1 (1 год 3 месяца назад)

Тема: Интернет магазин Техномолл отзывы

Привет всем, подскажите кто сталкивался с данным магазом? Находится в Москве, два пункта выдачи, по авито доставке недорого можно купить пылесос, цена на 3тыс меньше, чем в эльдорадо, но есть сомнения на счет инэт магаазов, да авито доставкой не пользовался никогда. Кто что скажет за магаз этот? Пишут что торгуют с 2009, а профиль авито всего лишь с 2021г март... отзывово под 2000 шт.
https://sitimag.ru/catalog/

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

2 (1 год 3 месяца назад)

Re: Интернет магазин Техномолл отзывы

что за пылесос-то? smile

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (1 год 3 месяца назад)

Re: Интернет магазин Техномолл отзывы

Athlon82 пишет:

что за пылесос-то? smile

Arnica Tesla Premium Rose

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

4 (1 год 3 месяца назад)

Re: Интернет магазин Техномолл отзывы

Я бы здесь брал. Хоть гарантия местная будет. Всё же 3 года.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (1 год 3 месяца назад)

Re: Интернет магазин Техномолл отзывы

Athlon82 пишет:

Я бы здесь брал. Хоть гарантия местная будет. Всё же 3 года.

Ну я завтра посмотрю сервисы тут либо в нск, там видно будет. Вроде везде куча отзывов положительных, но посмотрим че на самом деле. Вообще пылесос с управлением на ручке нынче прям задача сложная... в пределах 20к надо искать, если нужно в контейнер. Ёсли мешок то тоже выбор качества хорош, но хочется же и на ручке и в контейнере и без мешка... тогда это прям квест, мало моделей с хорошими отзывами. Везде нюансы есть. Но в основном ориентируюсь на мощность и управление на рукоятке)

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

6 (1 год 3 месяца назад)

Re: Интернет магазин Техномолл отзывы

Ivan-kozlovsky пишет:
Athlon82 пишет:

Я бы здесь брал. Хоть гарантия местная будет. Всё же 3 года.

Ну я завтра посмотрю сервисы тут либо в нск, там видно будет. Вроде везде куча отзывов положительных, но посмотрим че на самом деле. Вообще пылесос с управлением на ручке нынче прям задача сложная... в пределах 20к надо искать, если нужно в контейнер. Ёсли мешок то тоже выбор качества хорош, но хочется же и на ручке и в контейнере и без мешка... тогда это прям квест, мало моделей с хорошими отзывами. Везде нюансы есть. Но в основном ориентируюсь на мощность и управление на рукоятке)

Чем они вам помогут, эти отзывы...Не так давно купил пылесос с лучшими отзывами, в разных магазинах. А он оказался дрянью - тяжёлый, мало мощности, неудобные пылесборники и др. LG Compressor, если не ошибаюсь.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

7 +1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Интернет магазин Техномолл отзывы

Griboedoff пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:
Athlon82 пишет:

Я бы здесь брал. Хоть гарантия местная будет. Всё же 3 года.

Ну я завтра посмотрю сервисы тут либо в нск, там видно будет. Вроде везде куча отзывов положительных, но посмотрим че на самом деле. Вообще пылесос с управлением на ручке нынче прям задача сложная... в пределах 20к надо искать, если нужно в контейнер. Ёсли мешок то тоже выбор качества хорош, но хочется же и на ручке и в контейнере и без мешка... тогда это прям квест, мало моделей с хорошими отзывами. Везде нюансы есть. Но в основном ориентируюсь на мощность и управление на рукоятке)

Чем они вам помогут, эти отзывы...Не так давно купил пылесос с лучшими отзывами, в разных магазинах. А он оказался дрянью - тяжёлый, мало мощности, неудобные пылесборники и др. LG Compressor, если не ошибаюсь.

Согласен, сейчас вообще тяжко выбрать пылесос, либо бешенных денег будет стоить. Я самсунг куаил с контейнером 10лет назад, с управлением на ручке, он до сих пор живой, тьфу тьфу тьфу. 4000 он тогда стоил. А сейчас даже если подобный смотришь, то они по 16000, а толку нет от них, с первых дней пыль со всех щелей, зазоры большие, защелки пластиковые на крышках ломаются, фуфло делают в общем. Lg и samsung скурвились в плане пылесосов. Филипс не вижу вообще с контейнером

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ