непредвиденных ситуаций
и все решаемо в момент для подготовленного разума
так что твоя пропаганда все и вся кругом гавно - а я молодец и ползите ко мне со своими мертвыми винтами, а я посмотрю: делать вам еще их или нет -  на меня не подействует

да у тебя все варианты одинаковые в стиле "не наебешь не проживешь"  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

129 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

не суди всех по себеStranger,

130 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

$levin пишет:

не суди всех по себеStranger,

даже и не начинал, если бы судил то было бы на оборот  laughing  laughing

тебе краткий курс начал психологии барнаульского покупателя прочитать?  laughing  laughing

это не дорого 5000 рублей всего  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

131 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Stranger, скольк оу тебя человек в штате?
П.С. дворник не считается slightly_smiling_face

132 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

dem_139703 smile  smile  smile

133 (1 год 1 месяц назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

$levin пишет:

Stranger, скольк оу тебя человек в штате?
П.С. дворник не считается slightly_smiling_face

в разное время по разному  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

134 (1 год назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

гастробайтеры? laughing

135 (1 год назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Stranger пишет:

ssd мы тоже делаем, и с хардов полностью на ссд уходят только дурачки  laughing

Подскажи удобную схему, чтоб надежно было?
Сейчас делаю примерно так - вся "жизнь" идёт на ssd, а средствами резервного копирования, "критические" данные - раз в сутки копируются на hdd.
Может есть ещё какой-то вариант?

136 +1 (1 год назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

samec пишет:
Stranger пишет:

ssd мы тоже делаем, и с хардов полностью на ссд уходят только дурачки  laughing

Подскажи удобную схему, чтоб надежно было?
Сейчас делаю примерно так - вся "жизнь" идёт на ssd, а средствами резервного копирования, "критические" данные - раз в сутки копируются на hdd.
Может есть ещё какой-то вариант?

копировать на обычный хард, частота от скорости изменений должна зависеть

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

137 (10 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Апелляция оставила решение в силе.

https://www.bankfax.ru/news/154396/

Солидарно с Артема Заковряжина и Игоря Фаста в пользу ООО «Юг Сибири» 2,9 млрд убытков. Более того, Заковряжину отдельно присудили еще 122,4 млн убытков в связи с заключением сделок с иностранными контрагентами.

Ошибочная позиция о том, что ответственность учредителей ограничена лишь уставным капиталом  slightly_smiling_face

138 (10 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Exciter пишет:

Ошибочная позиция о том, что ответственность учредителей ограничена лишь уставным капиталом

ну она ограничена до тех пор пока суд не "пришьёт" субсидиарку  laughing  laughing

https://dzen.ru/video/watch/64fedf0fff2 … ce=channel

Отредактировано (, 7 месяцев 2 недели назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

139 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Stranger пишет:
Exciter пишет:

Ошибочная позиция о том, что ответственность учредителей ограничена лишь уставным капиталом

ну она ограничена до тех пор пока суд не "пришьёт" субсидиарку  laughing  laughing

https://dzen.ru/video/watch/64fedf0fff2 … ce=channel

Лебедев любит вывески и знаки - профессия обязывает.
Например, в ЖЖ интересные заметки выдавал : https://tema.livejournal.com/3404529.html

140 -1 (7 месяцев 2 недели назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

KUK707 пишет:
Stranger пишет:
Exciter пишет:

Ошибочная позиция о том, что ответственность учредителей ограничена лишь уставным капиталом

ну она ограничена до тех пор пока суд не "пришьёт" субсидиарку  laughing  laughing

https://dzen.ru/video/watch/64fedf0fff2 … ce=channel

Лебедев любит вывески и знаки - профессия обязывает.
Например, в ЖЖ интересные заметки выдавал : https://tema.livejournal.com/3404529.html

ну да, так то прикольный чувак  laughing

https://altapress.ru/proisshestvija/sto … hih-332311


очередное собрание  laughing  laughing

https://altapress.ru/ekonomika/story/ka … tey-332621


как достали долбоящеры из "служб безопасности" "больших организаций" laughing

сегодня очередных бывших ментовушек послал на хуй с их запросами документов  laughing  laughing

Отредактировано (, 6 месяцев 1 неделю назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

141 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Stranger пишет:

из "служб безопасности" "больших организаций

Так и представляются?

142 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

KUK707 пишет:
Stranger пишет:

из "служб безопасности" "больших организаций

Так и представляются?

а что им представляться, они действительно сотрудники

суть в том что идиоты полные  laughing  laughing
во первых запрашивают информацию которая в открытом доступе есть, но им надо НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ, видимо налоговой они не верят
во вторых запрашивают странную информацию, например одновременно нотариально заверенную копию паспорта и разрешение на передачу предоставленной информации третьим лицам

ну и главное я спрашиваю зачем вам это всё, они а вдруг вы однодневка, я говорю посмотрите на дату регистрации
и сравните с датой регистрации своей "большой конторы" там 20 лет разницы в нашу пользу, кто больше однодневка  laughing  laughing
и тут наступает типичный полутеховский ступор  laughing  laughing

распилить бабло не удалось:

https://altapress.ru/zhizn/story/vlasti … dii-333818

Отредактировано Stranger (, 6 месяцев 1 неделю назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

143 +2 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Аллеша-не-аллё б/н -- во всем виноват ручник!  slightly_smiling_face
оказывается резкий как понос один жЫдко-турбулентный товарисч регулярно забывает сняться с ручника впадая при этом в состояние которое он называет "полутеховский ступор"  astonished
вот и в очередной раз он делится с нами своей бедой и пролетанием мимо кассы  oO

Sranger=кот-дристун пишет:

...
и тут наступает типичный полутеховский ступор  laughing  laughing
распилить бабло не удалось:
https://altapress.ru/zhizn/story/vlasti … dii-333818

успокойся котэ -- там речь не о распиле бабосов, там совсем другая история... 10 лимонов на большое кЫно  slightly_smiling_face типа Алтайского цирюльника...
для примера: «Сибирский цирюльник» (1998) — 35 млн долларов
fmt_114_24_unnamed-file-493

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

144 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

vl-a пишет:

Аллеша-не-аллё б/н -- во всем виноват ручник!  slightly_smiling_face
оказывается резкий как понос один жЫдко-турбулентный товарисч регулярно забывает сняться с ручника впадая при этом в состояние которое он называет "полутеховский ступор"  astonished
вот и в очередной раз он делится с нами своей бедой и пролетанием мимо кассы  oO

Sranger=кот-дристун пишет:

...
и тут наступает типичный полутеховский ступор  laughing  laughing
распилить бабло не удалось:
https://altapress.ru/zhizn/story/vlasti … dii-333818

успокойся котэ -- там речь не о распиле бабосов, там совсем другая история... 10 лимонов на большое кЫно  slightly_smiling_face типа Алтайского цирюльника...
для примера: «Сибирский цирюльник» (1998) — 35 млн долларов
fmt_114_24_unnamed-file-493

опять таблетки кончились или в стационаре ремонт?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

145 +1 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

котэ с каждым днем утрачивает способность думать о прочитанном
интересно: сколько стоит хотябы аренда дорогостоящего кинооборудования? а нормальный монтаж: не в шаражконторе?
ЗП актерам? костюмы? сценарий купить?
вобщем:
КОТЭ (Дурень) вышел на крыльцо
свою опу почесать,
глядь - а руки все в дерьме -
Обосрался он опять!
Сколько руки ты не мой -
Будут пахнуть говницом
лучше,... просто промолчать,
Чтоб не падать в грязь лицом!

146 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

$levin пишет:

котэ с каждым днем утрачивает способность думать о прочитанном
интересно: сколько стоит хотябы аренда дорогостоящего кинооборудования? а нормальный монтаж: не в шаражконторе?
ЗП актерам? костюмы? сценарий купить?
вобщем:
КОТЭ (Дурень) вышел на крыльцо
свою опу почесать,
глядь - а руки все в дерьме -
Обосрался он опять!
Сколько руки ты не мой -
Будут пахнуть говницом
лучше,... просто промолчать,
Чтоб не падать в грязь лицом!

то есть это я принимал мега планы по алтайскому кинематографу за 10 миллионов?  laughing  laughing

барнаул столица идиотов, и вы истинные барнаульцы  laughing  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

147 +1 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

я это к тому, что распилом тут не пахнет, скорее показуха,
но КОТЭ как всегда невдомёк slightly_smiling_face ему б личинку побыстрее отложить

148 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

$levin пишет:

я это к тому, что распилом тут не пахнет, скорее показуха,
но КОТЭ как всегда невдомёк slightly_smiling_face ему б личинку побыстрее отложить

как раз чистой воды распил  laughing  просто дурачки типа тебя не нашлись  laughing

а показывать нечего,  дураки типа тебя и так на виду  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 6 месяцев 1 неделю назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

149 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

Stranger пишет:

столица идиотов

Не страшно находиться в эпицентре ? Вдруг это заразно ... astonished

150 (6 месяцев 1 неделю назад)

Re: Суровые Идиоты Барнаула

ЖИШИ пишет:
Stranger пишет:

столица идиотов

Не страшно находиться в эпицентре ? Вдруг это заразно ... astonished

страшно когда на дороге  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.