1 (1 год 2 месяца назад)

Тема: [ПРОДАМ] Процессор Core i7 4707mq 947 rPGA, можно и весь бук целиком

Собственно сабж. Процессор брал здесь же на форуме, камень фурычит без нареканий, как весь бук. За процессор хочу 5к, откачусь на стоковый i3, деньги нужны. Продажа будет у меня на квартире, проверите, подкинем на ваше устройство, только возьмите с собой термопасту, у меня ее не водится(
Могу продать весь бук целиком, но без жестких. Зарядка новая, 9 января покупал. Бук фирмы ДНС (он же Clevo). Ноут находится в разобранном состоянии - нижний поддон, наверху мат плата с охлаждением. Материнская плата W65_67SF, есть дискретная видеокарта GeForce 840m, разъем  м сата . Матрица рабочая, но есть два небольших темных пятна  на ней (это я бросил наушники затычки в экран, психанул в игре). Петли целые, а вот с креплением петель надо немного заморочиться и поставить втулки под болты в места на нижнем поддоне. Клавиатура от рабочая вся полностью, тачпад тоже. Еще косяк в кнопке включения, она сама рабочая, но при разборке повредили кончик шлейка (обрезать, подзачистить, еще и длины шлейфика хватает с головой). За все целиком я не могу определиться с ценой, пошарив по плащадкам бу, цены варьируются от 20к до 30к (ессесно с новым АКБ, матрицей, напудренный). Так что, кому интересен весь бук, предлагайте ценник. Так подробно все описал, потому что нет у меня нет телефона. Пишите здесь в личные сообщения, отвечу на все интересующие вас вопросы.

Цена: 5 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!