1 (1 год 6 месяцев назад)

Тема: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Продам автомобиль Хонда Фрид Спайк 16.12.2010 года выпуска, собственник.
Для Прайса скидка


https://barnaul.drom.ru/honda/freed_spike/48193959.html
Задавайте вопросы

Цена: 820 000 руб.

Отредактировано stanislaw13 (, 1 год 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

А что я рекламирую? Ссылка для перехода в дром. Тема называется продажа Хонда Фрид Спайк. Я ничего не нарушал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

stanislaw13, напишите описание автомобиля в этой теме, а уже потом дайте ссылку на более подробное описание на Дроме

4 (1 год 6 месяцев назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Спасибо, немного скорректировал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (1 год 5 месяцев назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Привет. Извини что не по теме, расскажи историю о том как пригнал? slightly_smiling_face

6 (1 год 5 месяцев назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Привет! Легко )  с 2019 года как съездил из Барнаула в город Комсомольск на Амуре понял, что хочу сам пригнать авто. Вот с  этих пор и тлела мысль.. Постоянный анализ рынка, цен, своих возможностей, потребностей.. И вот продаю свою машину беру кредит, покупаю билеты на самолёт (с женой вместе за машиной ездили) и в путь. Прилетели, разместились в гостинице. Отдохнули , на следующий день поехали на рынок Зелёный угол. Начали искать... Нашли, проверка машины толщинометром, глазами, руками и т.д. + небольшой торг. Купили, отдали деньги , забрали все документы, написали ДКП, Купили запасное колесо, второй ключ купили и прошили, замена масла. Отдохнули. На следующий день выехали из Владивостока и в путь, это был понедельник, в субботу в обед был дома в Немецком национальном районе. Ну вот так вкратце )

Отредактировано stanislaw13 (, 11 месяцев 3 недели назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (1 год 5 месяцев назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

в крации... вкратце!

8 (1 год 5 месяцев назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

stanislaw13 пишет:

Привет! Легко )  с 2019 года как съездил из Барнаула в город Комсомольск на Амуре понял, что хочу сам пригнать авто. Вот с  этих пор и тлела мысль.. Постоянный анализ рынка, цен, своих возможностей, потребностей.. И вот продаю свою машину беру кредит, покупаю билеты на самолёт (с женой вместе за машиной ездили) и в путь. Прилетели, разместились в гостинице. Отдохнули , на следующий день поехали на рынок Зелёный угол. Начали искать... Нашли, проверка машины толщинометром, глазами, руками и т.д. + небольшой торг. Купили, отдали деньги , забрали все документы, написали ДКП, Купили запасное колесо, второй клбч купили и прошили, замена масла. Отдохнули. На следующий день выехали из Владивостока и в путь, это был понедельник, в субботу в обед был дома в Немецком национальном районе. Ну вот так в кратце)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (1 год 4 месяца назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Привет. Извини что не по теме, а на аукционе не было желания взять, а потом и гнать ее же?

типа up.

Отредактировано alex_brn (, 1 год 4 месяца назад)

10 (1 год 4 месяца назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Да, присоединяюсь к вопросу, тем более если "для себя"

11 (1 год 3 месяца назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

stanislaw13 пишет:

Задавайте вопросы

пРИЧИНА ПРОДАЖИ ?

https://s.auto.drom.ru/photo/nNIaye2aB_ … mzr9vo.jpg
И ещё, (сразу извинюсь я в том не понимаю) на фото с аука последняя цена 129000 ен, это что выходит по курсу на седня примерно 60тр ?

Отредактировано sss (, 1 год 3 месяца назад)

12 (1 год 3 месяца назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

sss пишет:

пРИЧИНА ПРОДАЖИ ?

https://s.auto.drom.ru/photo/nNIaye2aB_ … mzr9vo.jpg
И ещё, (сразу извинюсь я в том не понимаю) на фото с аука последняя цена 129000 ен, это что выходит по курсу на седня примерно 60тр ?

Верно
Плюс таможня плюс доставка, плюс посредникам

Отредактировано Fahrenheit (, 1 год 3 месяца назад)

13 +1 (1 год 3 месяца назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Fahrenheit пишет:
sss пишет:

пРИЧИНА ПРОДАЖИ ?

https://s.auto.drom.ru/photo/nNIaye2aB_ … mzr9vo.jpg
И ещё, (сразу извинюсь я в том не понимаю) на фото с аука последняя цена 129000 ен, это что выходит по курсу на седня примерно 60тр ?

Верно
Плюс таможня плюс доставка, плюс посредникам

Мне кажется лучше добавить 50-150т.р. за саму машину, чтобы было лучшее состояние, комплектация, меньший пробег. Всё равно доп платежи будут такие же.

14 (1 год 3 месяца назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Не тяну кредит...

Если брать для продажи смысл выставлять ставить на себя?

Отредактировано (, 1 год 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (1 год назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

что-то долго не продается, полгода уже  neutral_face

16 (1 год назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Викторович_1 пишет:

что-то долго не продается, полгода уже  neutral_face

Может быть, с кредитом стало проще

17 (11 месяцев 3 недели назад)

Re: Продам Хонда Фрид Спайк 2010 года

Согласен и удивлён сам. Кто приезжал все сравнивают со всем с другими машинами, камри грация, крета. Ну вот как их равнять??? Пишу всё честно, мне кажется пробег пугает... Ну опять же запчасти стоят копейки, а в каком сейчас состоянии машина она ещё проходит тысяч 100

Да не сказал бы... Просто я не торгуюсь много. Не хотите , как хотите ищите дальше. Вот и ищут) Ничего найдёт своего хозяина у меня все машины своих дожидались и эта дождётся)

Отредактировано (, 11 месяцев 3 недели назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!